Понедельник, 29.04.2024, 14:49

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка
Заявка
exorc1stt 18.12.2018, 23:36, Вторник | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я играю в кс с 3-ого класса, сейчас играю в сборной универа)
Да, конечно, выберу аватар, это вроде не особо сложно biggrin
Если это принципиально, то с 16)
На первое я всегда ем супчик
Курю, долго кую, много курю
Не шарю, извини)


Vos sunt pulsus
 
Клешнерукий 18.12.2018, 23:36, Вторник | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Сами ответы меня пока страивают.

Давай залатаем анкетные дыры брат-мороженка.

Меня кажется, что ты пока что просто не разобрался во всём том многообразии, что будет окружать тебя в ГВД.
Смущает то что ты писал о том, что для тебя стало интересным то, что вступление в Ковен бесплатное.

Вижу я также, что онлайн у тебя может и нормальный, но боюсь как бы ты не пропал потеряв интерес.

Мы не боевой клан)

Готов ли ты положив руку на сердце сказать, что тебе интересен Ковен и что интерес не пропадёт и позже как ты всё почитаешь.
Так же уточни по онлайну.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
AdmGameBiter 18.12.2018, 23:37, Вторник | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
Приветствую, почтенный danilcherevatiy, (меня можно просто Битер, или Бит, как удобнее), я тут не так давно на роли гумозной токсичной учики с синдромом Туретта (во время припадка начинаю гнать на эльфийском). Могу тебе сказать, что Ковен - то место, которое отличается от всех своей атмосферой и уникальностью. Каждый из нас здесь имеет стиль, философию, интересы, порой абсолютно разные, но все переплетаются и создают то, что называется гармонией и уютом. Поэтому мы печемся за это место и готовы многое отдать за его сохранение. Это к вопросу обстрелов. 
Астрологи зафиксировали аномальную активность, связанную с возвратом бывалых игроков в связи с тем, задам несколько вопросов:
1. ГВД - не просто стратегия, а игра с плотной экономической и тактической состовляющей. Кто ты: рассчетливый тактик и энтузиаст, способный плюнуть на гайды и придумать свое безумие, или чеовек, идущий строго по правилам, прославляющий канон, выработанный годами игры другими игроками?
2. Какова твоя цель в ГВД? 1 место в рейтинге, оздать супер-мощный клан? стать самым богатым? стать радиоведущим? Или как? Зачем ты играешь  какую цель преследуешь?
3. Способен ли ты поддерживать не только контакт с другими участниками, но и действовать в рамках лора? Придумывать ситуации, раскрывать себя не только как игрока, но и как персонажа?
4. Ты получаешь высшее образование? какой ВУЗ? 
5. У тебя есть какая-то личная философия? Кредо? С которым ты идешь по жизни?
6. Что ты способен дать нашему клану? 
7. Милюков или Керенский? Ленин или Троцкий? 
8. Смешит ли тебя Пипин Короткий?


„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах
 
exorc1stt 18.12.2018, 23:37, Вторник | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
barazimbar, не проложили телемост smile

Vos sunt pulsus
 
Korelius 18.12.2018, 23:39, Вторник | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата barazimbar ()
Или ты из тех, кто любит Майкла Дудикоффа?

 
AdmGameBiter 18.12.2018, 23:39, Вторник | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата barazimbar ()
скажи, справишься ли ты с такой сложной задачей (а она титаническая) как выбрать аватар?
Я каждый раз вижу сначала аватар а потом вздрагиваю, что я что-то пропустил. Бара, могешь


„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах
 
barazimbar 18.12.2018, 23:41, Вторник | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, прям ножом в сердце! Это же американский ниндзя 28.. или 29!
я в восторге!


дадыржашче
 
barazimbar 18.12.2018, 23:42, Вторник | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
AdmGameBiter, я пришел с этим на аватаром на случай, если придется тушить горящие попки! рррр

дадыржашче
 
exorc1stt 18.12.2018, 23:43, Вторник | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
1. скорее всего первое)
2. я хочу пройти игру)
3. я геймер, для меня не составит это труда
4. да, получаю) СПБГМТУ
5. долго расписывать, но да, есть
6.Я уже говорил, себя)
7. в первой паре не решусь отвтетить, не шарю) а во второй Троцкий
8. Смешил, когда я его по истории в 8-ом классе проходил)


Vos sunt pulsus
 
AdmGameBiter 18.12.2018, 23:43, Вторник | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
barazimbar, завтра после 2 часов мне два шланга пожалуйста (ой как звучит-то), 5 уроков подряд - ляпотааа

„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах
 
barazimbar 18.12.2018, 23:45, Вторник | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
AdmGameBiter

дадыржашче
 
Space_Gremlin 18.12.2018, 23:49, Вторник | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
danilcherevatiy, мы никуда и не спешим.
Да расслабься) 
Вот попадешь к нам, некогда будет отдыхать, 
Ведь мы на пути к Великой Цели.

Но об этом ты узнаешь позже.


Алярм!
 
barazimbar 18.12.2018, 23:49, Вторник | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
danilcherevatiy, кс это контрал-страйк?

ты этот, как говориться, глобал чи не?


дадыржашче
 
exorc1stt 18.12.2018, 23:51, Вторник | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
barazimbar, звание в мм ничего не дает))
ты попробуй апнуть 10-ку на фейсите или а+ на есеа)
или пробиться в FPL
глобала теперь каждый дурак может взять)


Vos sunt pulsus
 
Korelius 18.12.2018, 23:53, Вторник | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата barazimbar ()
Это же американский ниндзя 28.. или 29!
Всего лишь 2, просто 2.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz