Понедельник, 29.04.2024, 03:24

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка (вступление в клан)
заявка
Гнуслик 02.04.2010, 14:43, Пятница | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
Сергей раз ты тута - делит левые сабжы, оставляем только обсуждение кандидата ... я знаю что сам это могу сделать-моя позиция прежняя

В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
metin777 02.04.2010, 15:06, Пятница | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 9
Где-то далеко
Хранилище: 0
если вы не можете принять решение,давайте начнём заново,задавайте вопросы или составьте анкету,завтра отвечу ....
 
fetinushka 02.04.2010, 15:55, Пятница | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 450
Где-то далеко
Хранилище: 0
Почему ты хочешь вступить в наш клан, какую роль ты отводишь себе в нашем клане, способен ли ты завязать с рулеткой (потому что фул может понадобиться в любой момент, а лучше крафтфул + фул), на сколько ты коммуникабельный человек, с каким билдом ты предпочитаешь играть, почему у тебя слаба развита ГР. Для начала думаю хватит и отмазки "не лезьте в мой карман" оставь для кого-нибудь другого, у нас все-таки БК.

Фея. Могу фейнуть могу и зафиячить.
 
HunterOfTheDead 02.04.2010, 16:31, Пятница | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
я не играю у меня все равно денег нет на крафт и до сих пор удивляюсь где вы их берете

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Korelius 02.04.2010, 19:04, Пятница | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Мне нравится что он пьет и курит, пока ничего большего не скажу biggrin
 
КоЛо_боГ 02.04.2010, 19:11, Пятница | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 178
Где-то далеко
Хранилище: 0
могу предполоожить что тут курят или покрайней мере пьют очень и очень многие))

Кто не рискует, тот не пьёт как лошадь.
 
Korelius 02.04.2010, 19:15, Пятница | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Эй! Я не позволю запрещать крутящуюся хренотень! В смысле рулетку. Поясняйте кандидатам что играть можно, только без фанатизма, всегда должны быть деньги на фул, желательно еще пожертвование кинуть если есть остаток, хотя это добровольное дело. Ну а мелочью можно и поиграть.

Сексгод на заднем плане: ДА!!!!!!!

 
Martin-2008 02.04.2010, 19:27, Пятница | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Korelius)
Эй! Я не позволю запрещать крутящуюся хренотень! В смысле рулетку, поясняйте кандидатам что играть можно, только без фанатизма, всегда должны быть деньг на фул, желательно еще пожертвование кинуть если есть остаток, хотя это добровольное дело. Ну а мелочью можно и поиграть.

Во! Поддерживаю!
respect


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
fetinushka 02.04.2010, 19:40, Пятница | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 450
Где-то далеко
Хранилище: 0
Как много людей рискнут и дадут в долг в случае войны, чтоб он смог пойти с нами в бой,если у него ГР 3 и зависимость от рулетки? А реал не всегда можно в течении 5 минут превратить в игровое золото и в условиях кризиса нет гарантии что он сможет его в любой момент вложить.

Фея. Могу фейнуть могу и зафиячить.
 
Korelius 02.04.2010, 19:45, Пятница | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
фигасебе, буду такую жену искать, тогда семейный бюджет на графике будет нарастающей прямой. Главное чтобы еще готовить умела.

Думаю гР вкачает, а вот с зависимостью надо завязывать, вона по ящику Хадоркина показывают, может быть этот жирный мужик лечит от такого.

 
steelfox 02.04.2010, 20:48, Пятница | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
-1

i am sofifatal
 
Mavl123 02.04.2010, 20:51, Пятница | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 397
Где-то далеко
Хранилище: 0
я дам если хватит))
 
КоЛо_боГ 03.04.2010, 14:04, Суббота | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 178
Где-то далеко
Хранилище: 0
С учётом рулетки , я бы скорей всего отказал...

Кто не рискует, тот не пьёт как лошадь.
 
Martin-2008 03.04.2010, 15:25, Суббота | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
А где сам кандидат то? :). Помоему вопрос уже сам собой снялся...

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Lord_Antichrist 03.04.2010, 15:40, Суббота | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Аминь

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка (вступление в клан)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz