Понедельник, 29.04.2024, 18:05

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление (заявка на вступление в ковен)
Заявка на вступление
Korelius 16.03.2024, 22:04, Суббота | Сообщение # 346 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Дымка, я поясню, смотри, мы берем, а выгнать мы всегда успеем. Тут "всегда" используется не в значении "в любую секунду", а наоборот, всегда - это как "начну новую жизнь с понедельника", а когда наступает понедельник ты понимаешь, что сегодня не в настроении и вообще, новую жизнь ты всегда начать успеешь, а понедельников еще много и можно перементы отложить. А потом еще раз и еще. И как-то так оно и идет. Вот так и выгнать мы всегда успеем.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Суббота, 16.03.2024, 22:10
 
Skoragh 16.03.2024, 22:07, Суббота | Сообщение # 347 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11414
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кор как всегда зрит в корень. Мне порой кажется, что я с Дымкой на разных языках говорю)

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Дымка 16.03.2024, 22:10, Суббота | Сообщение # 348 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4041
Где-то далеко
Хранилище: 1
Кор, я не такая. Я не жду понедельника, а делаю, когда приняла решение.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Korelius 16.03.2024, 22:11, Суббота | Сообщение # 349 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Дымка, это звучит как сверхспособность.
 
Дымка 16.03.2024, 22:15, Суббота | Сообщение # 350 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4041
Где-то далеко
Хранилище: 1
Почему? Я просто знаю, что если отложу на понедельник, то вряд ли сделаю. Зачем себя обманывать. Я решаю сразу - если надо то делаю без отлогательств, если нет - вообще не делаю.
Я скажу больше. Так я начала делать когда получилось бросить курить с четверга, а с понедельников не получалось.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Korelius 16.03.2024, 22:17, Суббота | Сообщение # 351 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Дымка, нужно перенимать твой передовой опыт в этой сфере. У нас, как видишь, вон целая тема есть в афыве, вроде, этому посвященная. Так и называется "Как бороться с ленью".
 
Дымка 16.03.2024, 22:19, Суббота | Сообщение # 352 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4041
Где-то далеко
Хранилище: 1
Кор, лень то тут при чём. Её я тоже могу не откладывать на понедельник и полениться в воскресенье.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Korelius 16.03.2024, 22:22, Суббота | Сообщение # 353 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
andgev, понял? А то у него все регенты, да не буду ничего делать.
 
andgev 16.03.2024, 22:31, Суббота | Сообщение # 354 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 313
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Дымка ()
бросить курить

Тут мне лень помогла biggrin в падлу было идти за сигами, прошло 2,5 года cool
 
andgev 16.03.2024, 22:32, Суббота | Сообщение # 355 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 313
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, правильно назначить регента уже очень сложный выбор, ато за некоторыми регентами нужно еще регента назначить))
 
Avel 16.03.2024, 23:30, Суббота | Сообщение # 356 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5575
Где-то далеко
Хранилище: 1
Вообще, я не думаю, что рекрут и правда такой уж ленивый. У нас тут общаться надо, а он ленится воевать и все такое. Разные понятия же. Так что опасаться нечего, как мне кажется.

Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
Иноре 17.03.2024, 06:15, Воскресенье | Сообщение # 357 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5259
В замке
Хранилище: 4
Цитата Avel ()
она на прошлой странице сама себя в проголосовавших занесла)

Ничего подобного


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
ТараФонКляйн 17.03.2024, 07:15, Воскресенье | Сообщение # 358 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Иноре была против, я где-то посередине. Порадовало что по ссылке почитать заявку великого лидера перешел, а есть не менее легендарная заявка на кредит. (и такое мы проворачивали да да)
принимаем по мажоритарному большинству.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
axius 17.03.2024, 07:49, Воскресенье | Сообщение # 359 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
сделайте опрос по новичку, кто за кто нет, кто не определился. я вчера сказал да, но по факту я не знаю что сказать, толи да, толь нет. в хорошем настроении вчера был, выпивший. я скуф, мне можно
 
Иноре 17.03.2024, 08:09, Воскресенье | Сообщение # 360 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5259
В замке
Хранилище: 4
За - Авель, Скор, Клав, Дымка и Корелиус

Не определились/ воздержались - Тара, Иноре, Акс


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление (заявка на вступление в ковен)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz