Понедельник, 06.05.2024, 01:55

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Абырвалг (а здесь есть живые?)
Абырвалг
Skoragh 26.04.2020, 19:03, Воскресенье | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11426
Где-то далеко
Хранилище: 1
Иноре, а я вот наоборот.

8 месяцев "прожил" в микрорайоне "Зелёный"


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
ТараФонКляйн 26.04.2020, 19:05, Воскресенье | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Иноре, я когда думаю - ответов слишком много smile
Просто, когда человек предлагает подумать, он якобы говорит что ответ для тебя не очевидный, и приходится думать о том, о чем думал этот человек когда предлагал подумать, и почему он вообще об этом думал, и о чем тут думать.. или есть о чем, но тогда вопрос некорректный. Одно понятно точно "подумай" это значит надо дать ответ ровно тот, который задумал спрашивающий. Он же подумал..

p.s. я все это с тилипона написала.
p.p.s. это все ветер)


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Рохан 26.04.2020, 19:05, Воскресенье | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 143
Где-то далеко
Хранилище: 0
А что за карантин?

Душа болит... И хочется арбуза... Но, впрочем, виски тоже подойдет... Меня сегодня посетила Муза... А может Шиза... Кто их разберет...)))
 
Иноре 26.04.2020, 19:06, Воскресенье | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5273
Где-то далеко
Хранилище: 5
О, всмысле "Зеленый городок"? (Зеленым его называют местные, так короче). Это в моем городе...и там я остаюсь хотя бы на 1 день в неделю, иногда на 2...)))

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
ТараФонКляйн 26.04.2020, 19:06, Воскресенье | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Скор, Иноре - вы же старые сокланы) какие могу быть сюрпризы?)

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Иноре 26.04.2020, 19:08, Воскресенье | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5273
Где-то далеко
Хранилище: 5
ТараФонКляйн, все логично, но почему-то в твоих рассуждениях отсутствует еще вариант о том, что, зная все это заранее, я и сделала такую приписку...

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Иноре 26.04.2020, 19:10, Воскресенье | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5273
Где-то далеко
Хранилище: 5
ТараФонКляйн, ну, я "явление временное"...так что...

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
ТараФонКляйн 26.04.2020, 19:12, Воскресенье | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Я люблю все усложнять и искать в этом красоту и изящество )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 26.04.2020, 19:14, Воскресенье | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Клав, из этого всего для тебя должно быть понятно, что нам только повод дай поболтать smile

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Skoragh 26.04.2020, 19:14, Воскресенье | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11426
Где-то далеко
Хранилище: 1
Иноре, не, не, на севере Иркутска есть такой микрорайон. Там в основном живут военные. Так что вряд ли, если ты не про Иркутск

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
клав-клав-клав 26.04.2020, 19:18, Воскресенье | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12929
Где-то далеко
Хранилище: 3
Иноре

как тест проходишь. Но в зависимости от вопроса будет и ответ

1. Как думаешь, можешь ли спеться с местным трактирщиком?
---к счастью у меня голоса нету, так что только если спиться.
2. Как относишься к привидениям?
---не верю в них, но если ночью в полнолунье на кладбище меня окликнут- то думаю моё неверье мне не поможет.
3. Сколько знаешь языков? (подумай, прежде чем ответить).
---подумал, язык речи- 2 штуки (но это не точно), язык как орган живого существа- гораздо больше.
4. Сколько знаков в минуту ты способен напечатать по-максимуму?
---ну могу окола 300-500 знаков напечатать за минуту- но сомневаюсь, что что-то можно будет разобрать
4.1. А с тилипоньки?
--- такая же канитель как и вопросом выше. Тилипонька- мне понравилось, надо будет запомнить)
6. Твой любимый художник?
--- не увлекаюсь, но если бы выбирал, то Айвазовский- потому что моринист и у него дар был, его море просто затягивает. И Верещагин- пробирает и иногда оставляют отпечаток. это блин не чёрный квадрат
7. Можешь смастерить бомбу?
--- вот знаешь. Это подсудное дело. Но если честно -да. И не смастерить, а собрать.
8. Что было раньше: яйцо или курица?
по моему мнению курица.
9. Какой морской гад нравится тебе больше?
Нарвал, это же блин почти что единорог, только морской и без ног
10. Как относишься к пятницам? А к Пятницам?
ненавижу с утра но любовь появляется и возрастает всё больше и больше к 18 часам.
11. Как быстро ты сдаешься? (или не сдаешься)
зависит от ситуации, если башкой бьюсь об стену в надежде что она быстрее сломается- то быстро, ежели, как вариант в шахматы, очень редко.
12 Что страшнее ядерной войны?
последствия.
13. Что готов сделать дабы получить зефирку?
АБСОЛЮТНО ничего. если только зефирка не сделана из палендвицы.
14. Твой любимый напиток?
томатный сок
15. Что может значить фраза "Выйти замуж за Диониса"? (подумай, прежде чем ответить)
счастье же. Это же счастье когда муж и жена одна сатана, вернее один дионис
16. Сова или жаворонок?
скорее дятел

Добавлено (26.04.2020, 19:20)
---------------------------------------------
ТараФонКляйн
не не, всё в порядке, абы повод был.


берегите океаны, мать вашу.
 
Иноре 26.04.2020, 19:21, Воскресенье | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5273
Где-то далеко
Хранилище: 5
Skoragh, хм...может "Военный городок"? (где живут военные) Он там где Иркутск, только севернее, а Зеленый - там где Усолье, обычный частный сектор. Есть еще Средний...он дальше Усолья, на север ехать надо. То место для летчиков. Надо будет как-нибудь карту Иркутска апнуть...глядишь открою для себя что-нибудь новое. Я там исключительно в центре обиталась.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Skoragh 26.04.2020, 19:22, Воскресенье | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11426
Где-то далеко
Хранилище: 1
Кстати о шахматах. Твой любимый дебют?

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
ТараФонКляйн 26.04.2020, 19:25, Воскресенье | Сообщение # 74 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
После ответов на вопросы Иноре, Клав мне нравится все больше.
Иноре, может ты на постоянной основе будешь в заявках допросы вести? )

Осталось краш тест на чю пройти и я буду "за". Дымка, ты же сейчас икнула, да?


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Воскресенье, 26.04.2020, 19:26
 
Skoragh 26.04.2020, 19:25, Воскресенье | Сообщение # 75 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11426
Где-то далеко
Хранилище: 1
Иноре, вот тут.
Прикрепленные файлы: 1882773.png (3.66 Mb)


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Абырвалг (а здесь есть живые?)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz