Воскресенье, 05.05.2024, 19:12

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Я ваша? (Заявочка на вступленьице)
Я ваша?
barazimbar 11.01.2019, 16:26, Пятница | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
Алентерель, понеделок - это понедельник на белорусском?

дадыржашче
 
ТараФонКляйн 11.01.2019, 16:28, Пятница | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
У каждого свой режим работы. Режим работы и отдыха Инако допускает, например, апнуть все храмы.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 11.01.2019, 16:35, Пятница | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
И мне допускает.
Допускал.
Чёрт.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Алентерель 11.01.2019, 16:39, Пятница | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
barazimbar, понедельник па-беларуску панядзелак, ну а я слегка кривляюсь и уменьшаю количество букв)

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
ТараФонКляйн 11.01.2019, 16:54, Пятница | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Алентерель,  а остальные дни недели? smile Теперь уже этот интерес не унять )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Алентерель 11.01.2019, 16:56, Пятница | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн
Панядзелак
Ауторак
Серада
Чацвер
Пятнiца
Субота
Нядзеля

В слове Ауторак вместо У должна быть У-короткая, но у меня нет белорусской раскладки


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
ТараФонКляйн 11.01.2019, 16:57, Пятница | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Во! Самое зачётное воскресенье. smile

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 11.01.2019, 16:58, Пятница | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Может нам Бара еще напишет украинские?

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Алентерель 11.01.2019, 16:59, Пятница | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, а неделя по-белорусски "тыдзень"

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
ТараФонКляйн 11.01.2019, 17:01, Пятница | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
biggrin  biggrin  Это прекрасно!

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
barazimbar 11.01.2019, 17:05, Пятница | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
я очень кайфую от белорусского!
иногда достаю старую купюру в дзесяць рублеу (тут такая у с фигулиной)
и любуюсь ею)

по украински:
понеділок
вівторок
середа
червер
п'ятниця
субота 
неділя

а неделя - тиждень


дадыржашче
 
ТараФонКляйн 11.01.2019, 17:13, Пятница | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Как-то не творчески подошли к среде.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Инакомыслящая 11.01.2019, 19:10, Пятница | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 729
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
А знаешь ли ты, что у нас есть президенты, великая цель и голосования по самым различным поводам? И если да, что думаешь по поводу всего этого безобразия?
Я считаю, что все это удивительно романтично и ванильненько. Я буду по мере возможности увеличивать вашу цель, сдавать свой голос в аренду и придумывать новые наряды для президента.


Не спать, Инка!
 
Инакомыслящая 11.01.2019, 19:17, Пятница | Сообщение # 74 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 729
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
Йоэнсуу
Как это вообще выговаривать?
Это не самое сложное слово финского. Но тут сложности с написанием) Если использовать русские буквы, то уже не то получается. Как-нибудь я наговорю тебе сообщение, выбрав самые языколомательные слова


Не спать, Инка!
 
Инакомыслящая 11.01.2019, 19:24, Пятница | Сообщение # 75 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 729
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата barazimbar ()
Умеешь ли готовить борщ? Какое вообще любимое блюдо?
О да, по борщам у меня крепкая пятерка. 
Люблю кавказскую кухню. Сациви там. Пахлаву обожаю! Или баклажанов зааджабсандалить... ммм, вкуснотища
Эклеры. Самое лучшее, что изобрело человечество. Их я могу есть вечно. Без перерывов на обед. 

Цитата barazimbar ()
Занималась ли каким-то видом спорта? Каким?
Тяжелой атлетикой. Давненько, правда) сейчас настольный теннис, лыжи изредка. Велик - моя коняка. по городу передвигаюсь исключительно так. 

Цитата barazimbar ()
Прокофьев или Вагнер?
Вагнер? Он не столь легок и игрив. Но вообще я слишком неусидчива для столь длинных композиций. 

Цитата barazimbar ()
Веришь ли в гороскопы?
Я Рыба. Какая же нормальная Рыба верит в гороскопы!


Не спать, Инка!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Я ваша? (Заявочка на вступленьице)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz