Воскресенье, 19.05.2024, 19:12

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » И снова здрасти. (С возвращением?)
И снова здрасти.
Skoragh 06.04.2020, 15:57, Понедельник | Сообщение # 211 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11448
Где-то далеко
Хранилище: 1
А ты сказал "го пати" и создал в рейтинг по ролям)
Так что ты вынудил меня взять джагу.

Го сейчас, чо


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
РИКИ2003 06.04.2020, 16:00, Понедельник | Сообщение # 212 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
не оправдывайся , го

И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
Skoragh 06.04.2020, 16:13, Понедельник | Сообщение # 213 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11448
Где-то далеко
Хранилище: 1
Доволен?

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
РИКИ2003 06.04.2020, 16:38, Понедельник | Сообщение # 214 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
нет, ты взял героя который сливает мид бабке в салат практически. хотя сыиграл ты на добиваниях нормально. я удивлен. на 3к есть жизнь.

И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
Lord_Antichrist 06.04.2020, 19:38, Понедельник | Сообщение # 215 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Должен сказать, что я против. К этому меня толкает абсолютно неадекватное поведение Скора в храмах, которое он проявлял, если не ошибаюсь, два раза с разницей в полгода-год. Демонстративно-наплевательское отношение к ковенцам в разное время, то есть не вызванное какими-то сиюминутными порывами, противоречит основным принципам ковена и перечёркивает всё то, что я знал о Скоре раньше.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Skoragh 06.04.2020, 19:52, Понедельник | Сообщение # 216 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11448
Где-то далеко
Хранилище: 1
Мне казалось, что прошло почти полтора года.
И приняв меня в клан, было бы глупо с моей стороны повторять тот опыт.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Lord_Antichrist 06.04.2020, 20:17, Понедельник | Сообщение # 217 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Показалось) Последний случай был месяц назад, 2 марта.
Я не хотел сказать, что ты будешь повторять делать так. Я имел в виду, что это в целом недостойное поведение, которое в другой ситуации выльется в иные формы.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Skoragh 06.04.2020, 20:21, Понедельник | Сообщение # 218 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11448
Где-то далеко
Хранилище: 1
Не во что это не выльется.
Я понимаю твои опасения, но я человек слова.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Skoragh 06.04.2020, 20:26, Понедельник | Сообщение # 219 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11448
Где-то далеко
Хранилище: 1
Ладно, ждём остальных. Кто-то ведёт подсчет голосов?

И кстати, тогда то я и понял, что пора вернуться. Прекрасно понимая, что те мои шаги аукнутся, но надеясь на вашу адекватность и понимание.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
РИКИ2003 06.04.2020, 22:04, Понедельник | Сообщение # 220 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
незнаю мне кажеться скорж замышляет что-то недоброе... надеюсь это не так. я свое решение не изменю... чувствую в нем какую-то черноту

И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
Skoragh 06.04.2020, 22:06, Понедельник | Сообщение # 221 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11448
Где-то далеко
Хранилище: 1
Это как раз та ситуация, когда приятно ошибиться.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Korelius 07.04.2020, 00:04, Вторник | Сообщение # 222 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11315
Где-то далеко
Хранилище: 5
Я почти все время молчал в этой заявке, так что все ненаписанные сообщения отработаю просыней. Плюс давно я вам не давал повода сказать что-то про простыни.

Ну, ЛА плюс-минус подвел к моим опасениям, коль пошла такая пьянка, скажу что думаю. Собственно, я к чему заводил разговор об эго и задавал вопрос о способности признать, что был не прав, да к этому самому. Я человек простой и ценю искренность, а не хороший понт и вытекающее из него стремление обязательно доказать, что был прав. Ну или как минимум не был не прав. На мой вкус эти эго-заскоки есть признак какой-то... неразвитости, что ли. Когда 15-и летний считает, что признать косяк - это зашквар, я нормально к этому отношусь. Пубертатность, иерархические рефлексы, гормоны, все дела. Когда так мыслит взрослый человек, это уже какая-то дикость. Я считаю способность трезво анализировать свое поведение и не бояться признавать свои слабости и косяки ни у себя в голове, ни при окружающих, если это на что-то влияет, ключевым признаком адекватного человека. Знаешь, Скор, вот если бы ты пришел и сказал, "так и так, ребятушки, помню были у нас недопонимания, но это во мне просто ЧСВ тогда взыграло, хотел выпендриться и самую малость внимание к своей скромной персоне привлечь, но вы уж не серчайте, на самом деле я хороший и хочу к вам, ибо, как писал Лукьяненко, мне грустно и одиноко, от того и характер вредный был", ни у кого бы особо вопросов не было и, скорее всего, приняли бы не напрягаясь. Но когда, учитывая имеющуюся предысторию, начинаются заходы в духе "да я просто развлекался, это не я такой, это вы смешно бомбили, а мне просто весело было смотреть", продолжаются эти заходы какими-то детскими понтами в стиле "46 вопросов? Напугать хотел? Фи! Да для меня это 10 минут!" это начинает выглядеть нелепо. Такое ощущение, что чуть ли не каждая фраза отрепетирована и сказана именно так, чтобы она выглядела как "речь человека, сохраняющего лицо и держащегося достойно". Только и лицо и достоинство тут в каком-то подростковом представлении. А я, как уже выше говорил, ценю искренность. Вон Рики пришел и честно сказал, "посоны, я на ГВД форуме как-то так зафакапился, что меня вообще как бы нормально не принимать, так-то я все пойму, но камон, может попробуем, а? Вы мне нравитесь" и норм, пусть и не сразу и со скрипом, но прошел. Сейчас вот вообще тяночкой стал. А тут...

С другой стороны, у нас тоже не клуб идеальных людей и я не считаю особо правильным не принимать людей на основании того, что в голове есть забабахи. Они у каждого могут быть. Однако тут речь о том, что я ценю больше всего, об искренности. И противоположность искренности я, соответственно, столь же сильно не люблю. Плюс ребята, которые "я не бываю не прав", как показала практика, тут не задерживаются вообще. Что Вречн, что Евгения, что даже Хант, причем последним двум достаточно было просто извиниться за то, что наговорили и все было бы норм. Но понт и желание "сохранить лицо" или чем там эта фигня считается ведь важнее. Вот и для тебя это важно, что сразу вселяет в меня скепсис.

Поэтому у меня "не бывает идеальных людей, это не порок, на основании такого отказывать не особо разумно + вроде же для форума, с точки зрения активности и т.д. он определенно полезен" против "практика показала, добром это не закончится + именно вот эта черта не просто сферических забабах в голове, а меня прямо напрягает". Поэтому я пока жду. Это тот случай, когда мнение других может склонить меня в какую-то сторону.

В том, что ты, Скор, будешь и активен и прочее, думаю, никто вообще не сомневается. Думаю те, кто еще не определился или против скорее запарились насчет личностных качеств, ну типа как я. Хотя это имхо, конечно, я ж не Ванга.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Вторник, 07.04.2020, 00:17
 
Skoragh 07.04.2020, 01:00, Вторник | Сообщение # 223 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11448
Где-то далеко
Хранилище: 1
Кор, ну ты меня сейчас загоняешь в тиски.
Если я буду отвечать и защищаться - я чсв и боюсь потерять лицо.
Начну извиняться - будет выглядеть не искренне и наиграно.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Korelius 07.04.2020, 01:04, Вторник | Сообщение # 224 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11315
Где-то далеко
Хранилище: 5
Собственно, о чем и речь, ты даже сейчас, когда все карты на столе, сидишь и думаешь о том, как и перед кем ты будешь выглядеть. Главное ведь именно это. А говорить от души не пробовал?

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Вторник, 07.04.2020, 01:04
 
Skoragh 07.04.2020, 01:07, Вторник | Сообщение # 225 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11448
Где-то далеко
Хранилище: 1
Цитата Korelius ()
В том, что ты, Скор, будешь и активен и прочее, думаю, никто вообще не сомневается. Думаю те, кто еще не определился или против скорее запарились насчет личностных качеств, ну типа как я. Хотя это имхо, конечно, я ж не Ванга.

Скажу так. Не попробуешь - не узнаешь. 5 тысяч не деньги, вы ничего не теряете, устройте испытательный срок.
Если вы таки хотите вернуться к той теме с храмами, то да, я согласен, что так делать не есть хорошо. Злить, дразнить, тыкать в слабости.
Надо было просто сказать, чтоб вы относились к храмам легче, а не показывать на своем примере вашу чрезмерную серьезность.

В любом случае. Если бы мне было важно сохранить лицо - я б просто не пришел сюда.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » И снова здрасти. (С возвращением?)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz