Суббота, 20.04.2024, 00:09

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Собственно, заявление. (Собственно, описание заявления.)
Собственно, заявление.
Avel 13.12.2020, 13:17, Воскресенье | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5549
Где-то далеко
Хранилище: 1
Цитата клав-клав-клав ()
Подскажи как тебя звать то и как удобней  называть?
Можно называть меня Амфибрахий Прокофьевич Горилко, а как удобнее, не знаю. Думаю, у меня короткий ник и подойдет. Можно в русской транскрипции. Дымка придумала Ал. Можете позаимствовать у нее эту идею.

С лампочками у меня своя длинная история. Вы знали, что если обыкновенную лампу накаливания оставить включенной, то она с вероятностью 15% не просто сгорит, выбив автомат, но и лопнет, оставив алюминий в патроне. Потому я, в основном, их выкручиваю и пользуюсь свечами.

Цитата Martin-2008 ()
нравится ли тебе преферанс? А куртизанки? А ученые мужи сидящие по углам?
Обыкновенно, я выступаю в роли преферанса с пониженной ответственностью, что сидит в углу. Нравится ли мне это? Определенно!


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
Дымчатая 13.12.2020, 13:23, Воскресенье | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ал, ты не понял. Каждую первую неделю нечётного месяца сами ковенцы могут выбрать своего Президента наплевав на решение Рандома. Главное, чтоб были желающие.

А вообще у нас у каждого есть жилище в Замке, да и вообще много тем, которые видны только ковенцам. Тебе доступна лишь верхушка айсберга.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Martin-2008 13.12.2020, 13:24, Воскресенье | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ZlostS ()
я выступаю в роли преферанса с пониженной ответственностью
Преферанс с пониженной ответственностью это я так понимаю покер?)


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
клав-клав-клав 13.12.2020, 13:29, Воскресенье | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12857
Где-то далеко
Хранилище: 2
подозреваю что 15% как то привязаны к твоим отношениям с рандомом.
но больше всё же интересовало слово "выгорать".
Цитата ZlostS ()
Амфибрахий Прокофьевич Горилко
вот ничерта проще не стало, но фамилия внушает надежду.

подозреваю, что это тебя Дым выбрала в качестве любого, есть у неё одна традиция


берегите океаны, мать вашу.
 
Martin-2008 13.12.2020, 13:32, Воскресенье | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ZlostS ()
то она с вероятностью 15% не просто сгорит
А как именно определялась вероятность? Проверялась ли воспроизводимость эксперимента? А повторяемость? А какой предел повторяемости? Нужно разобраться в этом вопросе, это важно!

Цитата клав-клав-клав ()
вот ничерта проще не стало, но фамилия внушает надежду.
Можем использовать аббревиатуру. АПГ!


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Avel 13.12.2020, 13:38, Воскресенье | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5549
Где-то далеко
Хранилище: 1
Цитата Дымчатая ()
да и вообще много тем, которые видны только ковенцам.
Это я знаю.

Цитата клав-клав-клав ()
но больше всё же интересовало слово "выгорать".
Грамота.ру говорит, что я не ошибся.
Цитата Martin-2008 ()
А как именно определялась вероятность?
Эмпирическим путем. Велся подсчет общего количества лампочек, из них 30% еще горели, 15 сгорали вот таким вот ужасным методом, остальные просто были лишены целостности вольфрамовой нити. Если это очень важно, зайдите в подвал многоквартирного жилого дома, и проверьте, какое количество ламп там все еще горит. Если, конечно, им не сменили день назад.


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
клав-клав-клав 13.12.2020, 13:41, Воскресенье | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12857
Где-то далеко
Хранилище: 2
ну всё, чую Марти уже "за"

берегите океаны, мать вашу.
 
Martin-2008 13.12.2020, 13:44, Воскресенье | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
ну всё, чую Марти уже "за"
Пока еще нет! У меня не выходит цифра "15". Требую полную выкладку эксперимента с графиками и картинками и публикацией материалов исследования в журнале входящим в базы данных Web of Science и Scopus! :3


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Дымчатая 13.12.2020, 13:45, Воскресенье | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну конечно, ещё бы Тин был против. Ал же зашёл с козырей - эмпирический путь, проценты и предложение лично провести эксперимент. И всё это в одном посте.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
клав-клав-клав 13.12.2020, 13:46, Воскресенье | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12857
Где-то далеко
Хранилище: 2
ну или хотя бы рэпчину зачитать

берегите океаны, мать вашу.
 
Martin-2008 13.12.2020, 13:47, Воскресенье | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
ну или хотя бы рэпчину зачитать
Рэпчина зайдет только если она будет корейская)

Цитата Дымчатая ()
Ал же зашёл с козырей - эмпирический путь
А вдруг я теоретик?!


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
клав-клав-клав 13.12.2020, 13:50, Воскресенье | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12857
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата Дымчатая ()
Ал же зашёл с козырей
Зная Дым уже не поведусь опять, наверняка здесь замешана муштра. Хотя АПГ  (вот ещё не определился) импонирует.


берегите океаны, мать вашу.
 
Дымчатая 13.12.2020, 13:54, Воскресенье | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Клав, к моему удивлению эта заявка была мне удивлением.
Торжественно клянусь, что ни один мой волос непричастен.

Тин, после всех твоих фото графиков ну такой себе из тебя теоретик.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Martin-2008 13.12.2020, 14:02, Воскресенье | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Дымчатая ()
Тин, после всех твоих фото графиков ну такой себе из тебя теоретик.
Я пытался sad


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Avel 13.12.2020, 14:12, Воскресенье | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5549
Где-то далеко
Хранилище: 1
Я нашел требуемое исследование на указанных сайтах, но оно есть только в формате картинки. Мне запрещено добавлять картинки. Так что я отправил ее в игре.

А зачитать рэпчик легко, но и его сайт не пропустит.


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Собственно, заявление. (Собственно, описание заявления.)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz