Пятница, 29.03.2024, 15:16

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Клан-кредит (По направлению главы оставляю здесь заявку)
Клан-кредит
frandemd 01.10.2018, 18:17, Понедельник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Доброго дня, бывшие сокланы. Думаю, что ваш клан - моя последняя и единственная надежда на осуществление задумки. Как раз можете героями стать. Приятное ощущение, не так ли?

Создаю заявку по направлению главы.

Не смотря на конфликты в прошлом, прошу ваш клан занять 320к на месяц для отстройки замка варвара с апами.

Важно. Правилами только герои 21-22 уровня могут давать такую сумму, поэтому я не против получить и от 2-х людей по 160к, и от 4-х по 80. Главное, чтобы общая сумма была 320к.

Как собираюсь возвращать? Я за октябрь 101% апну 12 лвл, на котором получу только золотом 120к, что уже больше трети долга.
+ в октябре получу степендию за сентябрь-октябрь. +100к, что уже больше 2/3 долга.
А остальное гн+го+гр, как обычно.

Меня вы знаете и знаете, что я не рулетчик и и всегда все долги возвращаю всрок.

Вся моя кредитная история в моей личной инфе в гвд в самом низу. Последний кредит был в 180к от одного человека, который я вернул за 16 дней.

Жду вашего мнения и ваших комментариев. Надеюсь на одобрение, иначе мне некуда будет обратиться. Гвд стало слишком алчным местом.

П.с. чтобы ваш клан не нес большой убыток на долгий срок, готов частями отдавать, а не полную сумму по факту накопления. Типо заработал 50к - вернул как часть и т.д.

Что скажете?
 
Клешнерукий 01.10.2018, 18:35, Понедельник | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Добрый день.
Мы не были знакомы ранее, но вы мне кажетесь адекватным человеком, а я за 5 лет в суде много повидал.

Скажите, почему в прошлом у вас возникали конфликты с бывшими сокланами?
Все они замечательные дюди.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 01.10.2018, 18:36, Понедельник | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25466
Где-то далеко
Хранилище: 4
если есть в гвд рекорд по единовременному заему и отдаче, то Семен явно хочет его побить!

frandemd, а ты точно так быстро апнешь уровень?  у тебя сейчас в остатке 1 042 525.. это 34 750 опыта в день (исходя из остатка октября) , учитывая что в среднем за бой ты получаешь 1800 опыта (за охоту) 
получается что нужно 19-20 охот в день .. это примерно 10 часов онлайна .. если учесть что в сутках 24 часа.. и 8 часов сон.. то остается 6 часов на учебу.. это не мало чтобы получить стипендию?


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
frandemd 01.10.2018, 18:43, Понедельник | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Доброго дня, Клешнерукий и Тара.

По первому сообщению - я даже и не помню сути конфликта, если честно) не злопамятный. Благодарю за положительное мнение касаемо моей личности)

По второму - я от 3 до 5к опыта за охоту получаю. + иногда в ивенты и защиты хожу, что тоже опыт.
Да и надеюсь на 4-ый день автобоев 4х4)) предыдущие 3 не пропускал)))))

Я все продумал заранее)
 
ТараФонКляйн 01.10.2018, 18:58, Понедельник | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25466
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата frandemd ()
Я все продумал заранее)
хм. очень похоже на то, да..


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 01.10.2018, 19:03, Понедельник | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я такой человек, что если человек сказал, то должен сделать. И сделать точно в срок. Обстоятельства невыполнения условий меня не волнуют.

Представим, гипотетически. Что вы не смогли вернуть ни цента, и сразу после завершения месяца вы получаете штраф в двойном размере. То есть 640к.

Как будете справляться с данной ситуацией.

1. Будете ли в обиде за то что на вас подали в ПЗ и не вернёте долг.
2. Честно, без обид вернёте долг даже после штрафа?


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
frandemd 01.10.2018, 19:09, Понедельник | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну, для начала хочу отметить, что даже теоретически такой ситуации не будет, чтобы я не вернул)))) родители так уж воспитали)

Если напишут в пз, то почему бы и нет, вполне справедливо.
В псж уходить не собираюсь, даже в случае штрафа. Гн+го+гр и штраф будет погашен.
После штрафа долг считается погашенным, но если, опять же, эта ситуация теоретическая, то да, я бы вернул и после штрафа.

Ну а такой ситуации не будет) как вы правильно подметили, человек сказал, человек должен сделать
 
ТараФонКляйн 01.10.2018, 19:18, Понедельник | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25466
Где-то далеко
Хранилище: 4
надо отдать должное Семену, он даже раньше срока возвращал кредиты.. )
а если расчеты в какой-то момент выходили за прогнозируемые - Семен переживал и всегда информировал о том как идут дела. 
очень ответственное поведение я считаю.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 01.10.2018, 19:30, Понедельник | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
frandemd, Скажите. А что сподвигало вас писать заявления в ветки "Подача заявлений"?
Вы любите справедливость, либо в вас сидит какая то давняя обида?

С моей же стороны. Я готов занять вам 100 000 золотых сроком на 1 месяц.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
frandemd 01.10.2018, 19:37, Понедельник | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Как я указал в самом заявлении, я подал заявку по направлению главы. Куда направили, там и создал.

Отдельно благодарю за доверие
 
Клешнерукий 01.10.2018, 19:37, Понедельник | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Нет. Я про заявки в игре. на бывших соклан.

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
frandemd 01.10.2018, 19:37, Понедельник | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Таксь, невнимательно прочитао, виноват.
О каких заявлениях речь?

Добавлено (01.10.2018, 19:38)
---------------------------------------------
Была 1 заявка на 1 конкретного ковенца, и всё)
Тот самый конфликт. Но опять же, подробностей не вспомню.
А так да, не очень нравится, когда люди нарушают

 
Клешнерукий 01.10.2018, 19:43, Понедельник | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я не встречал людей, более достойных моих денег чем вы.
Мне переводить золото или рано?


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
frandemd 01.10.2018, 19:46, Понедельник | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ого, за жизнь наверно более приятных слов не слышал)

Лучше не спешить, а то вдруг остальные против будут, и мне тогда негде будет найти остальную сумму)
 
ТараФонКляйн 01.10.2018, 19:48, Понедельник | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25466
Где-то далеко
Хранилище: 4
а какие ограничения на перевод займа? я опять совсем забыла (

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Клан-кредит (По направлению главы оставляю здесь заявку)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz