Воскресенье, 28.04.2024, 09:22

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » 3.5 (И берёзы гнутся на ветру)
3.5
Иноре 30.10.2023, 02:23, Понедельник | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Около 21 мне было при прошлой заявке.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
клав-клав-клав 30.10.2023, 02:40, Понедельник | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
Иноре, ты же, можно сказать, сторожила замка. много ли в замке поменялось, и как тебе эволюция ковена в общем?
спрашиваю поскольку я здесь нахожусь меньше всех.


берегите океаны, мать вашу.
 
Martin-2008 30.10.2023, 02:45, Понедельник | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
откуда ты это берёшь??? я полез смотреть ну нету там Баньши, хоть убей, а нету сообщения. Ты сам что ли мастыришь эти сообщения как перочинные ножики в тюрьме?
Ты меня раскусил!

Цитата Korelius ()
не слушай его, он уже смирился со своей неспособностью проникнуть в склеп и узнать тамошние тайны, вот и пытается дергать всех подряд, надеясь поймать того, кто там побывал и выпытать все у него.
Ах ты... Кажется пора проводить очередную люстрацию старого правительства в кс!


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
клав-клав-клав 30.10.2023, 02:53, Понедельник | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
И ещё Иноре, есть ли у тебя старые и не очень  компроматы на жителей ковена?

берегите океаны, мать вашу.
 
Иноре 30.10.2023, 02:54, Понедельник | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
клав-клав-клав, вообще за все года чего только не было, но список составлять не проси - порой не помню чем занималась сутки назад, не говоря уже о более длительном сроке. Все изменения сначала непривычны, но человек, как говорится, такая тварь, что ко всему привыкает. Да и страшных изменений не было...

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Martin-2008 30.10.2023, 02:55, Понедельник | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
есть ли у тебя старые и не очень компроматы на жителей ковена?
А вы таки с какой целью интересуетесь?) Раньше тут на главной странице висел ого-го какой компромат. Назывался "Ковен в лицах".


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Korelius 30.10.2023, 03:01, Понедельник | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата Martin-2008 ()
Назывался "Ковен в лицах".
Во, кстати, фотоальбом надо бы снести. К нему доступа все равно нет, а там куча фоток каких-то людей, коих я сейчас в массе и не вспомню, плюс всем фото лет по 15.
 
клав-клав-клав 30.10.2023, 03:02, Понедельник | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
да так праздное любопытство. А с какой целью по твоему собирают компромат?  шантаж!

берегите океаны, мать вашу.
 
Martin-2008 30.10.2023, 03:04, Понедельник | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
Во, кстати, фотоальбом надо бы снести.
Я думал его давным давно снесли, а он оказывается был просто скрыт...


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Korelius 30.10.2023, 03:09, Понедельник | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Martin-2008, я, если честно, сам не знаю. Этим же ЛА занимался. Я вот смотрю его профиль и там помимо комментов указано, что есть загруженные фотки, просмотреть их нельзя, но  физически они есть. Значит и альбом где-то есть.
 
Martin-2008 30.10.2023, 03:11, Понедельник | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
Значит и альбом где-то есть.
Как много тайн хранит наш любимый замок)


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
клав-клав-клав 30.10.2023, 03:11, Понедельник | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
Можно, по крайне мере когда первый раз пришёл к вам, я не упомню как но залазил в них, когда шарился в поисках клада. Видел фото ЛА, хантера на рыбалке в вашей компании вроде даже. После вам сообщил и ЛА грозился их снести, но не знаю сделал ли.

берегите океаны, мать вашу.
 
Иноре 30.10.2023, 03:12, Понедельник | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
клав-клав-клав, компромат? Ах да... Эээ... Знаешь, я как бы ещё жить хочу... Да и на меня при случае наберётся... Мутить воду в ступе себе дороже, облить может - не отмоешься.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Korelius 30.10.2023, 03:13, Понедельник | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата Martin-2008 ()
А вы таки с какой целью интересуетесь?)
Прочел про аренду и пытается собрать контраргументы.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Понедельник, 30.10.2023, 03:14
 
Korelius 30.10.2023, 03:14, Понедельник | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата Иноре ()
порой не помню чем занималась сутки назад, не говоря уже о более длительном сроке.
Кто круче, Ханер или небесный герой?
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » 3.5 (И берёзы гнутся на ветру)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz