Суббота, 18.05.2024, 16:51

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Блудный сын
Блудный сын
клав-клав-клав 24.09.2020, 23:50, Четверг | Сообщение # 256 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
поясню.  Я собираю коалицию, что бы противостоять злым неразумным супостатам, которые противостоят мне в одном желании. Так вот когда оно будет (если оно будет), мне нужен каждый голос, ибо я в меньшинстве пока ( хотя я твёрдо уверен, что минимум два голоса от них будет на моей стороне).  Поэтому мне важен каждый голос и я хочу знать заранее отдашь ли ты голос "за" в голосовании  как того пожелаю я.

Оговорюсь, я не собираюсь использовать твоё обещание во вред тебе или клану и гарантирую что потребую твой голос только в одном случае- когда будем голосовать за вступления Рики. Во всех иных случаях моего домогательства отдать свой голос за поддержку моего мнения, можешь смело меня посылать и ссылаться на эти слова где я пишу, что ты можешь меня посылать.


берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Пятница, 25.09.2020, 00:14
 
Skoragh 25.09.2020, 06:05, Пятница | Сообщение # 257 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11446
Где-то далеко
Хранилище: 1
Каков хитрец

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
exorc1stt 25.09.2020, 09:38, Пятница | Сообщение # 258 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
Skoragh, вот-вот biggrin

Vos sunt pulsus
 
exorc1stt 25.09.2020, 09:40, Пятница | Сообщение # 259 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
клав-клав-клав, ну... это как-то не правильно что-ли
Это называется коррупция 
По мне так лучше просто голосовать, честно и от души)
Не потому, что ты там с кем-то договорился, а потому, что ты так решил


Vos sunt pulsus
 
exorc1stt 25.09.2020, 10:20, Пятница | Сообщение # 260 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ладненько, до вечера
Я поехал на работу)


Vos sunt pulsus
 
клав-клав-клав 25.09.2020, 12:51, Пятница | Сообщение # 261 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
да к чёрту на все эти нормы морали и этики, правильно/неправильно, ты мне нужен... ну вернее твой голос!

берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Пятница, 25.09.2020, 13:44
 
Клешнерукий 25.09.2020, 14:40, Пятница | Сообщение # 262 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
поясню. Я собираю коалицию, что бы противостоять злым неразумным супостатам, которые противостоят мне в одном желании. Так вот когда оно будет (если оно будет), мне нужен каждый голос
Цитата клав-клав-клав ()
Оговорюсь, я не собираюсь использовать твоё обещание во вред тебе или клану и гарантирую что потребую твой голос только в одном случае- когда будем голосовать за вступления Рики.

Скажу честно, Клав. Мне искренне не нравятся такие речи и уж тем более такой подход и подготовка к какому-то голосованию.
Если я увижу, что кто-то голосует так, как ему кто-то сказал, потому что он голосовал за него только для этого, или узнаю что такое вообще было, тайно или нет, я сразу буду поднимать вопрос об изгнании это члена Ковена.

Ни один голос не должен быть никому и ни за что обещан. Это противоречит самой сути нашей демократии.
Я уже писал об этом. Прекращайте такое.

И сейчас ты ещё и дискредитируешь Экзи. Так возможно ты бы и так голосовал за него, а так или мы или он будем думать, что ты голосовал за него потому что делаешь ему одолжение и тебе так нужно.

Как мне теперь поступать? Голосовать против Экзи потому-что происходит набор людей, чтобы вернуть неадекватного лгуна?
Или голосовать за, но бояться того-же неадекватного лгуна?


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 25.09.2020, 16:28, Пятница | Сообщение # 263 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Клешня слишком серьезен :)) 

Экзи, а за мороженку? 

Уже пора считать голоса? Экзи, ты как? Еще не передумал вступать?) Тебя не пугают наши онлайны? А четырех и пятизначные цифры под аватарками?)


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
клав-клав-клав 25.09.2020, 17:41, Пятница | Сообщение # 264 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Док я объяснюсь и парирую, а дальше уже решать тебе, так как дальше в полемику вступать не буду.
1. у нас есть демократия и есть устав, первое разрешает всё, что не нарушает второе.
2. я действую открыто у всех на виду, я не подковёрный интриган и впредь это гарантирую.
3. мой голос был вне зависимости от моего предложения- предложение поступило гораздо позже. И, почему то я уверен, что ты это прекрасно понимаешь.
4. он не знает про мой пакт с Марти(если он не читал заявку!), в следствии чего он и не в курсе моей интриги, но знаешь ты . Так что здесь давление не с моей стороны но с твоей из-за того что ты обладаешь полной информацией, от меня же просто поступило предложение не более (но здесь согласен с тобой, всё же правда в твоих словах есть- я создал повод как будто он мне должен).
5. ты так же прекрасно понимаешь что это делаю я, а не Экзи не надо его в чём то винить из-за меня. Это некрасиво.
6. крайнее. Если уж так сложится, то и ты вправе создать заявку на исключение, как и я собирать коалицию. я приму всё как должное и  поступлю как того требует большинство. Но повторюсь- это делаю я а не Экзи. и потому твои действия должны быть направлены на меня.

Со всем уважением и не желая задеть.


берегите океаны, мать вашу.
 
Клешнерукий 25.09.2020, 17:55, Пятница | Сообщение # 265 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
ты вправе создать заявку на исключение, как и я собирать коалицию
Дальше не читал)

Если хоть кто-то попытается воспользоваться любым вариантом манипулированием голосов в любых голосованиях, я просто попытаюсь его исключить, а если не получится, выйду из клана сам. Для меня это верх неприемлимости.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
клав-клав-клав 25.09.2020, 17:59, Пятница | Сообщение # 266 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Цитата Клешнерукий ()
а если не получится, выйду из клана сам.
Ладно твоя взяла... Ну и гадёныш же ты (пишу со всей любовью)!
Марти, наш договор более не действителен.


берегите океаны, мать вашу.
 
Клешнерукий 25.09.2020, 18:15, Пятница | Сообщение # 267 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
клав-клав-клав, Я это пишу не из за того, что мне что-то не нравится, не из за нелюбви к тебе или кому-то.
Я пишу это, потому что голосованиями мы выбираем всё в судьбе Ковена. Нельзя покушаться на такое покупая чьи-то голоса.

Тем более в попытке вернуть неадекватную няшную тяночку пытающуюся выпросить у нас (Почему только у меня??) телефоны, фотографии и прочее.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 25.09.2020, 18:30, Пятница | Сообщение # 268 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Вот мы и дожили до угроз и ультиматомов )

В голосованиях (если ты на самом деле заинтересован в вопросе, а не просто ткнул не читая) всегда присутствует манипулирование. 
Ты, Клешня сам сейчас применяешь такой способ манипулирования голосами, фактически заявляя "выбирайте, или я или Клав" (ну или не Клав, а тот кто попытается манипулировать голосами). И я понимаю, что это ситуация гипотетическая (в случае с коалицией так это вообще очевидные рофлы), но раз уж мы о наболевшем, о неприемлемости, о том о чем нельзя молчать, то ... предлагаю продолжить )

Раз уж Клешня заложил этот тренд, давайте все напишем свои ультиматумы ) поддержим президента!  
Экзи, начнем с тебя. Говори, с чем бы ты не стал мириться в нашем клане?)  Ну типа веганы или ты? Или сексизм или ты?
Я вот например терпеть не могу ультимативные формы. Считаю это формой терроризма ) 

p.s. Клав, бро.. эти люди как будто разучились веселиться.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 25.09.2020, 18:34, Пятница | Сообщение # 269 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
в случае с коалицией так это вообще очевидные рофлы
клав-клав-клав, Клав, это рофлы или нет?
Если ты шутил, то я извиняюсь, что воспринял слишком серьёзно.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Клешнерукий - Пятница, 25.09.2020, 18:38
 
ТараФонКляйн 25.09.2020, 18:42, Пятница | Сообщение # 270 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Ну я могу начать говорить в мужском роде от имени Антона (например) и для кого-то свежепринятого это может и сойти за чистую монету. Но потом, когда человек освоится - понятно же что это шутки юмора ) Я вступление Рики точно также воспринимаю.
У Клава просто есть рофло-цель ) вернуть Рики в клан. И даже если мы примем Рики - это будет рофло-прием. С последующим моментальным честным исключением ) Ну это ж Рики. Человек-карнавал. Все что можно получить с него полезного - это веселье. 
Я понимаю Клава. Сейчас у нас лютый состав не в меру адекватных людей ) Он не испытал этого счастья, когда в замке можно наткнуться фрика )


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Пятница, 25.09.2020, 18:45
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Блудный сын
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz