Суббота, 27.04.2024, 02:35

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Хочу в вашу дружную и остроумную семью. (ver 2.0)
Хочу в вашу дружную и остроумную семью. (ver 2.0)
Bepeck 27.10.2019, 17:39, Воскресенье | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Богдана007
Угу, у нас уже почти традиция зимой на месяцок укатывать на Юга. В этот раз хоти присмотреться к Сочи. Но может, и в Крым заеду *уговариваю супругу на поездку на авто вместо самолета
Цитата Space_Gremlin ()
Чувак на досках наверное я.

Не, это же Ален на своём Мавзолее smile


Calm on, keep climbing.
 
Bepeck 27.10.2019, 17:41, Воскресенье | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Space_Gremlin ()
Нам нужна тема про горы)

Гоооры smile
Травишь душу. Я пока только на скалодром выбираюсь, примерно раз в месяц такое счастье


Calm on, keep climbing.
 
Клешнерукий 27.10.2019, 17:42, Воскресенье | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вы чё все посоглашались!

А ну быстро мучать его 7 страниц!


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Bepeck 27.10.2019, 17:44, Воскресенье | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вот, как раз "быстро" и решили помучать, вместо "медленно".

*никуда не спешу smile


Calm on, keep climbing.
 
Богдана007 27.10.2019, 17:45, Воскресенье | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Bepeck ()
уговариваю супругу на поездку на авто вместо самолета

Вот это вообще сказка))) надо уговорить)


С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Иноре 27.10.2019, 17:49, Воскресенье | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Кстати, я немножко не в теме и не совсем по теме, но (мне честно лень лезть в правила, сори уж... Я на телепоньке) в официальных правилах прописано, что мучить вновь (или не вновь) приходящих надо 7 страниц? За негласное правило понятно, однако в официозе это было бы странно....интересно...

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Клешнерукий 27.10.2019, 17:52, Воскресенье | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иноре как всегда права.
Нужно не 7 а 17)

Bepeck, конечно на машине!


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Дымчатая 27.10.2019, 17:52, Воскресенье | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
я как недавно отмученная, мстить пока что не имею сил, посему голосую за

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Иноре 27.10.2019, 17:54, Воскресенье | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата Клешнерукий ()
Нужно не 7 а 17)

Я ничего подобного не говорила...


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Bepeck 27.10.2019, 17:54, Воскресенье | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Клешнерукий ()
не 7 а 17)

Не нашёл нигде в правилах. Полагаю, это следует считать негласной традицией  smile


Calm on, keep climbing.
 
Bepeck 27.10.2019, 17:57, Воскресенье | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Клешнерукий ()
конечно на машине!

Есть давнишний не очень приятный опыт, с аварией на скорости примерно стольник. Хоть с того времени три года прошло да и водить стал по-другому, всё равно есть у моей супруги свои опасения, которые вся последующая автожизнь пока не развеяла.


Calm on, keep climbing.
 
Иноре 27.10.2019, 18:00, Воскресенье | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Вот было бы интересно посмотреть на рожи (извиняюсь, физиономии, то есть, пардон, лица) новобранцев, когда они читают правила о подаче заявки, а там указано - отбиваться минимум семь страниц)))) Кому как, а мне ржака.
(вы же заметили моё рвение в оказании помощи страждущим в преодолении требуемого негласного правила? Я так редко это делаю. dry ну правда, все так быстро посаглашались, никакой интриги).


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Богдана007 27.10.2019, 18:01, Воскресенье | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
А она сама не водит?)

Мы как то тоже перевернулись.. было страшненько,но после того как сама села за руль, отпустило))


С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Bepeck 27.10.2019, 18:04, Воскресенье | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Богдана007 ()
А она сама не водит?)

на дальняк нет, да и в Мск ленится. А я люблю это дело smile


Calm on, keep climbing.
 
Bepeck 27.10.2019, 18:05, Воскресенье | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иноре, так оно меньше 8 страниц вроде как и не получается smile

Calm on, keep climbing.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Хочу в вашу дружную и остроумную семью. (ver 2.0)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz