Суббота, 04.05.2024, 08:08

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » И снова здрасти. (С возвращением?)
И снова здрасти.
Skoragh 31.03.2020, 16:20, Вторник | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Богдана007, Ну смотри какие милахи))



E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Korelius 31.03.2020, 16:55, Вторник | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11289
Где-то далеко
Хранилище: 5
У нас как-то так повелось, что люди, у которых проблемы с эго и которые органически неспособны признать, что в споре или конфликте они не правы, когда на это указывают и факты и логика долго не задерживаются. Эту славную традицию начал еще Хант. А потом был Шомен, Вренч, может еще кто-то, кого я не помню. Такие люди обычно тут тусуются до первого своего косяка, который они, само-собой, не признают. Дальше ситуация складывается как-то так, что им приходится громко хлопать дверью, пафосно оставляя за собой последнее слово. Срач устроен, место среди нас потеряно, зато эго в порядке и чувство собственной непогрешимости не тронуто. Красота. У тебя, насколько я могу судить, есть такая эго-проблема, если только за последние пол года (или год, я уже не помню), что-то кардинально не изменилось. Что ты думаешь по этому поводу?

Цитата Skoragh ()
Пока не знаю. Но сейчас я отношусь ко всем индифферентно. Ну может только в серой клешке мне немного лень выделять серым. И этим она мне не нравиться.

Настолько не нравится, что из всех храмов ты предпочитал ходить только туда?


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Вторник, 31.03.2020, 16:56
 
Skoragh 31.03.2020, 17:06, Вторник | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Хант долго сидел в СК. 95% своего игрового времени, как я помню. Чего вы с ним поссорились? Завышенного эго я за ним не припоминаю.

У меня есть другая проблема. Это упёртость. В споре, достижении своей цели, в своих видениях мира.
Признавать свою неправоту никто не любит.
Но если я не прав - признаю это. Останется только конструктивно подойти к этому вопросу, хотя я чаще всего сами знаю где он прав.

Цитата Korelius ()
Настолько не нравится, что из всех храмов ты предпочитал ходить только туда?

Каюсь, было весело смотреть как вы психуете и нервничаете из-за такой ерунды)
В общем, было скучно и я развлекался как вы меня научили.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Korelius 31.03.2020, 17:22, Вторник | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11289
Где-то далеко
Хранилище: 5
Держать силами горстки людей на первой странице 7 топиков на протяжении более года и придумывать некоторым из них еще какие-то свои особенности как бы не то чтобы сильно просто. Никому не понравится, когда о труд вытирают ноги. Хотя сейчас всем уже с большего плевать, в храмы за это время неоднократно заходили какие-то поехавшие, алкаши и просто городские сумасшедшие, так что все уже привыкли. Тебя просто ни к одной из этих категорий не относили и ожидали вменяемого поведения.

Цитата Skoragh ()
Но если я не прав - признаю это.
Хорошо, если так.

Цитата Skoragh ()
я развлекался как вы меня научили.
А мне казалось, тебя учили троллить шизофреников, вроде культа Мераллисы и паладинов. Но неважно.

Цитата Skoragh ()
Хант долго сидел в СК. 95% своего игрового времени, как я помню. Чего вы с ним поссорились? Завышенного эго я за ним не припоминаю.
Краткая история - ковен был мертв, после его реанимации клан решили повести по пути клана-тусовки, хант хотел, чтобы ковен был классическим бк, с битвами за территории, обязательным участием и ивентах и вот этим всем. Этого хотел только он, остальные - нет. В итоге он ушел. А подробности не особо интересны, обычный срач.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Вторник, 31.03.2020, 17:25
 
Дымчатая 31.03.2020, 17:33, Вторник | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Выскажусь. Пока я больше за, чем против. 
Немного не хватает в кандидате, как по мне юмора, лёгкости. Ну так у меня и планка завышена (Тара должна икнуть в этот момент). 
На моём веку это второй из двух новичков кто хочет вернуться. Я не особо верю, что в реку успешно можно войти дважды, но время покажет. Понаблюдаю еще. 
Из плюсов хочу отметить, что кандидат пишет грамотно и суть мысли понятна. А в гвд это редкость.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
ТараФонКляйн 31.03.2020, 18:00, Вторник | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Ну тут справедливости ради надо отметить что Скор(ж) был совсем в другой реке. Сейчас от этой реки осталось два моста и один призрачный паромщик )
Но я с ним успела столкнуться вне замка. Так что какое-то первое впечатление у меня есть. 
Но я тоже скорее за чем против. Мне кажется Скор(ж) не обидчивый )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Skoragh 31.03.2020, 18:49, Вторник | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Цитата Korelius ()
странице 7 топиков на протяжении более года и придумывать некоторым из них еще какие-то свои особенности как бы не то чтобы сильно просто.
Боюсь, если я начну возражать - опять начнется срач) Буду умнее.

Цитата Korelius ()
Этого хотел только он, остальные

Кор, это опять таки Амбиции, а не Эго. Ну да ладно, ушел и ушел. Может надумает вернуться когда нибудь. Я с ним последний раз общался года три назад. Хз как он сейчас живет.

Дымчатая,  а кто был первым, если не секрет?

Цитата ТараФонКляйн ()
Но я с ним успела столкнуться вне замка.
В клан-топиках? Или в ФВТ? Где?

Цитата Дымчатая ()
Немного не хватает в кандидате, как по мне юмора, лёгкости.

У меня своеобразное Ч.Ю...


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Дымчатая 31.03.2020, 19:53, Вторник | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вот теперь не знаю, может и секрет.

Цитата Skoragh ()
У меня своеобразное Ч.Ю...
Мне это не знакомо. Я всех до слёз смешу - Тару, Бо, ЛА, Грема, Кора, Рики, Клешню, Алена. Особенно Алена.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
ТараФонКляйн 31.03.2020, 20:04, Вторник | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Да, сколько раз бывало, зайдешь в трактир, а там Ален по полу катается.. и все от смеха! 
Дымка, сурово ты с ним.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Skoragh 31.03.2020, 20:53, Вторник | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Дымчатая, смешить - это одно. А смеяться над чужими - это другое %)
Цитата Дымчатая ()
Вот теперь не знаю, может и секрет.


Пробежался по заявкам. Видимо речь была про Вереска.
Пойду почитаю ваши заявки,  пока жду и скучаю.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Lord_Antichrist 31.03.2020, 21:50, Вторник | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Всё таки общей картины ради скину ссылки на две предыдущие заявки:
Заявка на вступление в Серый Ковен. (13.04.2010)
Skoragh. кто за, кто против (04.01.2012)


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Клешнерукий 31.03.2020, 22:13, Вторник | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Skoragh ()
а сейчас зачем пришел?Общение, все банально.
Так почему тогда не в клане а просто в трактире в виде постояльцев мы последние 2 года тебя/вас не видели?


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Skoragh 31.03.2020, 22:17, Вторник | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Lord_Antichrist, не, 12 года заявка не в счет) Там жеж и так ясно было, что вы меня возьмете.

Клешнерукий, потому что я в героев не играл эти года два. Если точнее - то последние пять. Этому способствовали защита диплома, армия, апатия, работа.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Клешнерукий 31.03.2020, 22:20, Вторник | Сообщение # 74 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Сейчас я больше против чем за.

Но вообще если приводить аналогию, то рекрут для меня как предположим был бы сослуживец. К которому ты скорее не побоишься повернуться спиной, нежели наоборот. Хотя и понимаешь что вы во многом сильно можете не сходиться. Но барьер склочного недруга он бы явно не перешёл.

А так я пока не вижу того что могло бы убедить меня за.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Skoragh 31.03.2020, 22:59, Вторник | Сообщение # 75 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Клешнерукий, а ты сам то в армии был?

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » И снова здрасти. (С возвращением?)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz