Суббота, 20.04.2024, 18:26

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Челобитная (А что еще может быть в этом разделе?)
Челобитная
bboss 25.11.2008, 18:33, Вторник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 7
Где-то далеко
Хранилище: 0
Идущий на смерть приветствует Тебя! Прошу принять мою заявку на вступление в ваш клан! Перелапатив гигабайты информации по кланам я остановил свой выбор именно на вашем,т.к он показался мне наиболее сплоченным,перспективным и отвечающим моим представлениям о идеалной боевой дружине... надеюсь,что при рассмотрении моей кандадатуры вы будете не менее скурпулезны,но,тем не менее,удовлетворите мою заявку. В свою очередь обязуюсь быть достойным соклановцем и чтить законы и уставы игры,вашего клана,уголовного кодекса,лиги наций и общества осознания фиолетовой реальности.

держи меня,но не за идиота
 
ma3cs 25.11.2008, 21:30, Вторник | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 871
Где-то далеко
Хранилище: 0
Привет, в нашем клане одно из условий принятия в клан - это проведение проверочного боя и все вступившие в наш клан прошли через это испытание, в том числе и я, но так как у нас сейчас нет ни одного 5 го лвла, то мое мнение - тебе нужно набить 6ой лвл, прокачать немного гильдии и тогда, после проведения проверочного боя мы тебя примем.

Если ты зарегился здесь на ник, такой же как и в игре, то я считаю, что 9 дней от роду - это слишком маленький срок.

Я так считаю не потому что ты нам не нужен и я выступаю против того чтобы тебя приняли в наш клан, но тебе самому это вступление ничего не даст, основное преимущество, которое дает клан - это друзья и верные напарники в групповых боях, а ты не сможешь участвовать в виду твоего низкого уровня.


я пойду своим путем.
 
гела 25.11.2008, 21:44, Вторник | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 207
Где-то далеко
Хранилище: 0
Смотрела последний его бой, каждый сам за себя. Весь ма неплохо выступил. Думаю, такие игроки нам нужны
 
bboss 25.11.2008, 21:50, Вторник | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 7
Где-то далеко
Хранилище: 0
ma3cs, так ведь с такой политикой приема у вас никогда не будет ни одного 5-го левела... а вот когда появиться следующий 5 лвл соклановец-проходить проверочный бой он будет со мной...
гела, кстати тот бой я выиграл. твоими молитвами)


держи меня,но не за идиота
 
ma3cs 25.11.2008, 21:53, Вторник | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 871
Где-то далеко
Хранилище: 0
это не политика клана, это мое личное мнение и все.
Решение еще не вынесено.


я пойду своим путем.
 
Xmm_HeroR 26.11.2008, 16:50, Среда | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1011
Где-то далеко
Хранилище: 0
а какие отношения у тебя с мультоводом Bigg?

Мы рождены, чтоб эльфы стали пылью!
Одна стрела, один дохлый орк.
 
bboss 26.11.2008, 17:54, Среда | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 7
Где-то далеко
Хранилище: 0
Это чел знакомый в реале. мы когда играем-по скайпу разговариваем иногда...

держи меня,но не за идиота
 
Xmm_HeroR 26.11.2008, 18:03, Среда | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1011
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ты его тогда предупреди, чтоб завызывал с этим. В игре добрых людей много.

Мы рождены, чтоб эльфы стали пылью!
Одна стрела, один дохлый орк.
 
bboss 26.11.2008, 18:16, Среда | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 7
Где-то далеко
Хранилище: 0
в принципе говорил ему уже... отмахнулся.

держи меня,но не за идиота
 
Korelius 27.11.2008, 00:08, Четверг | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11271
Где-то далеко
Хранилище: 4
bboss, Вобщем, мы посовещались и решили: пока ты очень молод мы к тебе присмотримся, покачайся, если добьешь 5-ю умелку (уровень не важен), отпишись в этой топке, мы тебя возьмем. Разумеется, это не мешает тебе зависать на форуме и общаться с народом, вливайся.
 
bboss 27.11.2008, 00:57, Четверг | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 7
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну что-же... Решение совета надо выполнять... А я то думал-зачем вообще мне умелка-я то качаю у своего перса атаку... вот и пригодиться она мне)

держи меня,но не за идиота
 
Korelius 27.11.2008, 00:59, Четверг | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11271
Где-то далеко
Хранилище: 4
bboss, умелка на мнооогое влияет, почитай на форуме))
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Челобитная (А что еще может быть в этом разделе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz