Среда, 15.05.2024, 16:58

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление (заявка на вступление в ковен)
Заявка на вступление
axius 16.03.2024, 19:44, Суббота | Сообщение # 331 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 537
Где-то далеко
Хранилище: 2
Инора если память мне не изменяет
 
andgev 16.03.2024, 19:45, Суббота | Сообщение # 332 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 316
Где-то далеко
Хранилище: 0
Главный лентяй я. а вам было еще не лень спорить кто ленивее)
 
Avel 16.03.2024, 19:59, Суббота | Сообщение # 333 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5619
Где-то далеко
Хранилище: 2
Не, Иноре вроде голосовала. А Тара, наверно, еще пока нет.

Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
Дымка 16.03.2024, 20:06, Суббота | Сообщение # 334 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4086
Где-то далеко
Хранилище: 2
Да точно Тара. Она еще загадочно сказала, что зачем-то тянет время. Ну или как-то так.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Skoragh 16.03.2024, 20:06, Суббота | Сообщение # 335 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11440
Где-то далеко
Хранилище: 1
Жду Тару и высылаю приглошение)

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Korelius 16.03.2024, 20:07, Суббота | Сообщение # 336 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11309
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата Avel ()
Не, Иноре вроде голосовала.
Не помню. Где?
 
Avel 16.03.2024, 20:48, Суббота | Сообщение # 337 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5619
Где-то далеко
Хранилище: 2
Korelius, она на прошлой странице сама себя в проголосовавших занесла) Из этого я сделал вывод, что она за.

Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
axius 16.03.2024, 20:50, Суббота | Сообщение # 338 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 537
Где-то далеко
Хранилище: 2
где-то в интернете
 
Korelius 16.03.2024, 21:23, Суббота | Сообщение # 339 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11309
Где-то далеко
Хранилище: 5
Но вообще, на самом деле меня гложут сомнения. С одной стороны кандидат, вроде как, мониторит тему, сидит тут, общается, отвечает на вопросы и ведет себя вменяемо. С другой, он постоянно рассказывает про лень, про "делай ничего" и вот это все. Я вроде как понимаю, что это в шутку, но он и из прошлых кланов вылетал за неактив. Все это вызывает подозрения, что человек может быстро забить и на нас. Или ему просто будет совершенно неинтересно вникать в наши внутренние заморочки и т.д. и т.п. А везде будет лень и влом. Влом погружаться, влом читать, влом править, влом исполнять указы, влом изучать замок и т.д. Это все просто сомнения, я не решаюсь принимать решение исходя из ощущений и сомнений, поэтому я за, как и говорил выше.

Но, полагаю, Анду будет полезно услышать, какие ощущения он может вызывать. Мало ли, как-то поможет.
 
Skoragh 16.03.2024, 21:25, Суббота | Сообщение # 340 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11440
Где-то далеко
Хранилище: 1
Не хотелось бы начинать принятие в клан с обсуждения казни, но если что, для нас это же не будет большой проблемой.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Дымка 16.03.2024, 21:28, Суббота | Сообщение # 341 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4086
Где-то далеко
Хранилище: 2
Скор, для нас это для кого?

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Skoragh 16.03.2024, 21:47, Суббота | Сообщение # 342 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11440
Где-то далеко
Хранилище: 1
Для всех, тебя в том числе.
Или ты хочешь и тут пообсуждать теперь все нюансы)


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
andgev 16.03.2024, 21:53, Суббота | Сообщение # 343 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 316
Где-то далеко
Хранилище: 0
Skoragh, с учетом того что ей нравиться пацаны казнь должна быть изощрённой и предвкушение радует)
Насчет вылетов за неактив с первого просто сложились обстоятельства, но с некоторыми из прошлого БК я общаюсь)
Из второго просто небыло интереса они сами меня нашли и кинули приглос но ничем интересным не заинтересовали, а вот вы наоборот до 3х ночи сидел и читал со слезами на глазах как вы такого лидера потеряли smile
 
Дымка 16.03.2024, 21:57, Суббота | Сообщение # 344 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4086
Где-то далеко
Хранилище: 2
Скор, я просто не понимаю принцип - надо брать а выгнать всегда успеем.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Дымка 16.03.2024, 22:01, Суббота | Сообщение # 345 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4086
Где-то далеко
Хранилище: 2
Анд, да, у нас есть что почитать. Иногда и сама могу увлечься и потом еще удивляюсь нам.
Но ленивым у нас место есть. Вон Клаы яркий пример того, кто ленится - досье пишет на каждого, каждый день активность, поёт по Указу Президента, голосования даже пилит и лидер на пути разгадки Великого секрета. А еще одним из первых он попал в Склеп, участвует в Крокодиле, уже запилил два эфира на Радио. Может что забыла, то мне помогут вспомнить.
Так что если ты такой же ленивый, то супер, можем и должность выдать.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление (заявка на вступление в ковен)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz