Понедельник, 29.04.2024, 03:28

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка на вступление в клан
заявка на вступление в клан
Disaipls 09.06.2010, 14:26, Среда | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 37
Где-то далеко
Хранилище: 0
Добрый день, я с удовольствием вступил бы в ваш клан, так как мне его положительно зарекомендовал Skoragh. Вступление в клан я считаю просто необходимостью для проведения совместных битв, так как в не клана по заявке на бой чаще попадаешь в неприятные ситуации, что ведет к пустому убиванию артов и ни ко кого удовольствия от игры за раннее не получаешь!
 
Skoragh 09.06.2010, 14:29, Среда | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11412
Где-то далеко
Хранилище: 0
Подтверждаю. Этого я звал))) Познакомились в игре на 3 или 4 БУ. Вместе познавали механику игры. Человек адекватен, неплохо разбирается в тактике ведения боя

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Lord_Antichrist 09.06.2010, 14:33, Среда | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Disaipls, добрый день. Ты хочешь вступить потому что война идет, или с долгими перспективами?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Disaipls 09.06.2010, 14:47, Среда | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 37
Где-то далеко
Хранилище: 0
Одна война это еще не вся игра, я конечно же собираюсь оставаться в клане и принимать участие как боях в не клана так и совместный внутри клановых турнирах для боевого слаживания (в армии такое слово было) и повышения как своей выучки так и для соклановцев)
 
abbat_ 09.06.2010, 15:24, Среда | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Толково ))

Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Гнуслик 09.06.2010, 15:28, Среда | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
Приветствую:

07-03-10 10:41: Игрок оштрафован на 1 золота. // прекратить мультоводство, совместное управление персонажам
Milena23
PAUL73
greatezeus
Velina25 Игрок заблокирован. // мульт Milena23
Ясенька09 Игрок заблокирован. // мульт Milena23

.. Уважаемый вы и дальше в таком же духе предполагаете строить игру в ГВД ??


В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
Fa-GoT 09.06.2010, 15:45, Среда | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 906
Где-то далеко
Хранилище: 0
есть поручитель надо брать ))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Disaipls 09.06.2010, 15:48, Среда | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 37
Где-то далеко
Хранилище: 0
на той ошибке я и остановился) наступать на одни и те же грабли не намерен! greatezeus кузнец, у который в основном ремонтирует мои арты, на время войны я ему даю арты, так как он при прокачки кузни все средства вкладывает в нее и средств на приобретения личных боевых артов временно не имеет, в свою очередь он время от времени осуществляет мне бесплатный ремонт при имении на то возможности. Не более! На стене я поднял уровень средств не хватило на приобретении артов 10уровня и постройку школы кругового удара, был вынужден одолжить 20000 к у Milena23, с возвратом до 15.06.2010г. Других передач у меня после того случая нет! все через рынок.

Добавлено (09.06.2010, 15:48)
---------------------------------------------
писал один текст, потом перефразировал а начало осталось первоначальным, получилась небольшая путаница в связке слов)

 
Martin-2008 09.06.2010, 15:48, Среда | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Рекомендация это хорошо...мультиводство плохо...
Впринципе я опять таки не против...но понаблюдаю))).


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Тёмний_рыцарь 09.06.2010, 16:09, Среда | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 477
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да перестаньте вы с этим мультоводством. Ну у кого з нас неть таких грехов за душой? wink
Человек сказал на грабли наступать несобирается. Лично я ему верю. По своем опиту.
Плюс у него есть рекомендации. Протокол уже пробили.
Если будет активно участвовать в жизне клана. !!????
тогда я ЗА


Dyxa

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Тёмний_рыцарь - Среда, 09.06.2010, 16:09
 
Disaipls 09.06.2010, 16:14, Среда | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 37
Где-то далеко
Хранилище: 0
На счет большой активности говорить ничего не буду, но и в стороне стоять не хочу!
 
Lord_Antichrist 09.06.2010, 16:33, Среда | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Принят, не подведи wizard
http://gray-coven.clan.su/forum/19-594-1 - обязательно к ознакомлению
И еще нужен скайп


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Disaipls 09.06.2010, 16:38, Среда | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 37
Где-то далеко
Хранилище: 0
ознакомлюсь в ближайшее время, а со скайпом буду решать. я в мире программ и техники не очень осведомленный человек, но на сколько понимаю для подключения скайпа особых сложностей не должно возникнуть.
 
Lord_Antichrist 09.06.2010, 16:52, Среда | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Disaipls, там однокнопочная программа, установил, создал аккаунт, сообщил его нам - мы тебя добавляем к чату. А там уж пусть висит свернутым, почитываешь и пописываешь когда хочется

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Disaipls 09.06.2010, 16:56, Среда | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 37
Где-то далеко
Хранилище: 0
да но приспособления к программе должны быть, т.е. наушник с микрофоном или колонки и микрофон, что то из этого
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка на вступление в клан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz