Четверг, 25.04.2024, 14:06

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Я ваша? (Заявочка на вступленьице)
Я ваша?
ТараФонКляйн 10.01.2019, 23:13, Четверг | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Lord_Antichrist ()
И вообще, я Инако в свой храм уже давно принял. Чего и остальным советую
В мой нельзя, там строго определённый контингент smile


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 10.01.2019, 23:14, Четверг | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Ну я уже немного знаю Инако, надо ли говорить, что я ЗА smile
Тем более, она еще задоолго до вступления, и даже задоолго до появления в храмах читала их.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
AdmGameBiter 10.01.2019, 23:15, Четверг | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Space_Gremlin ()
Бит уехал до 23.
До 13-ого) Еще не уехал, на чемоданах сижу)


„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах
 
Space_Gremlin 10.01.2019, 23:18, Четверг | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
AdmGameBiter, упс, опечатка) Я знал!

Алярм!
 
ТараФонКляйн 10.01.2019, 23:20, Четверг | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Да, мы тут все следим!

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Инакомыслящая 10.01.2019, 23:25, Четверг | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 729
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата AdmGameBiter ()
расскажи о любимых книгах, фильмах, музыке, может быть живописи)
Усаживайтесь поудобнее, котятки. У вас ведь есть свободных пять - шесть часов? 

Если книги, то на данный момент это фэнтази.
Лет в 13, помню, зачитыалась Ремарком, Стендаль нравился, Куприн (да, Тара, вся правда про фифочку - именно правда). *Плаха* Айтматова перечитывалась ежемесячно. Ну, Булгаков, ясное дело. Белая гвардия вещь. Если из хм... женских романов?), то мне Сигрид Унсет нравится. Да, *Замок Броуди* Кронина обожаю до сих пор. Я много читала. 
Сейчас времени на что-то серъезное практически нет. Почитываю Лукьяненко. Головочаев, Васильев, Перумов - если из наших. Асприна читаю иногда. Долго перечислять. Могу скинуть фоточку своего книжного шкафа)
Пару недель назад в руки попала забавная книженция. *Дом в котором* Мариам Петросян. Зацепило, хоть и понимаю, что это скорее подростковая литература. Но вот зашло, не знаю уж чем, но зашло. 
Стихи, да. Люблю. Из современных любимые авторы Алина Марк, Кот Басе и ... а, сейчас вот подумала и поняла, что мало кого знаю по фамилиям, в основном ники на всяких поэтических сайтах, где я зарегана) Но вообще могу от скуки и Губермана почитать. 

Фильмы исключительно под настроение. Могу сериал какой глянуть - последним был *Черное зеркало*. Могу мелодрамку посмотреть. Детективы люблю. Вообще, я не киноман. Для меня кино - это навязанное мнение. В книге ты творишь вместе в автором. Дорисовываешь. В кино все слишком прямолинейно. 

Живопись... хм, это гуглить) Я не фанат классической живописи.


Не спать, Инка!
 
Lord_Antichrist 10.01.2019, 23:28, Четверг | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
У нас тут как раз пару литературных храмов загибаются.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Инакомыслящая 10.01.2019, 23:29, Четверг | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 729
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Lord_Antichrist ()
пару литературных храмов загибаются
Разогнем, не вопрос!


Не спать, Инка!
 
Space_Gremlin 10.01.2019, 23:30, Четверг | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я очень рад, что наимилейшая Анна пришла к нам, а не к какому-нибудь бессердечному бк)

Алярм!
 
Space_Gremlin 10.01.2019, 23:32, Четверг | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Инакомыслящая, будем читать что-нибудь и делиться впечатлениями.

Алярм!
 
Space_Gremlin 10.01.2019, 23:32, Четверг | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Инакомыслящая, будем читать что-нибудь и делиться впечатлениями.

Алярм!
 
ТараФонКляйн 10.01.2019, 23:32, Четверг | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Инакомыслящая ()
могу от скуки и Губермана почитать
Ура! Ура! Я нашла знакомую фамилию.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 10.01.2019, 23:33, Четверг | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Инако, я обычно в заявках спрашиваю "как называть"? smile
Но я тебе буду назвать Инако. ) Из меня это уже не вытравить. А другим?


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Четверг, 10.01.2019, 23:35
 
Инакомыслящая 10.01.2019, 23:35, Четверг | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 729
Где-то далеко
Хранилище: 0
А, да, музыка же! 
Русский рок, суровый и беспощадный) Понимаю и прощаю всех, кто считает его недороком. Но я слушаю и буду слушать! 
А вообще обычно, как это и бывает, друзья кидают разные композяшки, которые тоже послушиваю с удовольствием. Так же с удовольствием хожу как на международный оперный фестиваль, который проводится в соседнем городе, так и на рок-фесты. Живая музыка рулит.


Не спать, Инка!
 
Korelius 10.01.2019, 23:35, Четверг | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11277
Где-то далеко
Хранилище: 4
У меня пока один вопрос и сформулирован он не мной, поэтому я процитирую.

Цитата ТараФонКляйн ()
Армянин?
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Я ваша? (Заявочка на вступленьице)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz