Пятница, 26.04.2024, 04:31

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вступ ваш клан
Вступ ваш клан
deadsoul102 15.08.2018, 01:27, Среда | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 3
Где-то далеко
Хранилище: 0
Доброго дня\вечера всем ребята ник в игре "Sapa_102" 17 лет играл еще с 2008 ))вот недавно играл персом "Hellscream_102" (да 102 это мое) создал новый ак хочу начать самого начала вижу ваш клан веселый так что буду рад вступить к вам спасибо за внимание.
 
ТараФонКляйн 15.08.2018, 01:36, Среда | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
как вечный ночной дежурный , я категорически приветствую )
не было ли проблем при регистрации? )

прочитала инфу в персонаже - а что это за работа такая в 17 лет?)


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Среда, 15.08.2018, 01:41
 
Korelius 15.08.2018, 01:48, Среда | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11280
Где-то далеко
Хранилище: 4
deadsoul102, привет. И сразу ряд вопросов. Я из текста не понял, тебе 17 лет или ты играл с 17 лет? Потому что если ты играл с 17 лет и с 2008, то выходит, что ты в ГВД начал играть аж в 7 лет. Также у тебя в информации сказано, что возможны выходы с работы, то есть ты в 17 лет работаешь? Или 17 - это, все-таки, не твой текущий возраст? Пока остановимся на этом.
 
Korelius 15.08.2018, 02:09, Среда | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11280
Где-то далеко
Хранилище: 4
frandemd, чисто на всякий случай напомню устав:

"2. Мы не следим за соблюдением правил ГВД членами ковена и не требуем их исполнения. Пусть этим занимаются другие". Ничего не имею ввиду и ни на что не намекаю, это просто напоминалка.

А вообще я бы на твоем месте не сильно парился по поводу знакомых в клане, так как рекомендация серьезно упрощает процедуру вступления и при наличии знакомых собеседование, зачастую, становится чисто формальным. Так что о своих знакомых кандидаты, как правило, сами немедленно сообщают. Тара за все 10 лет существования клана - единственное исключение, ибо она хотела приключений и решила зашифроваться. Но в целом смотри сам. Это я так, подсказываю лайфхак  wink
 
Masyaska 15.08.2018, 02:22, Среда | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 51
Где-то далеко
Хранилище: 0
Здорова , я не буду тебя загружать сложными вопросами , мне бы хотелось подраться с тобой. Но вопросы это тоже обязон поэтому:
1.какой у тебя онлайн?
2.готов ли ты уделять время форуму?
3.Аниме смотришь?
 
Masyaska 15.08.2018, 02:37, Среда | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 51
Где-то далеко
Хранилище: 0
frandemd, я в нее и не играю много , изредка , когда делать нечего по мелочи )) не переживай , я не из тех , кто тратит последние деньги на нее)
 
HunterOfTheDead 15.08.2018, 08:31, Среда | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
столько вопросов и ни 1го ответа
я то сразу понял что 17 лет, выходит с 7и играть начал:)
вопрос - а чем не устраивает первый перс, вполне приличный?, как зовут? через годик в армию игру забросишь как и все?
чуть не забыл:) с чего ты взял что наш клан весёлый?


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Lord_Antichrist 15.08.2018, 08:43, Среда | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
deadsoul102, приветствую. Как относишься к таким древним артефактам, как форумы? Сколько кругов ада на твой субъективный взгляд ты прошёл пока зарегистрировался? Что думаешь о крутых аватарах, которые здесь можно поставить? Что подвигло при регистрации на форуме выбрать женский пол и ник отличный от игрового?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
deadsoul102 15.08.2018, 11:53, Среда | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 3
Где-то далеко
Хранилище: 0
Блин я лох извините ребята всем же ответил в лс ___
Ну что сказать дурачек )) wacko
 
Korelius 15.08.2018, 11:53, Среда | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11280
Где-то далеко
Хранилище: 4
Выношу ответ из ЛС сюда:

"Да я играл с 2008 года да я играл с 7 лет   Sasha102 вот мой последний ак тот что с 2008 я уже не помню а играл потому что старший брат подсадил 
да с работы потому что моментами бывает подрабатываю это проблема что ли ?) ".
 
deadsoul102 15.08.2018, 12:23, Среда | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 3
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну это твое решение ))
Грамотность?)лол я в игре а не там где нужно ее соблюдать я не прошу что бы ты писал мне прям все грамотно ))
Правила для себя я знаю блок не получу увы прости))
 
HunterOfTheDead 15.08.2018, 13:25, Среда | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
я даже в лс не увидел ответов на свои вопросы
Семён, если интересно, то он с Украины, так что не факт что может хорошо знать русский, меня это не напрягает.


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Korelius 15.08.2018, 13:33, Среда | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11280
Где-то далеко
Хранилище: 4
HunterOfTheDead, не сочти снобом, но запятые в украинском ставятся по тем же правилам, что и в русском. Ну почти. Я не граммар-наци и ни разу не сторонник тотального соблюдения правил русского языка в интернете, но считаю, что какая-то минимальная грамотность быть должна, ибо реально глаза болят, когда читаешь предложение, в котором знаки препинания отсутствуют как вид. Читать тупо неудобно и сложно. И это ранит мое чувство прекрасного  sad
 
ТараФонКляйн 15.08.2018, 14:44, Среда | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
кандидат открыл мне неведомые просторы личной почты ) в замке..)
это было неожиданно..


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
HunterOfTheDead 15.08.2018, 17:47, Среда | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
а ты не знала? smile

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вступ ваш клан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz