Пятница, 19.04.2024, 22:46

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Возвращенец)xD
Возвращенец)xD
KingAndJester 11.06.2012, 13:52, Понедельник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну думаю время то пришло)Хоть и хотел я после 16 числа (последний экзамен), но сейчас вроде с онлайном все нормально, самые трешовые экзамены прошли) А, еще, если вдруг буду не принят, я замутил потенциальный рекрут-клан, как и хотели, на свои деньги) Споров много было, но все же) Если что, с удовольствием передам управление, например, Юре) Но, естественно, для начала все обсудим, но думаю насчет клана против никто не будет) Развивать опять же я после экзамена собирался)) Ну вот) Жду вашего решения о вступлении, али о невступлении.)

"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
-X-Zet- 11.06.2012, 14:22, Понедельник | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кстати, я в прошлом рекрут клане видел где-то 5 человек, может они все еще не против?)
 
KingAndJester 11.06.2012, 14:23, Понедельник | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
-X-Zet-, ты вот вообще не в тему, негодяй) Написал бы хоть "я за") А то сразу про рекрут клан) Все, я на тебя обижен, друг еще называется))xD
По вопросу: кинь ссыль или давай я сам с ними пообщаюсь?) Хотя стоп, сначала обсудим с кланом, потом будем решать)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
-X-Zet- 11.06.2012, 15:31, Понедельник | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=3854
Вот если что, а так, я за)


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - -X-Zet- - Понедельник, 11.06.2012, 15:33
 
KingAndJester 11.06.2012, 15:35, Понедельник | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Запомним wink

"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Уула 11.06.2012, 15:38, Понедельник | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 655
Где-то далеко
Хранилище: 0
Если твой клан таки станет рекрут-кланом СК, то нужно придумать замут типа "ололо, пока не выполнишь то, то, то да не станешь тем то и тем то, будешь в рекрут-клане, а по выполнению всего этого извращения - милости просим в БК"

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... (с)
 
KingAndJester 11.06.2012, 15:42, Понедельник | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Уула, да да)я думал стебное что нить)начиная от стебных вопросов и заканчивая стебными заданиями) Я хотел три группы организовать: боевая, организационно-творческая и обычные люди) то бишь первые специализируется на вырезании соперников, вторые - торговля и конкурсы, третьи тупо участвуют везде и всюду и вливаются в коллектив постепенно)

Добавлено (11.06.2012, 15:42)
---------------------------------------------
Уула, и ты тоже не сказала ни за, ни против)козюлька :Р )


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Уула 11.06.2012, 15:45, Понедельник | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 655
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (KingAndJester)
стебное что нить

однозначно! happy

Quote (KingAndJester)
Я хотел три группы организовать

развивай мыслЮ

И кстати.. коню ж педальному понятно, что я за : )


Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... (с)
 
KingAndJester 11.06.2012, 15:57, Понедельник | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Уула)
коню ж педальному понятно, что я за : )

все надо запротоколировать!)

я темку создам и распишу, если возьмут)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Уула 11.06.2012, 16:07, Понедельник | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 655
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да-да, порядок и только порядок во всем

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... (с)
 
HunterOfTheDead 11.06.2012, 17:10, Понедельник | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
подождем остальных.
мое слово ЗА, я изначально был против выхода.


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Artur_Wolf 11.06.2012, 17:21, Понедельник | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 197
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я за вступелние, но вот только объясните мне, что за рекрут клан? surprised А то я видимо не застал ту темку.
 
KingAndJester 11.06.2012, 17:22, Понедельник | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Artur_Wolf, если присоединюсь - попозже распишу все) со ссылочками на темы))

"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Artur_Wolf 11.06.2012, 17:25, Понедельник | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 197
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester, Тогда жду скорейшего возвращения в клан! wink
 
S0crAt 11.06.2012, 17:34, Понедельник | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 842
Где-то далеко
Хранилище: 0
Рекрут-клан это конечно хорошо, но все проблема в том, что даже без особо больших требований к нам рекруты "рекой валят", а если еще и через рекрутку надо будет, то еще туже будет.

А по возвращению еще надо подумать за ли я или все же за dry


Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Возвращенец)xD
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz