Пятница, 26.04.2024, 01:55

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
Заявка на вступление
Lord_Antichrist 12.08.2010, 12:01, Четверг | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тренировки путь к совершенству. Хотя 7-8-9 уровни все равно будут в клане не у дел, сейчас сплошные мидлы и хаи у нас. А с боем просто неповезло

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ГырГрр 12.08.2010, 12:15, Четверг | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 424
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (kvantt)
посмотри внимательно - гарга стояла по диагонали от лука - он доставал обоих.
а так подошел под прива.
прив ответ не снимал.
прив закрывал огру дорогу к вампу.
мне смысло не было прива большого вытаскивать к оркам на прямую.

Возможно... Правда я бы действовал немного по другому но логика в твоих действиях есть, значит остаются ошибки были только мага.
Короче есть над чем работать однозначно.


Я белый и пушистый ^_^
 
Skoragh 12.08.2010, 13:36, Четверг | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11360
Где-то далеко
Хранилище: 0
По общению мне человек нравится. Что экспофоб - это ни какой не минус, а даже плюс. Раскаченные ГО, ГР, ГН на мидл и хай очень выручают. Бой сейчас гляну, почему то ссылка Кванта кидает меня на ком. сервер. Если что - руки выпрямим - было бы желание. Я за, думаю можно брать даже с 7БУ. Там осталось чуть меньше половины - постепенно раскачается.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Fa-GoT 12.08.2010, 13:41, Четверг | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 906
Где-то далеко
Хранилище: 0
В гвд баланса нет ни на каком лвл имхо ))) , понравилась манера общения, лвл это дело наживное спешить не стоит,
я за!!! Хотя может и позно))


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Skoragh 12.08.2010, 13:47, Четверг | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11360
Где-то далеко
Хранилище: 0
нда, слиться об танца это надо уметь... как вокруг елочки встали. Еще мне перки мага не понравились. Брать надо было не образование, а чародейство +восстановление маны. Статы по другому распределить. меньше в ману, больше в СМ (чтоб в фуле маны 40 было, на 10+ стрел на бой хватит) Не нужно было вара бить. Резист. Это цель для некра.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
dzhamela 12.08.2010, 13:58, Четверг | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 38
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я не против вступления, если у человека есть желание... да и потом ведь это только игра, и не каждый ставит перед собой цель быть круче и сильнее всех... А если чего то не знает или не умеет то можно и научить... и наверно даже нужно будет, так как в случае войны и проведения совместных боев кому нибудь придется быть с ним в тройке... а манера излагать свои мысли оставляет конечно же приятное впечатление...
 
Fa-GoT 12.08.2010, 14:10, Четверг | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 906
Где-то далеко
Хранилище: 0
бой посмотрел: 1 никуда не годная расстановка (в цент друг к другу строица надо было), 2 Вано, а нафига было вампов под волков ставить, 3 маг слаб (больше см меньше знаний), просто стояли бы себе в дэфе и друли как раз под каменые шипи стояли, набочили кароче или переволновались не претендую на истину но мне кажеца так было бы веселее

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
kvantt 12.08.2010, 14:17, Четверг | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
по расстановке согласен полностью.
вампа вытаскивал под волка - закрывал гаргу. пришлось. я его и раньше вытаскивал - волчара зараза не побежал. ))


я...злостью платил за злость
 
Fa-GoT 12.08.2010, 14:36, Четверг | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 906
Где-то далеко
Хранилище: 0
да ну нафиг вампа под волка, это оружие сдерживания пока вамп цел все сат к нему под удар идти защита и образование, это вообще недо перки никогда их не юзал(до появления стойкости) природа лучше несмотря на потерю 4 перк пойнтов можно природу тьму дс (от которого нет толку) но тут совсем другая тактика сложно но интересно.
От голова, эльф то донатор я и не сообразил сразу, тяжко было выиграть изначально! ))


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Fa-GoT - Четверг, 12.08.2010, 14:41
 
kvantt 12.08.2010, 14:41, Четверг | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
угу. надо было пробовать - но мульт есть мульт. играю редко
я бы тьму брал если бы напарник не маг...а с магом - надо было как -то выкручиваться.
Вар - тоже донатор.


я...злостью платил за злость

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - kvantt - Четверг, 12.08.2010, 14:42
 
Skoragh 12.08.2010, 14:42, Четверг | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11360
Где-то далеко
Хранилище: 0
kvantt, ты тоже оказывается попал под раздачу. biggrin Потом будешь меня за Эльфа учит играть...

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Skoragh - Четверг, 12.08.2010, 14:47
 
kvantt 12.08.2010, 14:43, Четверг | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
дык я даже не спорю. были косяки в бою.

я...злостью платил за злость
 
Mavl123 12.08.2010, 15:00, Четверг | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 397
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Иноре)
Мой голос уже не учитывается, но все равно я выскажусь.

это относится и ко мне но выскажусь)
Quote (ГырГрр)
Это тихий ужас, видно что с лесов не вылазил очень давно.

вспомни себя каким пришол в клан))) помоему главное человек адекватный , а остальное наростет))
 
zviryga 12.08.2010, 15:14, Четверг | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 319
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ладн насмотрелся dry я за biggrin
 
ГырГрр 12.08.2010, 15:27, Четверг | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 424
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Mavl123)
вспомни себя каким пришол в клан))) помоему главное человек адекватный , а остальное наростет))

Насколько я помню у меня было 2 боя проверочных. Первый с Софифаталом не засчитали в победу из за противников (не полный фул). Второй с Дашкой тож выиграли вродь :Р
*понт не засчитан Т_Т
Не во втором проиграл, посмотрел свою заявку, так что фейл. Но умку подкосил норм


Я белый и пушистый ^_^

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ГырГрр - Четверг, 12.08.2010, 15:36
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz