Пятница, 26.04.2024, 04:07

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на прием
Заявка на прием
astab 04.08.2008, 14:33, Понедельник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 733
Где-то далеко
Хранилище: 0
Доброго времени суток!
Прошу рассмотреть мою заявку о принятии в ваш клан.
Надеюсь, что смогу получить больше интересных событий, связанных с игрой. Ну, а со своей стороны помогу чем смогу. Могу правда не много, но с паршивой овцы хоть... Хотел вас спросить, почему при приеме в клан вы проверяете претендентов боем? А вы не рассматривали возможности вместо совместного боя совместную партейку в картишки? smile
В игре я бываю только в будние дни с 10 до 18 часов (время Московское).
 
Korelius 04.08.2008, 14:44, Понедельник | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11280
Где-то далеко
Хранилище: 4
Обычно мы проверяем боем дабы оценить хакартер, степень адекватности претендента и его боевые качества, это не обязательное условие, мы можем взять достаточно слабого бойца, если он понравится нам как человек.

Жду отзывов остальных.

З.Ы. Отредактировал smile

 
Korelius 04.08.2008, 15:04, Понедельник | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11280
Где-то далеко
Хранилище: 4
Хм, что-то заснули господа и дамы... этот беспорядок нужно оперативненько устранить.
 
ksaero 04.08.2008, 15:10, Понедельник | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 29
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я за, ибо нас и так мало и в игре он сидит постоянно.
 
ma3cs 04.08.2008, 15:11, Понедельник | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 871
Где-то далеко
Хранилище: 0
а я за то чтоб в бою тебя посмотреть а потом будем делать выводы))

я пойду своим путем.
 
astab 04.08.2008, 15:14, Понедельник | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 733
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да смотрите на здоровье. Разве ж я против? Правда особо запоминающегося зрелища не обещаю.
 
Лисий 04.08.2008, 15:14, Понедельник | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 522
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я считаю етот боёц не опозорится при испитательном поединке, но провести нада!
 
Korelius 04.08.2008, 15:14, Понедельник | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11280
Где-то далеко
Хранилище: 4
ma3cs или перекинуться в картишки? у нас есть любители, можно попробовать и так smile Интересный подход к приему получится и, главное, оригинальный wink
 
ma3cs 04.08.2008, 16:07, Понедельник | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 871
Где-то далеко
Хранилище: 0
да так сказать проверка на удачу))

Добавлено (04.08.2008, 16:07)
---------------------------------------------
карты я причесляю к азартным играм, что является для меня злом!
а если честно всегда не против рубануть...


я пойду своим путем.
 
Иноре 04.08.2008, 17:46, Понедельник | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Давайте посмотрим, он игрок, отчасти, если не целиком озартен, уверен в себе...и так далее и тому подобное... Игроков в карты и людей азартных в подоных областях я недолюбливаю, но если он не беглый кенгуру, то почему бы не дать ему шанс, выгнать всегда можно успеть...А человек желающий вступить и к тому же идущий за соклановцев уверенно это всегда хорошо и тут даже азарт полезен...может оказаться...

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
astab 04.08.2008, 17:55, Понедельник | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 733
Где-то далеко
Хранилище: 0
Не, я не беглый. Я вполне законопослушный кенгуру.
 
Svetulka 04.08.2008, 19:09, Понедельник | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну я думаю что народу у нас мало и можно взять но и проверить стоило бы =))

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
HunterOfTheDead 04.08.2008, 20:19, Понедельник | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
Брать но проверять))) вот мое мнение smile

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Selvinion 04.08.2008, 21:55, Понедельник | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 821
Где-то далеко
Хранилище: 0
МОЖНО Я МОЖНО Я !! убью кого нить=)))))))))) шучу конечно)) Я тоже ЗА проведения испытательных боев, тем более это устав и закон и тд и тп))) у нас есть изюминка))) не то что некоторые кланы которые берут всех подрят)) и там стооока мусора скапливаеться))

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сомнения сегодня... © Selvinion™
 
aaandr2004 05.08.2008, 08:36, Вторник | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
ты случаем не БЕНДЕР
Ну я в принцепи не против


биться до последней капли ............
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на прием
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz