Понедельник, 29.04.2024, 04:57

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка
заявка
Atacshe 31.03.2010, 01:00, Среда | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 44
Где-то далеко
Хранилище: 0
и все таки любопытство берет верх..

очень хочется попасть к вам в клан...если учесть что в этой игре клан ничего не дает..при этом, как мне показалось, очень жесткий отбор, чтож у вас такого интересного)

о себе: могу заверить что не придам данный клан)

 
Martin-2008 31.03.2010, 07:24, Среда | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я свое мнение высказал в другом топике, если человек идет сюда только ради любопытство, то есть ли смысл его брать? Причина честно говоря довольно...гм...несущественная...по моему.

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
abbat_ 31.03.2010, 08:09, Среда | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Atacshe)
в этой игре клан ничего не дает

Если не считать общения с адекватными людьми, любящими играть в ту же игру, что и ты сам.
Материальной выгоды ты, конечно не получишь... Лично я вчера потратил примерно 2 часа на 2 боя (проигранных) в смешанном турнире.
Все волосы на заднице вырвал, пока нас убивали.
Уверен, что если бы вместо бестолковых союзников со мной был любой из сокланов, то выиграл бы оба боя. И, как следствие, вместо негативного впечатления осталось бы приятное.


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Mavl123 31.03.2010, 08:21, Среда | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 397
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Martin-2008)
Я свое мнение высказал в другом топике, если человек идет сюда только ради любопытство, то есть ли смысл его брать? Причина честно говоря довольно...гм...несущественная...по моему.

А помоему очень существенная здесь все собрались из за интереса, а от любопытства до интереса один шаг biggrin

 
Тараканийус 31.03.2010, 08:36, Среда | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (abbat)
Если не считать общения с адекватными людьми, любящими играть в ту же игру, что и ты сам. Материальной выгоды ты, конечно не получишь... Лично я вчера потратил примерно 2 часа на 2 боя (проигранных) в смешанном турнире. Все волосы на заднице вырвал, пока нас убивали. Уверен, что если бы вместо бестолковых союзников со мной был любой из сокланов, то выиграл бы оба боя. И, как следствие, вместо негативного впечатления осталось бы приятное.

Таже фигня как попались мне в последнем бою 2 нубаса волос на 5 точке тоже стало меньше)
по теме за прием


правда в вине
 
Martin-2008 31.03.2010, 08:45, Среда | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Mavl123)
А помоему очень существенная здесь все собрались из за интереса, а от любопытства до интереса один шаг

В этом с тобой не соглашусь=).


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Lord_Antichrist 31.03.2010, 09:54, Среда | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Atacshe, из предыдущего топика, до того как злостные модераторы его закрыли smile :
Quote
Приветствую.
Как глава клана, к экс-главе ТОП-клана:
Так как я не сомневаюсь в вашей компетенции в вопросах онлайн игр, то думаю вам хорошо известно основное дифференцирование кланов в онлайне - кланы "просто так", независимые кланы, кланы друзей, топ-кланы и так далее. По вашим постам можно сделать вывод что вы больше предрасположены к последним, характерной особенностью которых обычно считается сильная центральная власть, некоторые требования к времени онлайна, притязания на первые места в войнах... Я бы охарактеризовал свой клан скорее как коллектив хороших знакомых, где каждый мог бы почувствовать себя НЕ лишним, свободно высказать свое мнение или даже предложить изменить устав (в коем кстати сокрыта вся мудрость Ковена, если его читать внимательно). Присовокупив к этому отсутствие обязательных налогов и вступительных взносов, в целом картина складывается так, что клан является не боевой бандой быстрого реагирования, а неким сообществом по интересам, только не по конкретным, а в общем. У нас к примеру были случаи, когда одни ковенцы приезжали к другим в гости в другую страну (увидеть друг друга был конечно не основной мотив, но тем не менее он тоже присутствовал). Вот так вкратце я обрисовал ситуацию, чтобы возможно предупредить будущее недопонимание. Имеете ли вы после этого желание присоединиться к нам, и если да, то как это согласуется с вашими предыдущими высказываниями?


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ГырГрр 31.03.2010, 10:22, Среда | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 424
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote
я пришел сюда из другого проекта где был главой ТОП клана, клан создавать свой не хочу..да и нет пока средств для этого..свой акк со старого проекта еще не продал...(там можно официально это сделать)
Какой проэкт, название клана. Если возможно скины.

Насчет недовольства полемикой. Ты я думаю должен понимать что вход бесплатный и принимать абы кого не хочеться. Тем более клан практически нечего не выигрывает от нового соклановца т.к. налогов нет. И называть такой отбор жестким где все говорят за и лишь 1 голос против?)

Помню как то в одном клане где я состоял был специальный краш_тест где проверяли больше даже не на адекватность а на устойчивость. Были например такие вопросы: Вы вкурсе что вход в клан через постель Гла? И т.д.


Я белый и пушистый ^_^
 
fetinushka 31.03.2010, 10:37, Среда | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 450
Где-то далеко
Хранилище: 0
Фомка, а кто тебе сказал что у нас нет краш теста? Мне например все равно кто в какую игру играл раньше и кем он там был, меня больше интересует адекватность человека и его амбиции в этом проекте. Поэтому мой стандартный вопрос, Atacshe, кем ты будешь в нашем клане (тенью, активистом, воином )?

Фея. Могу фейнуть могу и зафиячить.
 
Xmm_HeroR 31.03.2010, 11:36, Среда | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1011
Где-то далеко
Хранилище: 0
я против, мне кажется не наш человек

Мы рождены, чтоб эльфы стали пылью!
Одна стрела, один дохлый орк.
 
КоЛо_боГ 31.03.2010, 11:38, Среда | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 178
Где-то далеко
Хранилище: 0
за..

Кто не рискует, тот не пьёт как лошадь.
 
astab 31.03.2010, 17:51, Среда | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 733
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да ладно вам, выгнать всегда успеем. А вдруг окажется классный боец? Раз был главой клана, значит знает как правильно проводить вербовку. Может сможет нам в этом вопросе помочь.
Кстати, я за.
 
Atacshe 31.03.2010, 21:24, Среда | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 44
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist по поводу поездки в другую страну..я и сам так в Одессу ездил чтоб сокланов увидеть) сам я из Тулы)
желание присоединиться к вам имею) не имел бы не тратил бы ваше и свое время) мои предыдущие высказывания не противоречат моему желанию вступить в ваш клан...
Фомка название проекта darkorbit.ru (сервер россия2 )
http://psychoparty.ucoz.ru/ сайт нашего клана
fetinushkaя думаю время покажет..не буду голословен...

Добавлено (31.03.2010, 21:16)
---------------------------------------------
тенью уж точно не буду)

Добавлено (31.03.2010, 21:24)
---------------------------------------------
abbat а я выгоды и не ищу..меня игровая валюта не интересуют ...у мну она есть...

 
Martin-2008 31.03.2010, 21:39, Среда | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Atacshe)
название проекта darkorbit.ru (сервер россия2 )

Кажись на гале бороздил просторы а? ;). Знаком с этой игрой, знаком...


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
ГырГрр 31.03.2010, 21:57, Среда | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 424
Где-то далеко
Хранилище: 0
А я неть. Но несмотря на аляповость ихнего форума. (мне там понравилась только 1на модераторша с тележкой медалей) вцелом ответы кандидата адекватные, по боям за человека поручились. Т.е. в боях не плох. Короче плюсик.

Я белый и пушистый ^_^
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz