Пятница, 26.04.2024, 04:05

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Собственно, заявление. (Собственно, описание заявления.)
Собственно, заявление.
Avel 13.12.2020, 01:07, Воскресенье | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5562
Где-то далеко
Хранилище: 1
Итак. Начнем с того, что я абсолютно не умею (нет, не хочу) пользоваться приборами аля "шрифт такой-то". Потому что мой текст и без того прекрасен. Так считает моя мама. А мама умеет считать дальше десяти.

Почему я хочу вступить сюда и зачем я прошел ад регистрации, так и не найдя способа написать свой ник в ГВД (ну, с этим ником тоже есть)? 
Потому что!
Почему бы, собственно, и нет.
В  этой игре я попробовал многое, даже сайты на юкозе. Это было не самое лучшее, что я пробовал, но, видимо, я не распробовал. Итого, это первая причина.
Вторая, вы мне кажетесь личностями незаурядными, и вас следует разбавить заурядной. 
Третье, но не по значению, я плохо составляю списки с причинами. Вам не явно этого не хватает.
Четвертое. 
Пятое. Я бы хотел попробовать себя в роли. Роль определите вы. Раз определите, то вы уже не отказали. Задумайтесь.

Шесть. У меня есть шерсть. Я могу поделиться.
Семь. Да что вам стоит-то?
А если серьезно, то давайте лучше не серьезно. 
Уповаю на богов юкоза, что я все делаю верно.

Ах, да. Ник в игре - Avel.


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
Клешнерукий 13.12.2020, 01:37, Воскресенье | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я где-то видел этого молодого человека. И да простят меня боги Грязных Родригезов, можно называть его ПП.

Такой уж он скромняжка.
Я знаю, что он пишет книги и слушает специфическую музыку.

Так что уверенно скажу что я против него!

P.S. Всё сказанные мной совпадения случайны а Авелы вымышлены.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Клешнерукий - Воскресенье, 13.12.2020, 01:37
 
Skoragh 13.12.2020, 06:08, Воскресенье | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11360
Где-то далеко
Хранилище: 0
Гвд - это маленькая деревня, где все друг друга знают.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Korelius 13.12.2020, 08:50, Воскресенье | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11280
Где-то далеко
Хранилище: 4
Скажи мне, Авель, как ты относишься к хип-хоп культуре? И какие у тебя взаимоотношения со старшим братом, он тебя не обижает?
 
Дымчатая 13.12.2020, 10:29, Воскресенье | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вот удивил.
Я то думала это я что-то плохое замышляю, набирая в родню побольше членов АКИ, а оказывается это ты, Ал, подкупал себе голоса ковенцев)

Я сразу говорю ДА. Со вчерашнего дня у нас так повелось.

Но традиции есть традиции и я собираюсь тебя мучить как и все тут собравшиеся.
Ты же знаешь, что наши голосования редко длятся меньше недели?


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Skoragh 13.12.2020, 10:29, Воскресенье | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11360
Где-то далеко
Хранилище: 0
И расскажи, как вы познакомились. Не с братом

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Avel 13.12.2020, 12:09, Воскресенье | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5562
Где-то далеко
Хранилище: 1
К хип-хоп культуре, многоуважаемый Корелиус, я отношусь напрямую. На голове у меня носок, как у 50 центов, и сам я черный. Старший брат вооружен камнем, а мне братишки с района выдали ствол. Так что не обижает.

Цитата Дымчатая ()
что наши голосования редко длятся меньше недели?
У меня будет время раскрыться. Может даже закрыться.

Как и с многими другими, Скораж. Я направлял эфирные потоки в космос и бил в бубен. Потом написал сообщение и познакомился. Примерно так.
Если вопрос все же был о ковене, то я давно видел этот клан.


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
Дымчатая 13.12.2020, 12:16, Воскресенье | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да уж, если в бубен не побьёшь со мной не познакомишься.

Ал, а как у тебя обстоит дело с рандомом? Любит ли он тебя, балует? Может ты изобрёл способ подкупа его рандомности?


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Avel 13.12.2020, 12:31, Воскресенье | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5562
Где-то далеко
Хранилище: 1
С рандомом у меня все сложно. Можно сказать, он мною владеет. Я совершаю рандомные поступки и пишу рандомные буквы, приходящие ко мне извне. Но не могу сказать, что таким образом он меня балует.

Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
Дымчатая 13.12.2020, 12:43, Воскресенье | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кстати, у нас тут, в Замке, есть отличная возможность устанавливать самим себе аватарки. Какие только захочешь. Правда удобно?

С недавних пор у нас есть недели выборных Президентов. Мне интересно, хочешь ли ты попробовать себя в этой роли? Сможешь ли ты сажать нас в Тюрму за непослушание и хвалить за исполнение Указа?

Как часто твой онлайн будет лицезреть наш дружный и сейчас такой редкоонлайный коллектив?

Создашь ли ты новую тему для стихов в Замке или откопаешь старую и будешь творить там?


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Avel 13.12.2020, 13:04, Воскресенье | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5562
Где-то далеко
Хранилище: 1
Очень удобно, любой аватар размером 140на140 не больше 150кб. Всегда мечтал о таком аватаре!

Это решит рандом, чего я хочу. Но ответственно заявляю, что смогу посадить стоящих и поставить сидящих.

Ежедневно. Так сложилось исторически, что в ГВД я захожу ежедневно, значит, смогу это делать и для форума.

Я завязал со стихами.


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
клав-клав-клав 13.12.2020, 13:07, Воскресенье | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12882
Где-то далеко
Хранилище: 2
ахоя незнакомец.
Подскажи как тебя звать то и как удобней  называть?
Очень интересно написано вступительное слово, но у меня всё же возник один вопрос (вернее вопросов много), как часто ты меняешь лампочки и успевают ли они перегорать?


берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Воскресенье, 13.12.2020, 13:09
 
Martin-2008 13.12.2020, 13:08, Воскресенье | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ZlostS ()
К хип-хоп культуре, многоуважаемый Корелиус, я отношусь напрямую. На голове у меня носок, как у 50 центов, и сам я черный. Старший брат вооружен камнем, а мне братишки с района выдали ствол. Так что не обижает.
А ты хорош! biggrin

А вы знаете, мне уже нравится рекрут! Ему самое место в моем Великом Амбаре! ;D

Скажи мне многоуважаемый ZlostS нравится ли тебе преферанс? А куртизанки? А ученые мужи сидящие по углам?


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Martin-2008 - Воскресенье, 13.12.2020, 13:10
 
клав-клав-клав 13.12.2020, 13:11, Воскресенье | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12882
Где-то далеко
Хранилище: 2
ну всё Марти уже вербует,  наверное 17 мгновений весны снимали по мотивам твоей прошлой жизни

берегите океаны, мать вашу.
 
Martin-2008 13.12.2020, 13:14, Воскресенье | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Штирлиц выглянул в окно и увидел как немцы ставили танк на попа. "Бедный пастор Шлаг" - подумал Штирлиц.

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Собственно, заявление. (Собственно, описание заявления.)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz