Понедельник, 29.04.2024, 16:54

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка: некр[5]
заявка: некр[5]
LoganM 03.10.2008, 05:22, Пятница | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 23
Где-то далеко
Хранилище: 0
Доброго времени суток.
В HoWM я с неделю, ваш клан понравился возрастными рамками и не особо тривиальным названием.

Мой профиль в игре

Коротко о себе:

• дротить больше не буду так, как в первые дни (интересно было до скелолуков без доната качнуться), но онлайн будет, думаю, стабильный. Всяким извратом типа гринда умелки страдать стопроцентно не буду, пве для меня имеет нулевую привлекательность;
• опыт игры в херов — с двойки, ммо — года 3+ (линейка, bsfg, the Matrix Online, etc);
• в общении мат по делу допускаю, всякие «мну», восклицательные знаки, капс и прочую херню — не выношу.

 
Lord_Antichrist 03.10.2008, 11:26, Пятница | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну что же: статистика боев хорошая, школа героев явно узнается, опыт онлайновых игр весьма полезен, настрой на ПвП нам тоже очень нужен - одним словом плюсов хватает. Предварительно мой голос ЗА.

p.s. В гильдию наемников ты зря соваться начал, там на 7 уровне, когда армия в два раза больше твоей, не все бои выигрываются, а сейчас только статистику зря портить будешь.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ma3cs 03.10.2008, 14:07, Пятница | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 871
Где-то далеко
Хранилище: 0
Все здорово, а проверочный бой?? Или уже без оного допускается прием?

я пойду своим путем.
 
Lord_Antichrist 03.10.2008, 14:16, Пятница | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Могу предложить проверочный бой 5 - 6 против 5 - 6 вместе со мной, скажем сегодня вечером или завтра в течении дня. Возобновим традицию smile

Хм. Только артов нормальных насколько я понимаю нет? Это чуть ухудшает обстановку, но бой все равно можно провести.
И вообще: ждем остальных членов совета.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Svetulka 03.10.2008, 15:02, Пятница | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
смотрите сами
мне только интересно одно LoganM, на форуме будешь отписываться
И для чего участие в клане??Для галочки или для чего??


Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
LoganM 03.10.2008, 15:06, Пятница | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 23
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote
В гильдию наемников ты зря соваться начал, там на 7 уровне, когда армия в два раза больше твоей, не все бои выигрываются, а сейчас только статистику зря портить будешь.

Ну, на ГН я 7к+ голды заработал, так что оно того стоило. Да и большинство набегов/дефов и монстры с мили-штрафом вполне выполнимы с минимумом артов.

Quote
Могу предложить проверочный бой 5 - 6 против 5 - 6 вместе со мной, скажем сегодня вечером или завтра в течении дня. Возобновим традицию

Уточните время, повоюем. Правда, поскольку все бабло пока ушло на ап, маловероятно, что успею нафармить приличный обвес (:

Quote
смотрите сами
мне только интересно одно LoganM, на форуме будешь отписываться
И для чего участие в клане??Для галочки или для чего??

Про форум не въехал, уточни. Участие в клане — Оо а для чего люди в кланы в ммо объединяются? Для общения и более продуктивного геймплея, «для галочки» я что-то не встречал никогда.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - LoganM - Пятница, 03.10.2008, 15:19
 
Svetulka 03.10.2008, 15:26, Пятница | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
LoganM, ну просто есть такие люди которые не появляются на форуме

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Alenterel 03.10.2008, 16:44, Пятница | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
Как и Антихрист - предварительное За. Проверочный боя - и я думаю все будет улажено=)
 
Korelius 03.10.2008, 17:05, Пятница | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Строго за, после проверочного боя.

LoganM, это про клан форум тебе говорили smile

 
Korelius 03.10.2008, 20:56, Пятница | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
LoganM, готов сейчас бой провести?))
 
LoganM 04.10.2008, 03:21, Суббота | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 23
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote
LoganM, готов сейчас бой провести?))

Не мог, бухал-с.
Завтра (точнее, уже сегодня) могу, уведомите главное заранее.

 
Alenterel 04.10.2008, 03:29, Суббота | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ок, постараемся во времени совпасть=)
 
Lord_Antichrist 04.10.2008, 14:26, Суббота | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вместо проверки был просмотрен бой Логана в реальном времени smile Все достаточно гуд, считайте мой голос ЗА.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Alenterel 04.10.2008, 15:12, Суббота | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
Высылай приглашение - я твоему мнению доверяю=)
 
Korelius 04.10.2008, 17:52, Суббота | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Принят.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка: некр[5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz