Четверг, 25.04.2024, 12:14

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » КХМ.. (Заява)
КХМ..
Space_Gremlin 30.10.2018, 19:41, Вторник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
*Вытираю ноги об брошенную ко входу тряпку* Меня зовут Евгений, но кореша зовут просто Жека. Я с юго-западного района города Ёбурга, мне 24 года, конкретный распиздяй, поэтому пошел служить по контракту, благо уже позади этот ад) Обожаю электонщину, да и вообще я меломан. Люблю общаться, двигаться вперед, буду надежным товарищем. Ваш клан привлек именно сплоченностью и атмосферой, а дальше по ходу пьесы обьединит всех единомышленников и я уверен, клан будет процветать. band

Алярм!
 
Клешнерукий 30.10.2018, 19:47, Вторник | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Бу

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 30.10.2018, 19:48, Вторник | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
привет Евгений )
спасибо за подробный рассказ о себе )
первый квест по регистрации ты прошел - поздравления )

самые важные вопросы от Тары  )
понимаешь ли ты куда попал?
любишь ли ты малочисленные ламповые форумы?
откуда ты про нас узнал? какая сорока на каком хвосте принесла тебе информацию?)


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Вторник, 30.10.2018, 19:48
 
Korelius 30.10.2018, 19:52, Вторник | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11277
Где-то далеко
Хранилище: 4
А я пока скромно подожду ответов на вопросы Тары? Вероломно? Да!
 
Space_Gremlin 30.10.2018, 19:55, Вторник | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну я так и понял, что у вас ламповая тусовка. Случайно на форуме увидел незнакомый бк, чекнул и удивился! Состав небольшой, описание так и манит к вам, вот, собственно я и здесь. partytime

Алярм!
 
Клешнерукий 30.10.2018, 19:58, Вторник | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Какой стиль программирования тебе по душе. Процедурный или же объектно-ориентированный?
Если тебе это ни о чём не говорит, готов ли ты для вступления изучить университетский курс python'а?


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 30.10.2018, 20:00, Вторник | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
) а тебя так и называть Евгений? может есть какое предпочтительное имя?)

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 30.10.2018, 20:01, Вторник | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
ох, Клешня!  это же твоя первая заявка? )) боевое крещение ) столько событий!

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Space_Gremlin 30.10.2018, 20:03, Вторник | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Какой стиль программирования тебе по душе. Процедурный или же объектно-ориентированный?
- Мне это ни о чем не говорит.
Цитата ТараФонКляйн ()
) а тебя так и называть Евгений?
можно просто Женя


Алярм!
 
Клешнерукий 30.10.2018, 20:03, Вторник | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну нет.
Был ещё один военный. Который пропал.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Space_Gremlin 30.10.2018, 20:07, Вторник | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я уж точно пропадать не собираюсь. Возможно того военного покромсали на шашлык ?)

Алярм!
 
Клешнерукий 30.10.2018, 20:07, Вторник | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Space_Gremlin, Чем кроме контракта занимаешься по жизни?
Какую музыку предпочитаешь? У нас тут почти все меломаны.

Любишь ли раков?


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Korelius 30.10.2018, 20:07, Вторник | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11277
Где-то далеко
Хранилище: 4
Кстати, по поводу форума, мы тут тусуемся и, в какой-то степени, живем. Ты его готов посещать? Это важно!

Клешнерукий, а еще был Семен, который мечтал служить по контракту. Смотри, Семен мечтал там служить, а Жека считает контракт адом, противоположность очевидна, что с ходу дает Жеке жирный плюс wink
 
Клешнерукий 30.10.2018, 20:07, Вторник | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Space_Gremlin ()
Возможно того военного покромсали на шашлык ?)
Ха! Он обещал вернуться но так и не появился. Я надеюсь у него там всё хорошо.
Интересную мысль ты подал...


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 30.10.2018, 20:08, Вторник | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
хорошо, Женя )  а когда мы дорастем до званий "кореша" то можно будет звать Жекой? )
кстати, я Тара - один из самых болтливых элементов этого сообщества ) 
итак Женя, выбирай себе фракцию.. у нас есть гуманитарии и технари ) ты себя к которым бы отнес?


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » КХМ.. (Заява)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz