Суббота, 20.04.2024, 00:06

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Абырвалг (а здесь есть живые?)
Абырвалг
Lord_Antichrist 29.04.2020, 21:07, Среда | Сообщение # 316 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
клав-клав-клав, как сам?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
клав-клав-клав 29.04.2020, 21:10, Среда | Сообщение # 317 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12857
Где-то далеко
Хранилище: 2
Дымчатая А вот дудки, я вернулся. И нет, я осознаю всё полностью, откуда выхожу, и что из за этого теряю (поясню- я считаю что ничего важного). Правда не полностью осознаю куда попаду.

Добавлено (29.04.2020, 21:18)
---------------------------------------------
Lord_Antichrist, честно за..лся...
Поясню, я сейчас дни напролёт на участке, поэтому просто днём нету возможности и силы заходить, только пришёл ПОМЫЛ РУКИ (как кто то ранее спрашивал) и оста. части, перекусил, и вот я здесь. А не сбежал, убежал, пропал, скрылся- хренушки, я ещё не понял же куда попал, Как написали раньше.

Но, так и быть, напишу, днём всё же пару раз через телефон проверял есть ли новые сообщения и вопросы, но это мимолётом- ответить всё равно времени не было

Добавлено (29.04.2020, 21:20)
---------------------------------------------
и всё же это не мой рекорд- нафлудили всё же в большинстве вы сами, я просто же нычковался от вопросов, а то ещё отвечать придётся. А Дымка таки подметила, за это ей -)

Добавлено (29.04.2020, 21:23)
---------------------------------------------
И раз уж вы решили поменять формат, готов выступить в роли испытуемого, Вы же ОБЕЩАЛИ неделю мучать.
Вроде же после выхода из клана, неделю или др. количество не можешь вступить в другой клан- но здесь могу брехать, ибо не помню.
Но сами видите, днём сейчас я "где то далеко".

Добавлено (29.04.2020, 21:25)
---------------------------------------------
НУ ВОООТ, я пришёл, и все сбежали. Ладно пойду тогда и я, а то такое ощущения, что сам с собой сейчас буду говорить, а этого мне хватает и по жизни


берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Среда, 29.04.2020, 21:26
 
Space_Gremlin 29.04.2020, 21:33, Среда | Сообщение # 318 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Здарова, не уходи, мы тут.

Есть скотина на участке?


Алярм!
 
Space_Gremlin 29.04.2020, 21:36, Среда | Сообщение # 319 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
После приёма ты ведь пойдёшь по замку читать местные достопримечательности?
В таком случае, у тебя появится шанс найти спрятанные здесь сокровища.
Мы их не можем найти, видимо плохо ищем)


Алярм!
 
клав-клав-клав 29.04.2020, 21:47, Среда | Сообщение # 320 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12857
Где-то далеко
Хранилище: 2
Space_Gremlin,  Привет, там только коробка от дома, а из живности- кроты, зайцы дикие, да совы залётные- в вайбере группе, скинули фотку как одна застряла в трубе, и сказал что это не первый раз.
А один раз нашли даже чьи то кости обглоданные и перья- идентифицировать вид не удалось, но судя по размеру кости птеродактиль переросток

Добавлено (29.04.2020, 21:52)
---------------------------------------------
Не не буду искать, знаю что в случае находки 75 процентов государству отдать должен, а я и так ему уже отдал нервы возраст. А Много спрятано???
Да пойду, но сомневаюсь, что все с начала читать буду, скорее всегопоследнии страницы.
Хотя... что то я подсикаюсь, что не пойму многое. Так как решил сходить в храм таки... но.. не догнал изюминки. с ходу бредни какие то... но где то же должна быть причина- которой не вижу.

Добавлено (29.04.2020, 21:54)
---------------------------------------------
а у вас есть здесь дрескод на слова матёрные?


берегите океаны, мать вашу.
 
Lord_Antichrist 29.04.2020, 21:55, Среда | Сообщение # 321 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
Вроде же после выхода из клана, неделю или др. количество не можешь вступить в другой клан
Точняк, совсем забыли. Но по сути вступление в клан в игре ничего не значит, у нас некоторые туда почти не заглядывают.

Далеко от М участок?


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
клав-клав-клав 29.04.2020, 22:02, Среда | Сообщение # 322 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12857
Где-то далеко
Хранилище: 2
Lord_Antichrist,  но почему то некоторым это очень важно исходя из сообщений.

считай 26 км от ст. метро академия наук. ехать как на новинки, по орловке и поворот на долгиновский тракт.

Добавлено (29.04.2020, 22:03)
---------------------------------------------
садовое товарищество колизея.

Добавлено (29.04.2020, 22:04)
---------------------------------------------
Lord_Antichrist, но вас не позову, а то ходят слухи, что вы любите "раз на раз" выходить!

Добавлено (29.04.2020, 22:06)
---------------------------------------------
Цитата Lord_Antichrist ()
Вроде же после выхода из клана, неделю или др. количество не можешь вступить в другой клан
Точняк, совсем забыли. Но по сути вступление в клан в игре ничего не значит, у нас некоторые туда почти не заглядывают.


Ну вот и опробуем давайте новый вид истязаний, только вот ещё не ведаю, выходить сч клана и гулять самому по себе или нет


берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Среда, 29.04.2020, 22:18
 
Space_Gremlin 29.04.2020, 22:09, Среда | Сообщение # 323 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Клав, если ты любишь настоящий рок, то вы с ЛА отлично поладите)

Алярм!
 
клав-клав-клав 29.04.2020, 22:16, Среда | Сообщение # 324 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12857
Где-то далеко
Хранилище: 2
к сожалению люблю, я на нём вырос. ещё в детстве, когда я орал как резаный- отец, когда был один, включал на полную проигрыватель, и вот мы орали уже вдвоем, я и пинк флойд или лед зеппелин или G N R. Но я орал к сожалению тише- по крайне мере мне так отец говорил

Добавлено (29.04.2020, 22:17)
---------------------------------------------
У вас же насколько я понял, есть специальная страница, куда можно выкладывать песни. вот скорее всего я её облюбую.


берегите океаны, мать вашу.
 
Lord_Antichrist 29.04.2020, 22:28, Среда | Сообщение # 325 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Клав, а что тебе показалось странным в храмах? Что конкретно непонятно? Ты же открывал последние страницы, видел какие-то закономерности в них? По сути храмы это отражение нашего замка, только там их семь, а здесь у нас в несколько раз больше тем.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
клав-клав-клав 29.04.2020, 22:37, Среда | Сообщение # 326 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12857
Где-то далеко
Хранилище: 2
Lord_Antichrist,  нет, ну закономерности конечно видно, в одних творчество, стихи, в другой всё серое, в третьем цыпочки. закономерности то видны- это как раз не сложно заметить. но я не понимаю смысла. попробую обьяснить как я это вижу и почему не понимаю.
В одном храме пишут стихи- ок, заметил, почитал, понимаю что они и с бадуна, и ниочём, и поржать, и погрустить иными словами творчество с большой буквы О. но я не понял, С какой целью создана эта тема. если просто выкладывать всё что что смог зарифмовать и вышло что то интересное и любопытное -... то возможно я понял. ежели другой умысел- то нет, не догнал


берегите океаны, мать вашу.
 
ТараФонКляйн 30.04.2020, 01:47, Четверг | Сообщение # 327 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
А чего это клав еще "гости"? 

Кстати, про динамику. Тут примерно так. 
Ты заходишь читаешь, пишешь что хочешь,  в то время когда тебе удобно, Остальные по такому же принципу. Иногда, по времени это может совпасть. 
У нас тут еще по часовым поясам разброс большой ) 
Я, обычно, читаю все что написано, где бы это ни написали. Многие поступают также. Ну это я о том, что ты точно не сам с собой говоришь )

Про кланы (на примере Клешни) вроде неделя.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 30.04.2020, 09:00, Четверг | Сообщение # 328 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, он просто рассказал, что строит дом, и количество сходств с Хантом стало совсем какое-то неприличное.

клав-клав-клав, вот в том-то и дело. До сих пор никому не приходилось объяснять, зачем нужны храмы. Все кто присутствовал при их создании или были приняты позже сами всё осознали. У нас не было никакого обсуждения касательно их создания и наполнения, всё рождалось исключительно спонтанно совместным единообразным движением. Ну только Рики исключение, он тоже не понимает их и ещё половину нашего замка, поэтому просто туда не ходит. Я даже не буду пробовать их объяснять, потому что это всё равно, что объяснять каламбур.

Надо бы выйти из Легиона, прежде чем мы вышлем заявку и дадим права.

Кстати, посмотрел кланы Клава, в описании #4465 Республика Беларусь слово белорусы написано с ошибкой через А. Забавно.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
клав-клав-клав 30.04.2020, 09:29, Четверг | Сообщение # 329 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12857
Где-то далеко
Хранилище: 2
Lord_Antichrist, Привет. на секунду здесь. не я, а родители мои строят, но отец уже в почетном возрасте, и я за него боюсь, вот и помогаю ему.
про храмы- ну и не стоит, может пойму, может и нет, время всё расставит на свои места.

вышел из колобков.. теперь я сам по себе неделю

Добавлено (30.04.2020, 09:31)
---------------------------------------------
.

Цитата Lord_Antichrist ()
Кстати, посмотрел кланы Клава, в описании #4465 Республика Беларусь слово белорусы написано с ошибкой через А. Забавно.


прочитал, не увидел. Ладно улетел, приползу вечером


берегите океаны, мать вашу.
 
ТараФонКляйн 30.04.2020, 17:24, Четверг | Сообщение # 330 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Новый строитель в клане)
Так мы вполне дотянем до массонского общества)

p.s. про Ханта все также смешно )


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Четверг, 30.04.2020, 17:24
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Абырвалг (а здесь есть живые?)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz