Воскресенье, 28.04.2024, 02:42

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » 3.5 (И берёзы гнутся на ветру)
3.5
Иноре 30.10.2023, 00:17, Понедельник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Привет, Ковен
Заход в клан - 3.5
Стабильность общего состояния: временное явление
Статус: постоялец (вообще-то мне нравится, ведь по большей части для меня и делалось. Надеюсь не будет ликвидирован. Ещё пригодится)
Недостатки: прокрастинация
Особые способности: скручивание из шаров ШДМ зверушек - собачки, зайчики, медведи
Цель вступление: срыв замков с комнат, недоступных находящимся вне клана
Выбор времени: заявку Клава быстро закрыли, стало грустненько, перечитала свою прошлую, добила ностальгия.
Польза от наличия в клане меня: отсутствует, хотя кто знает. Не играю, просто мимо бегаю.
biggrin dry
Вообще хотела написать заявку на заявку, но все блин такие внезапные в последнее время.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
клав-клав-клав 30.10.2023, 00:24, Понедельник | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
ДАААА!!!!!
Иноре, ты просто золото!!!
но вопросов я тебе позадаю, ну для профиту.


берегите океаны, мать вашу.
 
Иноре 30.10.2023, 00:28, Понедельник | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
клав-клав-клав, удачи

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Korelius 30.10.2023, 00:31, Понедельник | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11285
Где-то далеко
Хранилище: 4
Иноре, у меня один вопрос, но важный, ты готова подружиться с ГВД? Не, игровой активности, иветнов и прочего от тебя никто не ждет, этого мы ни от кого не ждем, но неплохо было бы хотя бы пару раз в недельку становиться на работу, просто чтобы хоть какая-то денежка тебе на персонажа капала (сейчас там даже капчу вбивать не надо, это делается одной кнопкой), мало ли, потребуется. Ну и иногда ходить на охоту, чтобы штраф трудоголика сбить, а то если постоянно только на работу становиться - зп там режется и деньги не идут. Общей активности потребуется мин 30-40 в пару-тройку месяцев, но она нужна. Потянешь?  biggrin

В идеале еще можешь с нами топик клановый в игре апать, но это совсем опционально и по желанию, тут от тебя ничего никто не требует.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Понедельник, 30.10.2023, 00:36
 
Martin-2008 30.10.2023, 00:47, Понедельник | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Оооо! Ну, кхм, я тоже конечно вопросы для проформы поспрашивать хочу biggrin

Итак:
Иноре, ты мне как коммунист коммунисту приведение жителю замка можешь объяснить почему твой собрат-Баньши назвало Клава холопом? А потом резко поменяло свое сообщение с "холопа" на "рыцаря"?

Прикрепленные файлы: 5588983.jpg (114.6 Kb)


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Martin-2008 - Понедельник, 30.10.2023, 00:48
 
Иноре 30.10.2023, 00:56, Понедельник | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата Korelius ()
Потянешь?

Само по себе это не сложно... Пароль только вспомнить надо и на какой адрес регала...

Martin-2008, веришь, без понятия...может раздвоение личности?


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Иноре - Понедельник, 30.10.2023, 00:57
 
Korelius 30.10.2023, 01:02, Понедельник | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11285
Где-то далеко
Хранилище: 4
Иноре, не слушай его, он уже смирился со своей неспособностью проникнуть в склеп и узнать тамошние тайны, вот и пытается дергать всех подряд, надеясь поймать того, кто там побывал и выпытать все у него.
 
клав-клав-клав 30.10.2023, 01:06, Понедельник | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
Martin-2008, откуда ты это берёшь??? я полез смотреть ну нету там Баньши, хоть убей, а нету сообщения. Ты сам что ли мастыришь эти сообщения как перочинные ножики в тюрьме?

берегите океаны, мать вашу.
 
клав-клав-клав 30.10.2023, 01:07, Понедельник | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
Иноре, в шахматы сыграем? а в шашки?

берегите океаны, мать вашу.
 
Иноре 30.10.2023, 01:24, Понедельник | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Korelius, ну тут я ему врят ли смогу помочь, сам знаешь.
клав-клав-клав, в шахматы я не играю от слова совсем. В шашки можно, но где?


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
клав-клав-клав 30.10.2023, 01:29, Понедельник | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
да не знаю, но можно поискать, я даже этим займусь. Я вдруг вспомнил, что ты любишь/любила игру Крокодил. Насколько помню она так называется, будешь ли ты поднимать эту тему вверх и выкладывать задания?

берегите океаны, мать вашу.
 
Иноре 30.10.2023, 01:34, Понедельник | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Только если будут желающие её поддержать. Так-то она была не особо популярна.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Korelius 30.10.2023, 02:08, Понедельник | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11285
Где-то далеко
Хранилище: 4
Иноре, у нас, кстати, все еще действует возрастной ценз, тебе 21 есть?
 
Иноре 30.10.2023, 02:10, Понедельник | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Korelius, пф, ну в самом деле...как ты мог спросить меня о возрасте? Ещё бы уточнил совершеннолетняя ли...

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Korelius 30.10.2023, 02:17, Понедельник | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11285
Где-то далеко
Хранилище: 4
Ничего не знаю, я за столько лет ничего о тебе не знаю, фото не видел, где работаешь ты мне не говорила, может ты к нам изначально вступила в 7 лет!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » 3.5 (И берёзы гнутся на ветру)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz