Пятница, 26.04.2024, 11:41

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Хочу в вашу дружную и остроумную семью. (ver 2.0)
Хочу в вашу дружную и остроумную семью. (ver 2.0)
Клешнерукий 27.10.2019, 18:05, Воскресенье | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Иноре ()
Вот было бы интересно посмотреть на рожи (извиняюсь, физиономии, то есть, пардон, лица) новобранцев

Вереск, сфоткайся :P


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Bepeck 27.10.2019, 18:10, Воскресенье | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Клешнерукий, Так вроде б на аве уже, или там в полный рост надобно? :))

Calm on, keep climbing.
 
Клешнерукий 27.10.2019, 18:11, Воскресенье | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ах это ты.
Чёртовы фотогеничные люди.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Дымчатая 27.10.2019, 18:14, Воскресенье | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
А что, можно было не своё фото на аву?

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Иноре 27.10.2019, 18:19, Воскресенье | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Боже, неужто я так прекрасна))) (*смеётся глядя на свою аву) (завтра буду рыдать видимо).

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Bepeck 27.10.2019, 18:19, Воскресенье | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
своё так своё, а то что за мужик с топором незнакомыц ))
Прикрепленные файлы: 7583103.jpg (546.3 Kb)


Calm on, keep climbing.
 
Korelius 27.10.2019, 18:25, Воскресенье | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11280
Где-то далеко
Хранилище: 4
Если честно, Вереск, ты единственный человек, мотивов ухода которого я в целом не понимаю до сих пор. Если с Гремом в свое время все было ясно, он просто выпал и не мог поддерживать онлайн, если со всякими Шоменами тоже было все понятно, то с тобой - нет. Ты просто взял и ушел по каким-то мне малопонятным причинам. И сейчас точно также возвращаешься, говоря что мы вроде как другие совсем, но есть какая-то ламповость и ее не хватало. И я снова не совсем понимаю мотивацию. Я не знаю, решил ли ты заехать надолго или это на пару месяцев, пока ты не решишь, что не являешься тут востребованной личностью или еще что-то там такое, я не помню уже смысла. А поскольку я в целом не до конца понимаю твою мотивацию, то я не могу быть уверен, что ты снова не передумаешь. А я противник того, чтобы у нас тут был проходной двор и все уходили и приходили в любой рандомный момент времени. Решение должно быть ответственным, что о вступлении, что об уходе, я так считаю, потому что у нас коллектив очень маленький и что появление, что уход кого-то - это событие и относиться к этому нужно серьезно. Посему, пока я не буду уверен в том, что на этот раз ты точно все взвесил и решил остаться - я против. Так что вопрос у меня, по сути, простой: есть ли гарантии того, что прошлый раз не повторится? Ты же четко понимаешь, куда идешь, какие тут люди и как все устроено? Лично мне бы в будущем совсем не хотелось наблюдать внезапные разочарования.
 
Иноре 27.10.2019, 18:32, Воскресенье | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Korelius, как с языка снял.
(*стоп, это не я сказал).


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Bepeck 27.10.2019, 18:45, Воскресенье | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, Кристально сформулировано. Отчётливо понимаю, что здесь не проходной двор и чем меньше социум тем меньше должно быть в помещёнии сквозняков.
Ушёл оттого, что не мог уделять время вообще, а просто числиться или заходить отмечаться не моё. Да и как то холодком в определённый момент повеяло, или мне показалось?
Сейчас, хотя всё более-менее в будущем определено и возможность не отдаляться от кланфорума есть, принимаю твою точку зрения.
Не буду обещать или клятву приносить, все мы слишком эфемерные для этого существа.
Но и мотивация моя взвешена, от импульсивных решений воздержусь.


Calm on, keep climbing.
 
ТараФонКляйн 27.10.2019, 19:14, Воскресенье | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Я поддержу Кора в серьезности (хотя и не очень ее люблю). 
*ткнула Вереска вилами в бок!*
Мы кстати их (вилы) сохранили )

О разности убеждений - тут вообще у нас разнопестрое общество. Кто только в чем не убежден..  Ну в принципе ты в курсе )
По поводу прошлого ухода мне тоже было не совсем понятно, вроде как тебе стало и так хорошо, про твое ощущение холодка ничего не могу сказать, 
скорее всего это особенности восприятия, потому что с тех пор как ты отпочковался ничего с нами не менялось, особо мы и не пересекались, но теперь мы вдруг стали теплыми. 
Понимаю слово "соскучился", но для этого можно прийти, потусить в трактирчике, поспрашивать "чо как".
Цитата Bepeck ()
Не буду обещать или клятву приносить, все мы слишком эфемерные для этого существа.Но и мотивация моя взвешена, от импульсивных решений воздержусь

С клятвой бы не поверила, а так хочется верить, что ты понимаешь что делаешь. 

p.s.
Мой вопрос, что ты будешь делать когда станешь президентом?)
Мне нужны твои идеи и топор!


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 27.10.2019, 19:25, Воскресенье | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
А давайте кого-нибудь выгоним!

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 27.10.2019, 19:26, Воскресенье | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Клешнерукий,  меня! я как раз президент. Пойду создам голосовалку на исключение Тары )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 27.10.2019, 19:30, Воскресенье | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, вообще я думаю не стоит через чур сильно налегать на Вереска.
Конечно причины ухода были туманными. Но как ни крути. Вереска мы знаем неплохо. Он наш форумный брат приличное время.
Я бы назвал это "Долгим созреванием Вереска". Но конечно я приложу немного усилий и буде следить за ним в оба глаза.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 27.10.2019, 19:33, Воскресенье | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Щипать его в обе клешни! 

И я считаю Кор правильно налегает, а то Вереск прыгает туда сюда как заяц, как будто сразу не понятно, что мы самые лучшие! )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 27.10.2019, 19:38, Воскресенье | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мне никогда не давались сложные вопросы.
Я всегда делал так:


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Клешнерукий - Воскресенье, 27.10.2019, 19:43
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Хочу в вашу дружную и остроумную семью. (ver 2.0)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz