Четверг, 28.03.2024, 12:27

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » резюмешечка (для вступлений)
резюмешечка
ТараФонКляйн 04.12.2018, 23:09, Вторник | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25342
Где-то далеко
Хранилище: 3
так ты хочешь сменить клановый значок?) или нет. 
ты же понимаешь что "яичная составляющая" сильно трансформируется )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 04.12.2018, 23:10, Вторник | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
arhiklochko, что скажешь по поводу нашего устава? Нам важно знать твоё мнение. Соблюдать его ежечасно весьма непросто.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
barazimbar 04.12.2018, 23:12, Вторник | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
сильно
абсолютно нет. это разве имеет какое-то значение?

сейчас я немного ваши резюме еще поизучаю, смогу говорить с вами на равных!
а так - больше вопросов для бога вопросов!

и тут религиозная шуточка для привлечения внимания
"иисус мог писять себе под ноги и летать"


дадыржашче
 
Korelius 04.12.2018, 23:14, Вторник | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11151
В замке
Хранилище: 4
Цитата barazimbar ()
и тут религиозная шуточка для привлечения внимания"иисус мог писять себе под ноги и летать"

Тут половина состава - идейные атеисты, еще процентов 40 - атеисты умеренные, за оставшиеся 10 я не ручаюсь, но вдруг их проймет.
 
Bepeck 04.12.2018, 23:15, Вторник | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
barazimbar, мне вдруг стало интересно, чем обусловлен выбор именно этой авы под ником, поделишься?

Calm on, keep climbing.
 
barazimbar 04.12.2018, 23:16, Вторник | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
Bepeck, голоса в моей голове плюс врожденное чувство прекрасного

дадыржашче
 
ТараФонКляйн 04.12.2018, 23:18, Вторник | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25342
Где-то далеко
Хранилище: 3
))  румяная девочка с русой косой - это же обезоруживающе ) 
тем более "оформление потом" .. предполагает видимо некоторую мутацию аватаров


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 04.12.2018, 23:18, Вторник | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
barazimbar, а что с прошлым персом? Разонравился? Признавайся, в каком боевом клане ты раньше всех нагибал.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 04.12.2018, 23:20, Вторник | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11151
В замке
Хранилище: 4
Lord_Antichrist, только вот давай не будем ломать мою наивную веру в то, что это его первый персонаж и он - самый настоящий новичок в проекте.
 
Bepeck 04.12.2018, 23:21, Вторник | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Девчёнка на аватаре несомненно прекрасна, а вот про голоса хотелось бы узнать поподробнее smile
Часто ли они тебя заставляют делать не совсем то, что ты хочешь? Спорят ли или ведут длинные беседы? Чьи это могут быть голоса, как полагаешь? smile


Calm on, keep climbing.
 
ТараФонКляйн 04.12.2018, 23:22, Вторник | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25342
Где-то далеко
Хранилище: 3
barazimbar,  а как тебя называть? Бар?  или есть что-то предпочитаемое?

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
barazimbar 04.12.2018, 23:30, Вторник | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
так, обо всем по порядку)

я играл шесть миллионов лет назад, когда еще.. даже всего и не вспомнишь, и забросил игру еще году эдак в 2010
у меня брат еще достаточно активно играл младший, но он по форумным войнам специализировался)

недавно устроился работать на радио (случайно) а там между выходами в эфир дурацкие паузы по 5-10 минут, если гостей нет в студии.
ну и нужна была какая-то убивалка времени, я вспомнил про героев, и вот потихоньку кодотыркаю, иногда даже короткий бой-другой могу провести.
так что частично можно сказать, что я новичок

голоса в моей голове - это такой прием) просто поставил первую из попавшихся картинок. хотя, может и так оставлю

называйте меня, как хотите, главное чтобы и вы и я понимали, что это ко мне обращаются.


дадыржашче
 
ТараФонКляйн 04.12.2018, 23:35, Вторник | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25342
Где-то далеко
Хранилище: 3
*уверенно отжала назад пальму абсолютного новичка*

у нас скоро подтянется специалист по прокачке.. возможно тебе придется делать рестарт..  sad


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 04.12.2018, 23:36, Вторник | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Lord_Antichrist ()
arhiklochko, что скажешь по поводу нашего устава? Нам важно знать твоё мнение. Соблюдать его ежечасно весьма непросто.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 04.12.2018, 23:38, Вторник | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25342
Где-то далеко
Хранилище: 3
barazimbar,  и еще вопрос..  готов ли ты нести тяжкое бремя власти ажно цельную неделю по воле случая.. у нас тут система рандомного президентства..

p.s. кстати ) вероятность выпада номер Клешни рискует еще больше уменьшиться..


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » резюмешечка (для вступлений)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz