Вторник, 23.04.2024, 22:56

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Зявка на вступление
Зявка на вступление
Xmm_HeroR 07.08.2008, 22:29, Четверг | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1011
Где-то далеко
Хранилище: 0
Приветствую Совет Серого Ковена,
Хочу предложить свою кандидатуру для принятия в Ковен.
О себе могу скажу, что поклонник серии меч и магия с ее появления. Опыта онлайн игр практически нет, но готов быть полезен.


Мы рождены, чтоб эльфы стали пылью!
Одна стрела, один дохлый орк.
 
небесный_герой 07.08.2008, 22:45, Четверг | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 93
Где-то далеко
Хранилище: 0
я не против только смотри,чтоб не заблочили

небо за нас
 
ma3cs 08.08.2008, 15:54, Пятница | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 871
Где-то далеко
Хранилище: 0
Лично я против мультоводства, так что вопрос на рассмотрение совета... Но мое скромное - каждый из нас может оступиться, но не каждый может понять свою ошибку и исправить ее...

я пойду своим путем.
 
Korelius 08.08.2008, 17:06, Пятница | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11275
В замке
Хранилище: 4
м? какое мультоводство?
 
ma3cs 08.08.2008, 18:13, Пятница | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 871
Где-то далеко
Хранилище: 0
то за что его штрафанули... на 1 золотой, типо предупреждение о необоснованых переводах между персонажами
10-07-08 22:25: Игрок оштрафован на 1 золота. // Xmm, Xmm_Hero, Xmm_HeroR, Xmm_HeroW, PKiller - больше никаких мультов
но есть одно но: после 10 июля протокол чист

Добавлено (08.08.2008, 18:13)
---------------------------------------------
раз Korelius ты за весь совет отвечаешь, то мое имхо парень исправился и в нашем клане лишним не будет, но проведение боя должно быть!


я пойду своим путем.
 
Korelius 08.08.2008, 18:47, Пятница | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11275
В замке
Хранилище: 4
Да, Совет пока уехал в Румынию и 12 дней я буду царствовать один smile Проверочные бои проводили Анти и Ален, возможно, пока будем ограничиваться просмотром протокола боев (выбирается несколько матчей и оцениваются) , хотя, если человек играет с первых Героев, думаю, у него руки растут откуда должны))

Про мультоводство, наш принцип: люди играют как хотят, если есть нарушения, за это их накажет администрация, хотя, лучше дабы наших бандитов не банили smile Ладно, высказывайтесь, вечером приму решение.

 
ma3cs 08.08.2008, 19:24, Пятница | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 871
Где-то далеко
Хранилище: 0
Провел проверочный бой, вот лог

http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=23756069

На твое усмотрение Korelius, но мое слово "да", этот боец нам в клане не помешает это точно.)

Добавлено (08.08.2008, 19:24)
---------------------------------------------
Косяки боя я без перков, и парень качает ГО, так что не приготовился к бою, но сам бой понравился, как он держался мне понравилось и я не против с ним еще не один раз поиграть вместе.
Ну и конечно ни я ни он не были в артах.


я пойду своим путем.
 
Svetulka 08.08.2008, 22:47, Пятница | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну я с большинством =))

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Korelius 09.08.2008, 00:20, Суббота | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11275
В замке
Хранилище: 4
Посмотрел бой, играли вы хорошо, ну а подготовка к бою... =)

Я не смогу проводить проверочные бои, пока не насобираю на миники. ma3cs, спасибо за проявленную инициативу.

Итак, что мы имеем: человек, с наличием мозга, прямыми руками, криминальным прошлым (проблемы с админами) и адекватным поведением, ну просто идеальная кандидатура smile

Кстати, проверочные бои мы проводим не всегда, только если сомневаемся в игровых качествах новичка, да и от личных качеств многое зависит, так что можете проводить интеллектуальные атаки на новичков и засыпать их вопросами =)) Ибо хороший человек иногда может дать гораздо больше, чем просто хороший боец.

З.Ы. Я тоже не буду стоять в сторонке biggrin

Принят.

 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Зявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz