Вторник, 07.05.2024, 20:29

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » И снова здрасти. (С возвращением?)
И снова здрасти.
Skoragh 07.04.2020, 01:07, Вторник | Сообщение # 226 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11432
Где-то далеко
Хранилище: 1
Цитата Korelius ()
В том, что ты, Скор, будешь и активен и прочее, думаю, никто вообще не сомневается. Думаю те, кто еще не определился или против скорее запарились насчет личностных качеств, ну типа как я. Хотя это имхо, конечно, я ж не Ванга.

Скажу так. Не попробуешь - не узнаешь. 5 тысяч не деньги, вы ничего не теряете, устройте испытательный срок.
Если вы таки хотите вернуться к той теме с храмами, то да, я согласен, что так делать не есть хорошо. Злить, дразнить, тыкать в слабости.
Надо было просто сказать, чтоб вы относились к храмам легче, а не показывать на своем примере вашу чрезмерную серьезность.

В любом случае. Если бы мне было важно сохранить лицо - я б просто не пришел сюда.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Skoragh 07.04.2020, 01:12, Вторник | Сообщение # 227 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11432
Где-то далеко
Хранилище: 1
Цитата Korelius ()
Собственно, о чем и речь, ты даже сейчас, когда все карты на столе, сидишь и думаешь о том, как и перед кем ты будешь выглядеть. Главное ведь именно это. А говорить от души не пробовал?
Та при чем тут как я буду выглядеть. Было бы важно - выбрал бы один их этих вариантов. Я говорю о искренности.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Korelius 07.04.2020, 01:26, Вторник | Сообщение # 228 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11296
Где-то далеко
Хранилище: 5
Против.
 
Skoragh 07.04.2020, 01:29, Вторник | Сообщение # 229 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11432
Где-то далеко
Хранилище: 1
Хорошо. По крайней мере я услышал твое мнение.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Skoragh 07.04.2020, 14:48, Вторник | Сообщение # 230 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11432
Где-то далеко
Хранилище: 1
Так, дамы и господа. Что мы имеем в сухом остатке.

Лорд против
Кор против
Рики против
Клешня скорее против чем за
Ален не определился
СпейсГремлин не определился
Бо скорее за чем против
Тара скорее за чем против
Дымчатая за

Если никого не забыл и ничего не перепутал. Поправьте.
Как то это грустно выглядит.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Алентерель 07.04.2020, 16:52, Вторник | Сообщение # 231 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
Desicions, desicions...

С одной стороны, я за любых кипишующих, особенно старых знакомых.
С другой - я вот сча проголосую, а Кору с ЛА с этим жить...
С третьей стороны, всегда приятно прикалываться над Гремлином)

Поэтому я, пожалуй, проголосую "за".


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Lord_Antichrist 07.04.2020, 19:23, Вторник | Сообщение # 232 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
С Гремом надо быть осторожным. Он же пропадать любит по несколько месяцев. Плохо будет, если останется его решающий голос.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 07.04.2020, 19:49, Вторник | Сообщение # 233 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11296
Где-то далеко
Хранилище: 5
Ну, вчера он заходил, глядишь еще не пропал.
 
Skoragh 07.04.2020, 20:35, Вторник | Сообщение # 234 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11432
Где-то далеко
Хранилище: 1
Спасибо, Ален. Я догадываюсь чем все равно все закончится, но ты сохраняешь интригу. Я приятно удивлен.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Space_Gremlin 08.04.2020, 10:52, Среда | Сообщение # 235 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Алентерель ()
всегда приятно прикалываться над Гремлином)
Негодяй!
Пока девочки (И Клешня) не определятся, я голосовать не буду)
Ну или завтра дам ответ, после работы.
А теперь, время немного вздремнуть. sleeping


Алярм!
 
Дымчатая 08.04.2020, 12:26, Среда | Сообщение # 236 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
*укрылась простынкой Кора, укутавшись в ней предварительно семь раз, укутав всю свою семью, всех родственников и знакомых, даже несколько незнакомых людей

Цитата Алентерель ()
Кору с ЛА с этим жить
А почему они с другими кого приняли не живут?? Или это только мимо меня?

А если серьёзно, я понимаю о чём говорят Кор и ЛА. Чувствуется в тебе, Скор, желание казаться взрослым. Ну для тебя то, конечно, это и выглядит как будто ты такой весь уже, а вот взрослым, так сказать, эти напускные черты и поведение как тюль, а не гардина. Всё читаемо. Но не думаю, что это станет для нас в какое-то время грандиозной проблемой, это скорее просто период в жизни парня, хотя будет обидно, если с этим он не будет бороться, а лишь поощрять и думать, что именно так и правильно во взрослой жизни. 
Но, Кор, не знаю как именно ты, но мне кажется, что я в свои 20 плюс минус тоже таким была грешна.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
ТараФонКляйн 08.04.2020, 16:07, Среда | Сообщение # 237 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Skoragh ()
Если вы таки хотите вернуться к той теме с храмами, то да, я согласен, что так делать не есть хорошо. Злить, дразнить, тыкать в слабости.Надо было просто сказать, чтоб вы относились к храмам легче, а не показывать на своем примере вашу чрезмерную серьезность
Я откашляюсь и спрошу у тебя Скор, как ты понимаешь понятие вандализм? 
Это как раз проявление неуважения к чьим-то традициям, наследию и пр. "Да что они все трясутся так над этой фреской.. подумаешь Иисус на штукатурке, научу их простоте жизни. Напишу что-нибудь на ней краской из баллончика." Обычно это или подростковое или варварское (ну такие, недалекие в культурном плане люди, делаю потому что могу!)

Я если честно до сих пор не понимаю в чем тут слабость )? Когда ты с легким недоумением, разочарованием и отчасти с сожалением смотришь на человек с баллончиком.. 
Цитата Skoragh ()
Надо было просто сказать
Обычно так лучше, да )

Но я все равно ЗАsmile 
Должен же кто-то привить Скору чувство прекрасного. Я зря чтоли веду рубрику с "картинками" smile 

p.s. Кор, я тоже прочитала твою простыню ) подумала, что надо где-то фиксировать рекорды.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Skoragh 08.04.2020, 18:04, Среда | Сообщение # 238 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11432
Где-то далеко
Хранилище: 1
Дымчатая, все наше окружение, наши действия и действие других людей, события в мире и мысли в наших головах - все нас меняет так или иначе. Где-то сильно, где-то по чуть-чуть, едва заметно. В ваших силах сделать меня лучше.
Если можно так выразиться wacko

ТараФонКляйн
Цитата ТараФонКляйн ()
Это как раз проявление неуважения к чьим-то традициям, наследию и пр.
Граффити с изображением Гагарина, которое закрашивают на следующий день - тоже вандализм.
https://pikabu.ru/story/yura_gagarin_i_chinushi_7276641. Вот например. Убрали этот вандализм, но кому стало лучше?

Или бедный студентик, срывающий цветочек для дамы сердца? Тоже плохой поступок, то же вандализм, но... Скрывается хороший мотив, по сути же. Так что все относительно.

У меня тоже был хороший посыл. Я так считал. Реализация подкачала. Каюсь. Повторять опыт не буду.

Цитата ТараФонКляйн ()
Я если честно до сих пор не понимаю в чем тут слабость )?

Я  может не так выразился тогда. Совсем на карантине голова не варит.
Не слабость, а уязвимость. Представь, что у тебя есть клумба. Если она у тебя в саду за забором - шанс того, что кто нибудь потопчет твои розы и георгины - снижается. Когда ты решаешь разбить цветник в палисаднике за забором - будь готова, что какой нибудь чудак на букву "М" припаркует там машину.

Так вот. Я взял на себя смелость показать, что с правовой точки зрения, увы, нет рычагов воздействия на таких маргиналов.
К слову. Сам же основатель темы на странице 133 устроил тебе встряску тем-же методом.

И спасибо еще раз за поддержку. Я вас не подведу)


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Богдана007 08.04.2020, 18:08, Среда | Сообщение # 239 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Все таки все свелось к Грему)))

Цитата Skoragh ()
Я вас не подведу

Я люблю запоминать обещания)))


С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Skoragh 08.04.2020, 18:10, Среда | Сообщение # 240 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11432
Где-то далеко
Хранилище: 1
Богдана007, а я не люблю давать обещания)
Их приходится выполнять.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » И снова здрасти. (С возвращением?)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz