Воскресенье, 12.05.2024, 03:31

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Посольства » Заброшенный Особняк Вампиров (Посольство упырей с ФВТ)
Заброшенный Особняк Вампиров
кранес 19.12.2023, 20:26, Вторник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 118
Где-то далеко
Хранилище: 0
Рад всех приветствовать в Посольстве Заброшенного Особняка Вампиров! Так уж случилось, что между нами и Серым Ковеном выявились похожие черты, наверняка это всё судьба свела нас вместе под знамёнами Святого Рандома!

*выставил постамент с адресом базы*

Наш Особняк располагается на мысе Тихие Дожди, что у Тигриного озера нас найти вы сможете здесь.

А вот как выглядит наш Особняк

А пока - Особнячники, все сюда, знакомиться с Замком!


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Skoragh - Понедельник, 25.12.2023, 08:19
 
Korelius 19.12.2023, 21:00, Вторник | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11304
Где-то далеко
Хранилище: 5
Jack_Cheney, прикольная ава. Клав, мне кажется, тебе бы подошла.
 
клав-клав-клав 19.12.2023, 21:01, Вторник | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
А я Клавдий, можно просто Клав, я здесь занимаюсь пост Ленивца, тоесть нисчего не делаю, а просто наслаждаюсь. И хотя должности такой не существует, я твердо намерен и дальше её никому не уступать.
Из личных достижений, палач на мне два раза точил свой топор, но я, как видите, жив здоров.

Я все же твердо уверен, что их нужно будет потом казнить, что бы увидели воочию все великолепие нашего храма Великой Т.


берегите океаны, мать вашу.
 
Иноре 19.12.2023, 21:01, Вторник | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5275
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата Korelius ()
Клав, мне кажется, тебе бы подошла.
Угу, а может все же лягушечку?


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
кранес 19.12.2023, 21:02, Вторник | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 118
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
нашего храма Великой Т.
Во имя нашей Великой Л (Пророчицы 4-х Богинь Лизы-Русалочки) без боя не дадимся!
 
клав-клав-клав 19.12.2023, 21:03, Вторник | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Korelius, я не буду плагиатить. Но если никто не словит, то буду.

берегите океаны, мать вашу.
 
Korelius 19.12.2023, 21:08, Вторник | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11304
Где-то далеко
Хранилище: 5
Итак, кранес спрашивал про секреты. Ну, вообще, на самом деле, их хватает, 1-2, полагаю, вы сможете увидеть, а так некоторые не разгадали даже ковенцы. Особенно Величайший Секрет Замка.
 
Skoragh 19.12.2023, 21:11, Вторник | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11437
Где-то далеко
Хранилище: 1
Я так понимаю, lalkavache - кто-то из Особняка, но продолжает смущаться? А так хотелось бы настоящее имя присвоить.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
кранес 19.12.2023, 21:12, Вторник | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 118
Где-то далеко
Хранилище: 0
Это же Лиссана!
 
кранес 19.12.2023, 21:12, Вторник | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 118
Где-то далеко
Хранилище: 0
А хотя стоп! Это не Лиссана!

КТО ЭТО О_о
 
Korelius 19.12.2023, 21:13, Вторник | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11304
Где-то далеко
Хранилище: 5
Ну, захочет - напишет. Я ник поменяю, как только буду онлайн (если сегодня так и не появится).
 
Алентерель 19.12.2023, 21:14, Вторник | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
*Вышел из мавзолея, осмотрелся, подозрительно покосился, помахал всем рукой и ушел в ТрактирЪ"

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Jack_Cheney 19.12.2023, 21:16, Вторник | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 19
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Skoragh ()
Я так понимаю, lalkavache - кто-то из Особняка, но продолжает смущаться? А так хотелось бы настоящее имя присвоить.
Это я через гугел почту хотел зайти. Но там тоже ник был не очень. ПО итогу мне кранес поздно сказал, что можно менять.
 
Korelius 19.12.2023, 21:18, Вторник | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11304
Где-то далеко
Хранилище: 5
Jack_Cheney, скажи мне, дружище, что лучше, jack daniels или captain morgan?
 
Jack_Cheney 19.12.2023, 21:20, Вторник | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 19
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, лучше всего джин чистый, со льдом, с лимоном и свежим ломтиком огурца!
 
клав-клав-клав 19.12.2023, 21:21, Вторник | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
скажите мне оба, как можно пить джин, он же мерз... невкусный в любом виде, я не понимаю!

берегите океаны, мать вашу.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Посольства » Заброшенный Особняк Вампиров (Посольство упырей с ФВТ)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz