Понедельник, 06.05.2024, 04:02

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Хочу в клан
Хочу в клан
Гавнюха 04.08.2008, 14:31, Понедельник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 4
Где-то далеко
Хранилище: 0
Здравствуйте!!! Примите меня в свой клан, хочу развиваться вместе с вами smile
 
ma3cs 04.08.2008, 15:10, Понедельник | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 871
Где-то далеко
Хранилище: 0
ник прикольный, но по игре мешать будет и могут заблокировать вообще, но главное чтоб человек был хороший))

Добавлено (04.08.2008, 15:10)
---------------------------------------------
или в игре другой ник?


я пойду своим путем.
 
Гавнюха 04.08.2008, 16:01, Понедельник | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 4
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (ma3cs)
или в игре другой ник?

нет ник в игре тот же, а почему заблокировать то сразу, че меня получается терь ваще никуда не возьмут((( cry
Я хочу в клан!!! Хочу развиваться вместе с ним smile
А человек я очень даже хорошоий biggrin

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Гавнюха - Понедельник, 04.08.2008, 16:03
 
ma3cs 04.08.2008, 16:05, Понедельник | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 871
Где-то далеко
Хранилище: 0
ник у тебя очень даже спорный... и могут быть проблемы с ним в дальнейнем. Мой совет ник поменять пока еще не слишком раскачался.

я пойду своим путем.
 
Гавнюха 04.08.2008, 16:28, Понедельник | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 4
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (ma3cs)
ник у тебя очень даже спорный... и могут быть проблемы с ним в дальнейнем. Мой совет ник поменять пока еще не слишком раскачался.

Блин... ну пипец че за...
че вас так мой ник то смущает, у кого то ваще ХЗ че за ник состоящий из одной цифры и буквы... И че все вы типо меня отшили sad
 
ma3cs 04.08.2008, 16:37, Понедельник | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 871
Где-то далеко
Хранилище: 0
нет ни в коем случае я не хотел тебя обидеть и ли специально задеваю, просто есть особо бдительные люди, которые занимаются как раз такими вот случаями, и они могут на тебя подать жалобу из-зи ника(случаев на моей памяти много таких и они регулярные), а то что еще не тронули, то это можно списать на малый уровень(4лвл всетаки еще ничего страшного, хуже если за тебя возьмутся когда ты годик например отыграешь)... так что хз...

я пойду своим путем.
 
Гавнюха 04.08.2008, 16:48, Понедельник | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 4
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (ma3cs)
нет ни в коем случае я не хотел тебя обидеть и ли специально задеваю, просто есть особо бдительные люди, которые занимаются как раз такими вот случаями, и они могут на тебя подать жалобу из-зи ника(случаев на моей памяти много таких и они регулярные), а то что еще не тронули, то это можно списать на малый уровень(4лвл всетаки еще ничего страшного, хуже если за тебя возьмутся когда ты годик например отыграешь)... так что хз...

Блин.. короче все понятно спасибо за все.

 
Иноре 04.08.2008, 17:50, Понедельник | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5273
Где-то далеко
Хранилище: 5
Гавнюха, не советую обижаться, они правы, к нику могут докопаться, а все остальное уже дело личности, не спеши делать выводы. Тебя еще не отшили...когда пошлют далеко и надолго тогда это будет чрезвычайно очевидно...
Ребят, почему бы ему чуть-чуть не помочь...вроде даже забавная личность...посмотрим на него...на меня же смотрите...


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Svetulka 04.08.2008, 19:15, Понедельник | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну давате посмотрим его в бою а потом будем думать что дальше делать с его ником??? @>--- smile

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Svetulka - Понедельник, 04.08.2008, 19:15
 
HunterOfTheDead 04.08.2008, 20:23, Понедельник | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я тож считаю надо посмотреть в бою, ведь ник в игре не главное smile

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Selvinion 04.08.2008, 21:53, Понедельник | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 821
Где-то далеко
Хранилище: 0
Забейте на ники)))))) Стебный ник))) если бы уменя был другой характер я бы тоже по стебному назвался)) увы)) я романтик до глубин души) поэтому и ники у меня более чем непонятные))

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сомнения сегодня... © Selvinion™
 
aaandr2004 05.08.2008, 08:40, Вторник | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
ник конечно не из великих smile
но я думаю шанс есть у каждого надо его просто не упустить biggrin


биться до последней капли ............
 
R_O_D_I_K_2 05.08.2008, 15:48, Вторник | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 111
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мне ник нравится... -вызывающе!!! своим ником он никого не оскорбляет, просто привлекает внимание, -И НИЧЕГО БОЛЕЕ!! Я посмотрел в его личке количество выйгрышей к проигрышам... - я молчу... Он не подходит...
 
Korelius 05.08.2008, 16:27, Вторник | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11291
Где-то далеко
Хранилище: 5
Заявка отклонена, причины:

1) низкий уровень (с четвертого мы принимаем в исключительных случаях)
2) очень плохая, для такого уровня, статистика побед/поражений (мы можем не обращать на неё внимания, если человек впечатлил нас своими личными качествами, но в данном случае этого не произошло).

Спасибо за проявленный к Ковену интерес.

 
Иноре 05.08.2008, 17:15, Вторник | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5273
Где-то далеко
Хранилище: 5
Korelius, блин, как мне оказывается повезло.....

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Хочу в клан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz