Пятница, 03.05.2024, 21:28

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » И снова здрасти. (С возвращением?)
И снова здрасти.
Space_Gremlin 31.03.2020, 12:19, Вторник | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Как часто ты онлайн?
Маску носишь?


Алярм!
 
Space_Gremlin 31.03.2020, 12:20, Вторник | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
В Worms будешь?)

Алярм!
 
Алентерель 31.03.2020, 12:31, Вторник | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
Так, ко мне воззвали я пришел.
Скор, если мне память не изменяет, прошлый уход был какой-то конфликт с неким Ктулху (о чем свидетельствует аватара), когда в с Уулой (вроде?) ливнули. Но я могу чего-то непомнить/упустить.
А так у меня, собсна, простой вопрос:
Имеет ли человек право на свое мнение по вопросу, в котором он ничего не понимает?


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Skoragh 31.03.2020, 12:32, Вторник | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
27-04-12 17:00: Skoragh вышел из клана.

скоро 8 лет будет, как я вышел и не вернулся.
Если вы еще с месяцок мне вопросы будете задавать)

Space_Gremlin
Онлайн я почти всегда. Телефон всегда под рукой. Но приоритеты поменялись, работа много времени отнимает.

Цитата Space_Gremlin ()
В Worms будешь?)
Пока на карантине - можно попробовать. А так - вряд ли.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Skoragh 31.03.2020, 12:37, Вторник | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Алентерель, Не, не. Ктулхуист тут не причем)
 

Ливнул я из-за нежелания людей ходить со мной в ивент.
Ссора с Уулой тоже была. Но то я был молодой, горячий, а она поступила не красиво, кинув меня и променяв на Хулигана. Мы ж типа семейной парой были в гвд. Сейчас то мне было бы пофиг, а тогда - обидно. 

Цитата Алентерель ()
Имеет ли человек право на свое мнение по вопросу, в котором он ничего не понимает?
Иметь то он его может, но вот надо ли прислушиваться - это тоже вопрос.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Skoragh 31.03.2020, 13:09, Вторник | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
О, а про маску то я и не ответил.
Я две недели дома сижу. Не вижу смысла.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Skoragh 31.03.2020, 13:45, Вторник | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
А что было 10.06.2016 01:42.
Пишет, что рекорд посещаемости


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Дымчатая 31.03.2020, 13:45, Вторник | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Меня тоже восемь лет назад не было. Поэтому продолжу череду вопросов не основанных на давнем знакомстве. 
- все мы тут слишком разные. Остались незанятые ниши нытика, обижульки и прилипалы. Ты кем будешь?
- с каким насекомым ты себя можешь ассоциировать и почему
- как быстро ты уйдешь в этот раз если кто-то тебя обидит, не приласкает твои амбиции и т.д.
- зачем тебе мы? 
- ну и последний в этом посте, но не последний по значимости - как повлияет на тебя окончание карантина, если ты выживешь


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Skoragh 31.03.2020, 14:04, Вторник | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Цитата Дымчатая ()
- все мы тут слишком разные. Остались незанятые ниши нытика, обижульки и прилипалы. Ты кем будешь?
Ворчун. Или кто у вас тут эту роль занял?

Цитата Дымчатая ()
с каким насекомым ты себя можешь ассоциировать и почему
Самый сложный вопрос за сегодня. Я себя вообще никогда с насекомым не ассоциировал. Вроде таких психических расстройств за мной не наблюдалось. Или вы настаиваете?

Цитата Дымчатая ()
- как быстро ты уйдешь в этот раз если кто-то тебя обидит, не приласкает твои амбиции и т.д.
 Амбиций не осталось в гвд, я повзрослел (вроде бы), так что не надейтесь от меня так быстро отвязаться.

Цитата Дымчатая ()
- зачем тебе мы?
Общение жеж. Уже отвечал.

Цитата Дымчатая ()
- ну и последний в этом посте, но не последний по значимости - как повлияет на тебя окончание карантина, если ты выживешь
Никак. Выйду на работу, буду так же жить, как и до карантина. Если ты о посещении гвд и форума - это не будет проблемой.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Дымчатая 31.03.2020, 14:15, Вторник | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ох, я вроде собеседование на работу провожу. Не знаю какой из тебя ворчун, ну нудист ты отменный. 

Про насекомого вопрос обязателен к ответу. И не думаю, что если бы ты сразу ответил на него мы все нет-нет да подумали, что ты перед сном на эту тему фантазируешь. 
Кроме амбиций, которых не осталось я поняла, возможны ли поводы чтоб уйти? Вдруг я обзывать тебя постоянно буду, кто меня знает. Или вот стал ты президентом, издал указ, а все тебя не слушаются, балуются. Или вот вообще рандом тебя избирать не будет. Всякое бывает. 
Общение это очень размытый ответ. Общаться и на форумах гвд можно. Мне интересно почему именно мы.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Space_Gremlin 31.03.2020, 14:26, Вторник | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Дымчатая ()
нудист ты отменный.
 Когда это ты успела его раздеть?


Алярм!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Space_Gremlin - Вторник, 31.03.2020, 14:26
 
Skoragh 31.03.2020, 15:05, Вторник | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Дымчатая
Цитата Дымчатая ()
Про насекомого вопрос обязателен к ответу.
Тогда пчела. Такой же пушистый и могу ужалить в ответ.

Цитата Дымчатая ()
Вдруг я обзывать тебя постоянно буду, кто меня знает.
 Пассивно-агрессивная особа? Не думаю, что будет повод обзывать.
И повода уходить, раз собрался к вам - не вижу.

Цитата Дымчатая ()
Общение это очень размытый ответ. Общаться и на форумах гвд можно. Мне интересно почему именно мы.
Мы - потому что мне тут комфортно, с половиной состава я уже знаком, так что лайтово и приятно смогу проводить время. Этого мало?


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Дымчатая 31.03.2020, 15:45, Вторник | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
И последнее от меня что может повлиять на мой голос.
- будешь ли ты так же любить Храмы как любим мы их 
- поподробнее с пожертвованиями на великую цель
- ну и интересно какой-то поступок свой, что-то что ты считаешь великой глупостью


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Богдана007 31.03.2020, 15:54, Вторник | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
обычно пчелы первые на конфликт идут)) то есть летят)) 
мне вот комары нра)) благородные вампиры))) 
________________________________________________
Skoragh, меня очень интересует. в каких ты отношениях со сладостями? есть ли любимчики?)


С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Skoragh 31.03.2020, 16:15, Вторник | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Дымчатая, А где вопрос про пельмени?)

Цитата Дымчатая ()
- будешь ли ты так же любить Храмы как любим мы их
Насильно мил не будешь. Пока не знаю. Но сейчас я отношусь ко всем индифферентно. Ну может только в серой клешке мне немного лень выделять серым. И этим она мне не нравиться.
А вообще, я ж атеист.

Цитата Дымчатая ()
- поподробнее с пожертвованиями на великую цель
Смотря чья это цель. И какая.

Цитата Дымчатая ()
- ну и интересно какой-то поступок свой, что-то что ты считаешь великой глупостью

В армию когда пошел. Зря только год потерял. А ведь мог кодотыркатЬ!

Богдана007
Цитата Богдана007 ()
обычно пчелы первые на конфликт идут)) то есть летят))
Кто пчелок уважает, того они не жалят. (С)
Думаю, ты про ос говоришь. Эти хищники те еще любители конфликтов.

Цитата Богдана007 ()
есть ли любимчики?)
Сгущенка. Ммм) Но не варенка. Варенку не уважаю.

А еще блинчики. И плюшки к чаю. Главное, чтоб без изюма.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » И снова здрасти. (С возвращением?)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz