Вторник, 16.04.2024, 21:59

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » huligan_lim
huligan_lim
HunterOfTheDead 25.06.2010, 01:07, Пятница | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
привет хулиган, я незнаю остыл серега или нет, и как ты, остыл или нет? но с твоим характером только к нам в ТРОЛИ идти, я помню как ты хотел месить всех и вся, ну впринципе насколько я помню, ты из за этого и ушел.
ты знаеш наши правила, и многие надеюсь поняли, что наш клан, это одна большая семья, здесь нельзя злиться друг на друга.
я ничего против тебя не имею, но амбиции надо держать при себе.
многие возвращаются в наш клан, мы и не отказываемся если люди действительно все осознали и нуждаются в нашей кампании.
мы и тебя возьмем, но сам понимаешь, если ты опять закипиш и опять уйдеш, никто ведь уговаривать не станет.
ну надеюсь ты хорошо подумал когда писал заявку.
в принципе я ничего против не имею.


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
huligan_LIM 25.06.2010, 01:13, Пятница | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 141
Где-то далеко
Хранилище: 0
хотелось бы услышать мнение основы ковена

Добавлено (25.06.2010, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (HunterOfTheDead)
HunterOfTheDead
)
я тогда не показывал свой характер а просто вносил свои идеи и кстате реукрутский клан создали хотя вначале мне говарили типо это бред и никогда такого не будет))) и я не сам ушел а меня выгнали под предлогом рулетки
вредь если нельзя в нее играть не буду и мысли буду держать при себе если уж так надо)


Нужно праздновать риск, а не победу. Потому что рискнуть или нет – зависит от вас, а победа – от множества обстоятельств, которые невозможно предугадать.
 
HunterOfTheDead 25.06.2010, 01:15, Пятница | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну да рулетку у нас не любят, это разбазаривание денег, из за нее хороших бойцов не жалели, но в какой-то мере мне твои идеи нравились.

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
huligan_LIM 25.06.2010, 01:20, Пятница | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 141
Где-то далеко
Хранилище: 0
из всех кланов где я был ковен оставил самые лучшие впечатления и именно по этому я решил попробовать в него вдернуться

Нужно праздновать риск, а не победу. Потому что рискнуть или нет – зависит от вас, а победа – от множества обстоятельств, которые невозможно предугадать.
 
Skoragh 25.06.2010, 01:21, Пятница | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11281
Где-то далеко
Хранилище: 0
huligan_LIM, креативщик? это радует.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
HunterOfTheDead 25.06.2010, 01:25, Пятница | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
надеюсь и вернешся. Серега добрый)))) а время покажет)

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
kvantt 25.06.2010, 08:28, Пятница | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
Хая...я позволю себе напомнить...пока СексГод еще с нами был...ты как то в скайпе безобразничал на нетрезвую..
но это так,к слову...
возвращались..так уже вдвоем бы сразу..чего уж...был же об этом разговор...


я...злостью платил за злость
 
Lord_Antichrist 25.06.2010, 09:42, Пятница | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Рулетка, что на прошлом что на этом персонаже, и уже даже без обещаний ее бросить, в результате чего в игре одни охота и периодически любимые турниры на выживание с арендованными артами.
Неоднократный мат на форуме игнорируя предупреждения. В скайпе еще хуже.
По пьяни загаживания форума созданием сонма тупых и повторяющихся тем.
Как-то когда сидел под логином Сексгода, сливал его деньги в рулетку и писал в скайпе "Мне похер на это мудака, мне сча как два пальца продать клановый комплект зверя, деньги слить и уйти им в блок написав какую-нибудь херню в личку Лехе" (именно из-за матного письма шерифу или кому-то еще из власти и был заблокирован прошлый перс). Если по отношению к собственному брату такие высказывания, то какие могут быть семейные отношения с остальным кланом.
Заявку начал с небольшого хамства.

Против. Без вариантов.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Сергей 25.06.2010, 20:36, Пятница | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 2
Где-то далеко
Хранилище: 0
А че зря нормальный пэцан, я бы взял )))) не сильно много он и в рулетку проиграл.
 
HunterOfTheDead 25.06.2010, 20:41, Пятница | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
вопросов нет.

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Сергей 25.06.2010, 20:44, Пятница | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 2
Где-то далеко
Хранилище: 0
я бы хотел отметить , что он является генератором идей ))) за это ему огромный жирный плюс.
 
kvantt 25.06.2010, 20:46, Пятница | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
а че не под своим ником?

я...злостью платил за злость
 
Sterki_Evor 25.06.2010, 20:46, Пятница | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (kvantt)
а че не под своим ником?

Зобанеле))


Икибана спасет мир!
 
huligan_LIM 25.06.2010, 21:41, Пятница | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 141
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
Как-то когда сидел под логином Сексгода, сливал его деньги в рулетку и писал в скайпе "Мне похер на это мудака, мне сча как два пальца продать клановый комплект зверя, деньги слить и уйти им в блок написав какую-нибудь херню в личку Лехе"

что ты несешь
я такое вообще впервые вижу
ты фаты выстовляй а не просто так лепи текс(((((((((

Добавлено (25.06.2010, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (huligan_LIM)
а че не под своим ником?

лень регится)))


Нужно праздновать риск, а не победу. Потому что рискнуть или нет – зависит от вас, а победа – от множества обстоятельств, которые невозможно предугадать.
 
Korelius 25.06.2010, 22:13, Пятница | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11261
Где-то далеко
Хранилище: 4
huligan_LIM, офигеть, я сам это помню, вообще-то я тогда тоже был в скайпе и ты со мной в том числе разговаривал. Помимо описанного ты еще кричал что мир несправедлив и тебя выгнали из-за рулетки, а Сексгода терпят и тебя давит зависть. Не было такого?
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » huligan_lim
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz