Четверг, 25.04.2024, 10:28

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Примите меня пожалуйста
Примите меня пожалуйста
Cornelia 17.09.2008, 19:31, Среда | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 3
Где-то далеко
Хранилище: 0
Привет. Хоть мне ууже немало лет. Была одна, теперь ищу друзей примите в серый ковен поскорей, Но коль не примете, не буду обижаться, могу потом еще раз попытаться. Корнелия
 
Alenterel 17.09.2008, 21:08, Среда | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
Доброго времени суток. На имя Корнелия в игре зарегестрировано два чара первого уровня, один из которых зблокирован. Хотелось бы увидеть ник основного персонажа. Если это Cornelia (1 уровень, рыцарь), то у нас набор с 5-го уровня.
 
Lord_Antichrist 18.09.2008, 00:37, Четверг | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да, рыцарь первого уровня это явно не наш контингент. Хотелось бы услышать какие-нибудь веские аргументы, кроме хочу поскорее.

Ну и поддержу предыдущего оратора: на различные вариации вашего имени игра выдает заблокированного мага 1-го уровня, просто мага 1-го уровня с 0-м опыта и рыцаря 1-го уровня с 1-й битвой. Хотелось бы услышать кто из них глубокоуважаемая просительница?


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Cornelia 20.09.2008, 19:04, Суббота | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 3
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мага первого уровня с нулевым опытом
 
Selvinion 20.09.2008, 23:26, Суббота | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 821
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Cornelia)
Мага первого уровня с нулевым опытом

ты че сестра нашего Кора?)))))))))))))


Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сомнения сегодня... © Selvinion™
 
Alenterel 21.09.2008, 06:20, Воскресенье | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
5 уровень, проверочный бой, ИМХО
 
Cornelia 21.09.2008, 19:39, Воскресенье | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 3
Где-то далеко
Хранилище: 0
И где эти бои проводятся?????
 
Alenterel 21.09.2008, 20:17, Воскресенье | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
По достижении 5 го уровня мы посмотрим статистику. Проверочный бой - бой в команде (или против) с членом Ковена для проверки умений кандидата.
 
Selvinion 21.09.2008, 22:12, Воскресенье | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 821
Где-то далеко
Хранилище: 0
Крепись Корнелия))) Академий мы еще не придумали))

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сомнения сегодня... © Selvinion™
 
Korelius 22.09.2008, 01:29, Понедельник | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11277
Где-то далеко
Хранилище: 4
Cornelia, при всем уважении, требования - 5-й уровень и проверочный бой, через них прошли практически все. Если есть желание попробовать - я пока могу оставить заявку открытой, мы никуда не торопимся.
 
Selvinion 22.09.2008, 01:42, Понедельник | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 821
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кор вы бы были прелестной парой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ники пипец как красиво совпадают))) а мот нам реально академию открыть??? как мы это делали в Линаге)) маленькие лвл вырастали в большие и потом уже попадали в основу)

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сомнения сегодня... © Selvinion™
 
Svetulka 22.09.2008, 10:52, Понедельник | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ага и ещё женим Кора на Корнелии и откроем свой ЗАГС biggrin :D biggrin
Cornelia, Мы тебя будем ждать в наш дружный коллектив


Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Svetulka - Понедельник, 22.09.2008, 19:15
 
Иноре 22.09.2008, 16:20, Понедельник | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Svetulka, зайка, не выдадим его замуж, а женим.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Alenterel 23.09.2008, 16:11, Вторник | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
Не флудим в заявках
 
Korelius 03.10.2008, 20:37, Пятница | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11277
Где-то далеко
Хранилище: 4
Кандидат забил на заявку, а посему - в топку.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Примите меня пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz