Пятница, 29.03.2024, 10:59

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка
Заявка
ТараФонКляйн 18.12.2018, 22:21, Вторник | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25444
В замке
Хранилище: 4
Цитата Space_Gremlin ()
Я президент-тиран

Какие уж тут могут быть сомнения.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
exorc1stt 18.12.2018, 22:22, Вторник | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ахаха, да президент!)

Vos sunt pulsus
 
Korelius 18.12.2018, 22:25, Вторник | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11195
В замке
Хранилище: 4
Здравствуйте, уважаемый, а в какие ММО, говоришь, ты играл?
 
exorc1stt 18.12.2018, 22:27, Вторник | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
линейка, вовка, тера, алоды, арчага

Vos sunt pulsus
 
ТараФонКляйн 18.12.2018, 22:35, Вторник | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25444
В замке
Хранилище: 4
Данил. на всякий случай тебе придется написать тут игровой ник или ссылку на персонажа. 
У нас конечно все читают клановый топик, но для порядка она нужна.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Bepeck 18.12.2018, 22:37, Вторник | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата danilcherevatiy ()
Мне интересно выкладываться, дабы пытаться его развить,
Если можно, хотелось бы иметь конкретную картинку.
В чём выкладываться, каким образом пытаться развить?
И зачем здесь слово "пытаться" Оно символизирует осознание тщетности затрачиваемых усилий?


Calm on, keep climbing.
 
exorc1stt 18.12.2018, 22:38, Вторник | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7299551
exorc1stt

Добавлено (18.12.2018, 22:41)
---------------------------------------------
Пытаться, это значит прикладывать все свои усилия)
Ты не правильно понял

Я пока не знаю всего функианала клана, по этому не решусь тебе ответить, ведь играю то не долго)


Vos sunt pulsus
 
ТараФонКляйн 18.12.2018, 22:41, Вторник | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25444
В замке
Хранилище: 4
Хм, что же меня тут смущает. 
----
Поставлено в рулетке: 63,927
Выиграно в рулетке: 63,267


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
exorc1stt 18.12.2018, 22:43, Вторник | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
больше не ставлю)
так, побаловался денек


Vos sunt pulsus
 
ТараФонКляйн 18.12.2018, 22:49, Вторник | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25444
В замке
Хранилище: 4
А как ты думаешь, Данил, что изменится для тебя после того, как ты вступишь в наш клан?
Мы тут как бы претендуем на то, что у нас дружная сплоченная семья.
И, кстати, как у тебя дела с самоиронией? У нас тут принято шутить.


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Вторник, 18.12.2018, 22:49
 
Korelius 18.12.2018, 22:50, Вторник | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11195
В замке
Хранилище: 4
danilcherevatiy, понял, то есть ты имеешь представление о том, что такое классический ММОшный клан, тимспик, конста и прочее. Думаю, тебе будет довольно просто объяснить в чем подвох. Понимаешь, в ГВД все работает несколько иначе, чем в ММО. Тут люди мало общаются. Серьезно. Кланы, которые представляют из себя некую мощь в мире ГВД, как правило, состоят из толпы людей, которые вообще друг-друга не знают. Там есть актив, костяк людей, хорошо друг-друга знающих, но в целом общение с сокланами сводится к "почини вот это" и "дайте кредит". Иногда люди координируются по боям в меседжерах и все.

Мы, с другой стороны, считаем тусовку и общение своим главным приоритетом. Мы обитаем тут, на форуме, каждого новичка отбираем очень придирчиво и наш клан состоит, преимущественно, из людей, которые не хотят всей этой суеты, связанной с боями по графику и т.д. Часть людей тут тут уже были в других БК и устали от этого.

Я веду к тому, что в ГВД, в отличие от ММО, не получится одновременно и нагибать в игре и тусоваться в классном коллективе. Это в ММО норма, там ты можешь быть в крутом клане и при этом ежедневно сидеть в голосе со своей констой или кланом, а тут такого нет. Тут надо выбирать - друганы по игре и коллектив, но при этом никаких земель, предприятий и прочего игрового нагиба, либо боевой клан с амбициями, но без сплоченного коллектива.

Мы без амбиций. Мы - коллектив. У тебя игровых амбиций хватает, но ты хочешь попасть в коллектив. В ГВД на данном этапе получить и то и другое не получится. Поэтому подумай.
 
exorc1stt 18.12.2018, 22:53, Вторник | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
на данный момент мне не нужны нагибы)
Мне нужен коллектив


Vos sunt pulsus
 
Клешнерукий 18.12.2018, 22:56, Вторник | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
danilcherevatiy, Скажи, друже.
А почему такая низкая ГР?
ГР к сожалению это самый важный аспект в ГВД)


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
exorc1stt 18.12.2018, 22:58, Вторник | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
играю меньше месяца)
и только в последние дни вдарился в это и набиваю гр)


Vos sunt pulsus
 
ТараФонКляйн 18.12.2018, 23:07, Вторник | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25444
В замке
Хранилище: 4
Эх Данил, Данил. Ты нас без ножа режешь!

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz