Воскресенье, 28.04.2024, 22:15

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявку на вступление в Ваш клан
Заявку на вступление в Ваш клан
elf_forever 25.04.2010, 20:27, Воскресенье | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 26
Где-то далеко
Хранилище: 0
Прошу принять меня в свои ряды. Пришёл по приглашению перса YOSHKA. Знаю что у Вас прием осуществляется не просто, поэтому готов ответить на Ваши вопросы.
 
YOSHKA 25.04.2010, 20:33, Воскресенье | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 139
Где-то далеко
Хранилище: 0
С этим человеком мы дружим в игре уже почти 2 года. Когда-то мы были на одном лвл biggrin Верю ему как себе.
 
fetinushka 25.04.2010, 20:45, Воскресенье | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 450
Где-то далеко
Хранилище: 0
Привет, не часто к нам хаи заглядывают smile . Но помимо вопросов у нас есть еще и одно жесткое для многих требование - не состоять ни в каком другом клане кроме нашего рекрут и клана смотрителей. Как ты относишься к этому пункту?

Фея. Могу фейнуть могу и зафиячить.
 
Skoragh 25.04.2010, 20:46, Воскресенье | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11411
Где-то далеко
Хранилище: 0
elf_forever, А клан "Клинки света" готов покинуть?

/ну, раз подал заявку, значит готов :)/


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Гнуслик 25.04.2010, 20:48, Воскресенье | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
стандрарт по уставу:
- рулетка ?
- моноклановость ?

.. помимо Йошки почему Серый Ковен?


В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
Skoragh 25.04.2010, 20:55, Воскресенье | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11411
Где-то далеко
Хранилище: 0
Еще рулей увлекаешься, состоишь в клане и реклама "Клинки света" в инфо... вот пока только 3 минуса...

14 БУ - плюс. Напарника найдем. Активно кузнеца нашего продвигал - плюс
Правда последних 7 листов боев - охота... вообщем ни чего плохого. Но ПвП и стен по 1 разу и оба проигранно

Добавлено (25.04.2010, 20:54)
---------------------------------------------
пока "копался" в твоем прошлом, меня опередили))) вобщем, я пока ЗА

Добавлено (25.04.2010, 20:55)
---------------------------------------------
про фуларт наверно глупо спрашивать. Есть, и даже не в одном экземпляре... Я прав?


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
YOSHKA 25.04.2010, 21:01, Воскресенье | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 139
Где-то далеко
Хранилище: 0
Что касаемо рулетки, то мы с ним одновременно завязали и здесь проблемы нет вообще
 
Skoragh 25.04.2010, 21:03, Воскресенье | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11411
Где-то далеко
Хранилище: 0
YOSHKA, я тебя конечно уважаю и ценю твои слова, но вроде не ты заявку подаешь. Давай, пусть elf_forever сам отвечает на вопросы.)))

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Xmm_HeroR 25.04.2010, 21:10, Воскресенье | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1011
Где-то далеко
Хранилище: 0
за

Мы рождены, чтоб эльфы стали пылью!
Одна стрела, один дохлый орк.
 
elf_forever 25.04.2010, 21:14, Воскресенье | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 26
Где-то далеко
Хранилище: 0
Всех приветствую игроков данного клана!
Прошу прощение за задержу,был на охоте.Готов ответить на все ваши вопросы с удовольствием.
1)Клинки Света:для меня он как родной клан,так как с друзьями мы создавали его вместе,много было потрачено сил,денег на него.Там очень много у меня друзей.Не вижу в нём главного конкурента для вас.
2)Рулетка давно заброшена.
3)Фул всегда есть,сейчас активно ставлю крафт на оружие,полностью прокрафченный рубиновый меч,сейчас идёт работа над составным луком.

Добавлено (25.04.2010, 21:14)
---------------------------------------------
4)почему "Серый Ковен"-YOSHKA пригласил,мы с ним очень давно дружим.
5)Готов убрать рекламу на вступление в клан "Клинки Света"

 
Skoragh 25.04.2010, 21:15, Воскресенье | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11411
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (elf_forever)
)Клинки Света:для меня он как родной клан

Думаю, это единственное препятствие. Такое условие... как вариант - аккадемия. Но у нас уже своя есть, и не думаю, что Лорд согласиться на это...

Вывод: хочешь сюда - покинь КС


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
fetinushka 25.04.2010, 21:16, Воскресенье | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 450
Где-то далеко
Хранилище: 0
Уважаемый elf_forever, а как Вас зовут то???
а то как то неудобно общаться...


Фея. Могу фейнуть могу и зафиячить.
 
elf_forever 25.04.2010, 21:16, Воскресенье | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 26
Где-то далеко
Хранилище: 0
6)По поводу боёв в моём листе-тут вообще ничего плохого нет)).Кто как может,тот так и воюет.

Добавлено (25.04.2010, 21:16)
---------------------------------------------
Меня зовут Иван!

 
Тараканийус 25.04.2010, 21:19, Воскресенье | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
elf_forever,
дело в том что устав есть устав. если ты не готов покинуть клан, то прости но устав переписывать никто небудет. так что если решьшься покинуть свой клан то я за прием. вобщем гдето так

Добавлено (25.04.2010, 21:19)
---------------------------------------------
Кстати простите забыл поздороваться. Привет


правда в вине
 
Skoragh 25.04.2010, 21:20, Воскресенье | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11411
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (elf_forever)
По поводу боёв в моём листе-тут вообще ничего плохого нет

Quote (Skoragh)
Правда последних 7 листов боев - охота... вообщем ни чего плохого.

Почти слово-в-слово


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявку на вступление в Ваш клан
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz