Суббота, 27.04.2024, 02:50

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » вступление
вступление
maicha 12.02.2010, 07:28, Пятница | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 42
Где-то далеко
Хранилище: 0
всем привет можно вступить в клан
 
xaos86 12.02.2010, 07:31, Пятница | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 133
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну вот и жена любимая пришла!)))

кто раньше встал того и тапки
 
abbat_ 12.02.2010, 09:18, Пятница | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Поподробнее.
Ник в игре, что - нибудь о себе.
О целях в игре. Всё что угодно.


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
fetinushka 12.02.2010, 09:37, Пятница | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 450
Где-то далеко
Хранилище: 0
Привет, сразу говорю что я ничего не имею против присутствия дам (сама такая) smile , но в связи с грядущим прибавлением (поздравляю, желаю чтоб все прошло нормально и малыш был здоров) хочу чтоб еще раз подумали а стоит ли. Как мама со стажем, знаю что как минимум 3 месяца единственное желание это поспать наконец и уж точно не до игры. А пребывание в нирване у нас только для тех кто был с зарождения клана, остальных исключают/ переводят в пепельницу.

Фея. Могу фейнуть могу и зафиячить.
 
HunterOfTheDead 12.02.2010, 09:59, Пятница | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну да у Ромки с Андрюхой тоже жены былив клане и где они? чутка поиграли и все, да все женщины не постоянны biggrin (fetinushkaнаверное исключение, онлайнбольше чем у меня)
ну а так я не против, почему бы и нет.


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Lord_Antichrist 12.02.2010, 10:32, Пятница | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
А как вы так по одной фразе узнаете про подробности семейной жизни? Я наверное где-то что-то упустил.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
kvantt 12.02.2010, 10:37, Пятница | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
Скайп тебе поможет )))

я...злостью платил за злость
 
Тараканийус 12.02.2010, 10:45, Пятница | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
за

правда в вине
 
astab 12.02.2010, 11:37, Пятница | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 733
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да пускай человек отвлечется. Уйдет в нирвану переведем в пепельницу. А может муж будет и ее перса периодически реанимировать.
 
xaos86 12.02.2010, 13:57, Пятница | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 133
Где-то далеко
Хранилище: 0
http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1224359 ссылка не ее перса!играем на 2 компах либо она за двух персов либо я поэтому оба перса будут в нормальном онлайне)))

кто раньше встал того и тапки
 
maicha 12.02.2010, 14:13, Пятница | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 42
Где-то далеко
Хранилище: 0
В игру меня привёл муж. сначала я долго наблюдала за тем как играет он. честно скажу ни чего не понимала))) А потом появилось свободное время и решила попробывать... Уже на 8-ом уровне)))). Согласна с тем что появление малыша изменит мой график но думаю что мы справимся)))

Добавлено (12.02.2010, 14:13)
---------------------------------------------
Ваш клан меня привлекает тем что вы постоянно общаетесь друг с другом и помогаете друг другу. Планирую сделать скайп и принимать во всём непосредственное участие. ))))

 
Fa-GoT 12.02.2010, 14:15, Пятница | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 906
Где-то далеко
Хранилище: 0
добро пожаловать!

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
maicha 12.02.2010, 14:17, Пятница | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 42
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Fa-GoT)
добро пожаловать!

Спасибо!!!!!!!!!!!!! biggrin

 
Korelius 12.02.2010, 14:27, Пятница | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11282
Где-то далеко
Хранилище: 4
Рекомендация +, общительная +, по её словам он-лайн будет нормальный +, единственный возможный минус - это пробелы в тактике, но даже при его наличии он не перебивает плюсы - я за.

"играю с одного компа с персонажем xaos86!правила знаю и не нарушаю!совместных боев и передач не будет!просьба это учесть "

Вы мне только вот что скажите, ставить восклицательные знаки вместо запятых или пробелов, это ваша с мужем фирменная фишка или у вас проблемы с кодировкой?

 
kvantt 12.02.2010, 14:30, Пятница | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
не вставить свои пять копеек Korelius, не может ....

я...злостью платил за злость
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » вступление
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz