Пятница, 26.04.2024, 16:24

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Смена лидера (я дарк993)
Смена лидера
kutuev_alfred 03.02.2021, 18:48, Среда | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Великий Вождь
Сообщений: 161
Где-то далеко
Хранилище: 0
Уважаемые друзья я хотел бы занять должность лиджера так как смотрю со стороны что клан практически полностью умер, это же конечно печально.
У меня есть возможности огромные клан поднять.
Так же мы можем обсудить условия и что то вас интересующее так как у вас будут вопросы пишите)) я буду очень рад ответить))
Мне важно мнение каждого из вас
 
Avel 03.02.2021, 18:50, Среда | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5567
В замке
Хранилище: 1
Какие именно огромные возможности у Вас есть? Вы можете поднять БелАЗ?

Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
Martin-2008 03.02.2021, 18:52, Среда | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Меня в первую очередь интересуют вопросы короткосрочных тактик и долгосрочных стратегий развития клана. Желательно в цифрах с процентным повышением эффективности по всем основным показателям если это возможно!

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
kutuev_alfred 03.02.2021, 18:55, Среда | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Великий Вождь
Сообщений: 161
Где-то далеко
Хранилище: 0
белаз поднять нет а арты есть, вот я смотрел вы не понятно где берете арты по завышеннам ценам)) почему бы пополнить склад клана и к чему то идти?)
 
kutuev_alfred 03.02.2021, 18:57, Среда | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Великий Вождь
Сообщений: 161
Где-то далеко
Хранилище: 0
мартив сначала нужно наверное будет информацию доработать на стене клана, я очень много заметил что часто упоминаеться слово лень, могу за месяц поднять хорошую активность а далее уже видно будет в какую сторону стремиться)) в планах держать предприятия в дальнейшем и воевать , это очень интересно будет так же будут акции клановые в которых может каждый участвовать))
 
Martin-2008 03.02.2021, 18:59, Среда | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата kutuev_alfred ()
почему бы пополнить склад клана и к чему то идти?)
Это очень хорошо что ты сразу поднял животрепещущий вопрос о складе! Мы как раз думаем об этом. Как ты отнесешься к тому, что бы создать клан с самым большим складом во всем ГВД? Что бы остальные кланы с маленьким складом нам завидовали и испытывали чувство неполноценности?


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Avel 03.02.2021, 19:02, Среда | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5567
В замке
Хранилище: 1
И скажите сразу, О, Великий Вождь, мы будем рука об ногу биться с подлыми сурвилургами?

К слову, вы планируете всячески порицать прежнюю власть или и вовсе предадите её забвению?


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
Martin-2008 03.02.2021, 19:03, Среда | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата kutuev_alfred ()
сначала нужно наверное будет информацию доработать на стене клана, я очень много заметил что часто упоминаеться слово лень
Интересное предложение, а как именно ты планируешь дорабатывать информацию?

Цитата kutuev_alfred ()
могу за месяц поднять хорошую активность
У нас в клане есть человек который очень скучает по няшным тяночкам. Обязуешься ли ты найти ему хотя бы одну? Желательно что бы её звали Грейнджер (это не троллинг, такая правда есть на форуме).


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
kutuev_alfred 03.02.2021, 19:04, Среда | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Великий Вождь
Сообщений: 161
Где-то далеко
Хранилище: 0
авел сурвы это боты которые дают золото игрокам))
 
kutuev_alfred 03.02.2021, 19:07, Среда | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Великий Вождь
Сообщений: 161
Где-то далеко
Хранилище: 0
склад доработать и сделать самым большим в гвд это не возможно просто )) нам как скачать сначало нужно будет выбраться из ямы грубо говоря если будем тянуть с боями включим бонусы клана)) и у нас все начнет расцветать , это как посадил цветок он начал расти потом расцветать от него корни пошли еще цветки начали расти и так далее))
 
Дымчатая 03.02.2021, 19:11, Среда | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
А как можно развивать клан не находясь в клане?

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Martin-2008 03.02.2021, 19:13, Среда | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата kutuev_alfred ()
и у нас все начнет расцветать , это как посадил цветок он начал расти потом расцветать от него корни пошли еще цветки начали расти и так далее
Аналогии всегда условны, но эта мне нравится!

Цитата kutuev_alfred ()
нам как скачать сначало нужно будет выбраться из ямы грубо говоря если будем тянуть с боями включим бонусы клана
Мы не просто так в яме! Мы ищем дно, т.к. там спрятано сокровище!


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 03.02.2021, 19:13, Среда | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Дымчатая ()
А как можно развивать клан не находясь в клане?
Недооценивай уровень ментального развития)


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Клешнерукий 03.02.2021, 19:13, Среда | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Что значит невозможно!

Нынешние руководители говорили, что самый большой склад в империи жто раз плюнуть и займёт всего 10-15 лет. Они лгали нам все эти дни??


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Клешнерукий 03.02.2021, 19:14, Среда | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кстати, кто был руководством, в те ужасные дни полные лжи?

Это важно. Мне нужно внести их в порицательный список.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Смена лидера (я дарк993)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz