Четверг, 28.03.2024, 17:57

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » huligan_lim
huligan_lim
huligan_LIM 25.06.2010, 22:17, Пятница | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 141
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Korelius)
к чему всё это?
Группа: Отцы-основатели
Сообщений: 1313
Статус: В замке
huligan_LIM, офигеть, я сам это помню, вообще-то я тогда тоже был в скайпе и ты со мной в том числе разговаривал. Помимо описанного ты еще кричал что мир несправедлив и тебя выгнали из-за рулетки, а Сексгода терпят и тебя давит зависть. Не было такого?

это секс гд говарил я реал не понимаю очем речь

Добавлено (25.06.2010, 22:17)
---------------------------------------------
я в скайпе с серым ковеном не был(((


Нужно праздновать риск, а не победу. Потому что рискнуть или нет – зависит от вас, а победа – от множества обстоятельств, которые невозможно предугадать.
 
Korelius 25.06.2010, 22:28, Пятница | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11165
Где-то далеко
Хранилище: 4
вот так сорвал покровы..., а Сергей потом Сексгоду логи показывал и спашивал "что это было?" какая ирония.
 
huligan_LIM 25.06.2010, 22:54, Пятница | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 141
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Korelius)
вот так сорвал покровы..., а Сергей потом Сексгоду логи показывал и спашивал "что это было?" какая ирония.

реально я тут не причем
мы с ним курили 5 мин назад он сам признался

Добавлено (25.06.2010, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (huligan_LIM)
Korelius

вы с другими принете прав решения((((((((()))))))))))))))))))
вы принете правильное решение)))


Нужно праздновать риск, а не победу. Потому что рискнуть или нет – зависит от вас, а победа – от множества обстоятельств, которые невозможно предугадать.
 
Korelius 25.06.2010, 23:05, Пятница | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11165
Где-то далеко
Хранилище: 4
huligan_LIM, не забывай, у нас все равны, разница между стариками и новичками только в опыте из-за чего бывают недопонимания, на деле же любые попытки дедовщины караются сурово, Хантер с ружьем за этим следит biggrin
 
Lord_Antichrist 25.06.2010, 23:17, Пятница | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Это же Сексгод через брата сможет получить доступ к скрытым разделам форума smile А там ого-го какая информация

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
huligan_LIM 25.06.2010, 23:21, Пятница | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 141
Где-то далеко
Хранилище: 0
huligan_LIM, не забывай, у нас все равны, разница между стариками и новичками только в опыте из-за чего бывают недопонимания, на деле же любые попытки дедовщины караются сурово, Хантер с ружьем за этим следит biggrin
Quote (Lord_Antichrist)
Это же Сексгод через брата сможет получить доступ к скрытым разделам форума smile А там ого-го какая информация

lда мы доем хотим вернутся только у него тормоз в том что он хочет заработать медаль а так как он бьется за клан то шансов больше


Нужно праздновать риск, а не победу. Потому что рискнуть или нет – зависит от вас, а победа – от множества обстоятельств, которые невозможно предугадать.
 
Lord_Antichrist 25.06.2010, 23:23, Пятница | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Хватит хулиганить

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
huligan_LIM 25.06.2010, 23:24, Пятница | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 141
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
Хватит хулиганить

так моно к тебе в клан?????????????


Нужно праздновать риск, а не победу. Потому что рискнуть или нет – зависит от вас, а победа – от множества обстоятельств, которые невозможно предугадать.
 
Martin-2008 25.06.2010, 23:26, Пятница | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (huligan_LIM)
так моно к тебе в клан?????????????

не к нему а к нам.


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Чекмондос 25.06.2010, 23:28, Пятница | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 25
Где-то далеко
Хранилище: 0
Всем привет.
Посмотрел на все что вы тут написали и делаю вывод что я тоже против..
Но мне больше всего убило-то что, на 10 уровне 6 умелка, не спорю молодец что забил на турниры играеш только на охотах и гн, но сейчас это выглядить жестко.
 
Dronez 25.06.2010, 23:29, Пятница | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 593
Где-то далеко
Хранилище: 0
Однозначно против.

Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену?
Хлоп - на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным.
 
huligan_LIM 25.06.2010, 23:30, Пятница | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 141
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Martin-2008)
Martin-2008

я говарю как есть по факту (((((((((((((((((((


Нужно праздновать риск, а не победу. Потому что рискнуть или нет – зависит от вас, а победа – от множества обстоятельств, которые невозможно предугадать.
 
Martin-2008 25.06.2010, 23:32, Пятница | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (huligan_LIM)
я говарю как есть по факту (((((((((((((((((((

То есть ты считаешь что приходишь только к Лорду а не в клан (коллектив)?


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
huligan_LIM 25.06.2010, 23:36, Пятница | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 141
Где-то далеко
Хранилище: 0
ок не вопрос если вы против то моно встретится на тнв говарить моно многшо а на деле моно оказатьчся ГОВНОМ
есть смельчаки которыые кинунут мне вызов на след тнв
Quote (Чекмондос)
Чекмондос

Quote (Dronez)
Dronez
вы же норм челы даайте на ЛОХА сыграем))))))))))))))))))

Добавлено (25.06.2010, 23:36)
---------------------------------------------
я сам ради принципа сыграю((((((((((((


Нужно праздновать риск, а не победу. Потому что рискнуть или нет – зависит от вас, а победа – от множества обстоятельств, которые невозможно предугадать.
 
Martin-2008 25.06.2010, 23:36, Пятница | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (huligan_LIM)
ок не вопрос если вы против то моно встретится на тнв говарить моно многшо а на деле моно оказатьчся ГОВНОМ
есть смельчаки которыые кинунут мне вызов на след тнв

Ну зачем ТнВ. Вот наберай 10 лвл и можем в дуэльку сходить))).


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » huligan_lim
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz