Понедельник, 29.04.2024, 01:33

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка (вступление в клан)
заявка
kvantt 02.04.2010, 13:10, Пятница | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
ладно, с обоими заявками более менее понятно..
metin777,
до вечера решения наверняка не будет...покуда глава или вербовщик не объявится..
так что, мой совет появится вечером - часов в 5-6 по серверу посмотреть, если он-лайн ограничен,
от толковых людей у нас никогда никто не отказывался.
минусы конечно есть..не без этого у тебя (почти ровесники, поэтому на ты),
но Юра ручается, что тоже неплохо.
ПО клану - коллектив дружный, и как я сегодня уже говорил "все за каждого, против всего мира".
уставом прописано - отсутсвие агрессии к сокланам.
Излишняя импульсивность - не беда, у нас по крайне мере уже двое таких есть.
в ообщем ждем.
Хаи придут - отпишутся..решат.


я...злостью платил за злость
 
Lord_Antichrist 02.04.2010, 13:19, Пятница | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Выгнать человека из клана на самом деле сложно, потому что он уже часть коллектива. У нас нет испытательного срока, хотя есть испытательный клан - №3854. И если бы от обсуждений на форуме ничего не зависело бы, то можно было просто как во многих кланах писать в личку главе или вербовщику и тот сразу бы высылал приглашение. Нет ничего удивительного что мы хотим хоть что-то узнать о человеке перед приемом.

Quote (kvantt)
Рекорд охоты - ЗверьФулКрафт стоимость 1-боя около 7..8к минимум.

25-27к за бой фул крафт зверобой, за 7-8 будет только процентов 30-40.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
fetinushka 02.04.2010, 13:35, Пятница | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 450
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да в заявке на прием хамить главе это нечто, я уже говорила как-то что знакомиться приходят с "бутылкой конфет", а не с кулаками. По поводу что всегда выгнать можно, так а зачем тратить клановые деньги на ветер? Для чего идешь в клан так и не понятно, если только охотиться так хорошего помощника найти не сложно. И кстати, а кто сказал что на проверочном бою только мы оцениваем? Кандидат тоже может посмотреть с кем ему предстоит иметь дело и решить нужны ли ему мы.

Фея. Могу фейнуть могу и зафиячить.
 
kvantt 02.04.2010, 13:43, Пятница | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
пашэл тачыт кынжал!

я...злостью платил за злость
 
Mavl123 02.04.2010, 13:47, Пятница | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 397
Где-то далеко
Хранилище: 0
кандидат снял заявку сам к чему лишнии обсуждения?
 
HunterOfTheDead 02.04.2010, 14:07, Пятница | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
дело в том что это второй перс которого я зал и ручался. но на это никто не смотрит, более того иногда даже игнорируют мое мнение.
думаю можно с таким успехом поставить вопрос нУЖЕН ЛИ Я КЛАНУ"?


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Гнуслик 02.04.2010, 14:08, Пятница | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
приветствую

Quote (Mavl123)
кандидат снял заявку сам к чему лишнии обсуждения?

он сам продолжил ...
Quote (metin777)
демократия у вас хорошая,вам нехватает только одного-принятия решения, либо человека который поручился бы за новобранца и дал ему испыт.срок, а выгнать из клана чела всегда легко..

бой где ?
- Светлана сорганизуй людей


В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
Гнуслик 02.04.2010, 14:09, Пятница | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (yura12568)
более того иногда даже игнорируют мое мнение

видимо у всех весеннее обострнение - я думал тока у мну dry

Хантер - я считаю что ты клану нужен


В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
HunterOfTheDead 02.04.2010, 14:11, Пятница | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
Гнуслик по нынешнему отбору я бы не прошел

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Гнуслик 02.04.2010, 14:12, Пятница | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
хантер в форумную лп
+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=

надеюсь ты все правильно поймешь - нам (т.е. и тебе) дорог тот ковен который есть сейчас ... со всеми вытекающими


В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
Lord_Antichrist 02.04.2010, 14:27, Пятница | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
yura12568, ну что значит ручался? Во первых ручаться можно за тех людей, которых хорошо знаешь, к примеру по реалу, и уверен что человек он нормальный. Здесь скорее применимей выражение видел в одном бою, человек производит впечатление адекватного бойца. Во вторых мнение любого человека равнозначно, если ты сказал что всеми руками за, а кто-то другой сказал что категорически против, то в любом случае придется обидеть кого-то из вас - в завимости от суммарного мнения клана. При этом чтобы отклонить заявку ясно что нужно набрать не 50% мнений против, а просто 4-5 обоснованых возражения - это уже говорит о том что от приема клану лучше не станет.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
HunterOfTheDead 02.04.2010, 14:35, Пятница | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
согласен, кто пишет против пишем конкретно почему. рулетка не в счет. человек вышел из клана. я думаю рулетку бросить легче

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Гнуслик 02.04.2010, 14:38, Пятница | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (yura12568)
рулетку бросить легче

поднимем темы сексгода ??????????


В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
Martin-2008 02.04.2010, 14:39, Пятница | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (yura12568)
я думаю рулетку бросить легче

Кому как...
Помоему прежде чем делать выводы надо на человека посмотреть в бою, ну и увидеть более разговорчивого кандидата, который подробно отвечает на вопросы а не отделывается парой фраз.

Но в чем то Хантер прав, к примеру можно сделать специальную анкету в которой указать типовый вопросы что избавит массу времени=). После заполнения анкеты, кандидату можно будет задавать вопросы конкретно к его случаю.


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Martin-2008 - Пятница, 02.04.2010, 14:41
 
Гнуслик 02.04.2010, 14:39, Пятница | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (yura12568)
по нынешнему отбору я бы не прошел

... это твое заднее слово ? biggrin


В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка (вступление в клан)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz