Четверг, 25.04.2024, 18:54

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » резюмешечка (для вступлений)
резюмешечка
barazimbar 04.12.2018, 22:39, Вторник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
я случайно наткнулся на этот юкозовский приятный сердцу и глазу помойник, и пока что мне нравиться.
как понимаю, надо написать о себе в паре предложений.

ник в игре - barazimbar
вне игры - ванюшка

работаю на всяких разных работах, в основном на радио ведущим и на телеке/рекламе/кино сценаристом.
как вы понимаете, работаю я так себе, раз мне хватает времени и смелости писать в этом месте.
люблю вкусно покушать и наблюдать за смешными людьми. иногда сплю

откуда сам - из мамы.
насчет клана, в котором уже состою - пока не понимаю, зачем я там нахожусь. ну разве что картинка крутиться возле ника, что дает ощущение стабильности и больших яичек. ну и иногда занимаю золото сокланам.


дадыржашче
 
Lord_Antichrist 04.12.2018, 22:43, Вторник | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ущипните меня.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 04.12.2018, 22:45, Вторник | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
чоначалосьто.. (но это оффтопик )

Цитата arhiklochko ()
и наблюдать за смешными людьми
так вот ты зачем тут ))

я уточню, ты хочешь вступить в клан и полноправно присутствовать с нами на форуме?) 
ты же понимаешь, что очень много еще сокрыто )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 04.12.2018, 22:46, Вторник | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Lord_Antichristgossip  ты тоже это видишь да?

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
barazimbar 04.12.2018, 22:47, Вторник | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну конечно понимаю, я не дурак. вроде)

я к тому, что заявил о себе, а теперь полезу изучать что тут есть во флудилке. 
заодно может и чаю попью

Добавлено (04.12.2018, 22:49)
---------------------------------------------
теперь еще и с нормальной аватаркой!


дадыржашче
 
Lord_Antichrist 04.12.2018, 22:51, Вторник | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Смелая последовательность. Но скажи, чем ты можешь быть нам полезен? Ты любишь поговорить? Не прочь проводить эксперименты на ГВДшном форуме? Уважаешь Великие Цели?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 04.12.2018, 22:54, Вторник | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11278
Где-то далеко
Хранилище: 4
Две заявки в течение двух дней. Такого не случалось уже... никогда.

Окей. Ванюшка, скажи нам для начала, сколько тебе годиков от роду, это относительно важно.
 
barazimbar 04.12.2018, 22:54, Вторник | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
последнее вызывает у меня сомнения! К вечеру у меня вообще уважение падает к чему бы то ни было.

насчет полезности - а что вам надо?)

насчет поговорить - более чем. четыре часа в день я вообще болтаю в микрофон за деньги. без матюков!

а насчет форума - могу даже проводить туда эксременты! свои - бесплатно, чужие - по ситуации

Добавлено (04.12.2018, 22:55)
---------------------------------------------
29 лет исполнилось недавно. Это можно было понять по моей радости от вида юкоза и осознания того, что он еще существует.
пойду еще удафф проверю


дадыржашче
 
ТараФонКляйн 04.12.2018, 22:57, Вторник | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата arhiklochko ()
К вечеру
у нас великая цель года на два ) к вечеру тут не управиться )) 

следующий вопрос..
как у тебя с обидчивостью? ) с самоиронией? и все такое.. у нас тут принято шутить )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 04.12.2018, 23:00, Вторник | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
у нас тут принято шутить )

и в подтверждение можно было отвесить какую-нибудь остроту по поводу аватары Бара.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
barazimbar 04.12.2018, 23:01, Вторник | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
я работаю сценаристом, причем в юмористической сфере

у меня есть блокнот, исписанный шутками на религиозную тему, и блокнот, исписанный обидными шутками про себя и других.
вообще, даже удивился, за несколько сообщений меня никто не послал, все общаются вежливо, и пока что не было упоминания Гитлера. 
вы точно живые люди?


дадыржашче
 
Space_Gremlin 04.12.2018, 23:03, Вторник | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Здаров , как часто ты онлайн? С какого огорода? Простите, города. Любишь ли пригубить перед сном?

Алярм!
 
Korelius 04.12.2018, 23:04, Вторник | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11278
Где-то далеко
Хранилище: 4
arhiklochko, так, вот тебе вопрос ребром. Ты готов компенсировать излишнюю доброту свежепринятого Вереска и его нежелание участвовать в различных сомнительных предприятиях, типа вмешательств в выборы главы другого клана?

Да. Ник сменить тебе на игровой?
 
Korelius 04.12.2018, 23:04, Вторник | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11278
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата arhiklochko ()
вы точно живые люди?

Этого никто не знает, мы даже не знаем точного пола всех тут обитающих, а ты спрашиваешь про то, живые ли они.
 
barazimbar 04.12.2018, 23:05, Вторник | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Space_Gremlin ()
Здаров , как часто ты онлайн?
по ситуации. иногда могу выпасть на пару дней по работе. иногда могу сутками ничего не делать

Цитата Space_Gremlin ()
С какого огорода? Простите, города
Донецк-Киев

Цитата Space_Gremlin ()
Любишь ли пригубить перед сном?
пьющий редко, но метко. по чуть-чуть перед сном - не мое. залить кабинет в непонятной компании посреди недели - мой путь.

Добавлено (04.12.2018, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Korelius ()
Ник сменить тебе на игровой?
да.
я стараюсь готовить ужин, смотреть что-то на ютубе и почитывать какие-то странные штуки. 
с оформлением разберусь уже ночью/завтра утром


дадыржашче
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » резюмешечка (для вступлений)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz