Суббота, 20.04.2024, 06:33

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
Заявка на вступление
Ктд 11.08.2010, 22:23, Среда | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
Здравствуйте.
Подаю заявку, потому как желаю вступить к вам.
21 год, живу в Сибири, (МСК +3 часа).
Никто меня не приглашал, не рекрутил, давненько присмотрел я ваш клан.

Линк на персонажа: http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2049187
Персонаж единственный, мультов никогда не было и не будет, онлайн не высокий - с момента создания персонажа прошло ~1750 часов, а у него только 615 ГР.
Почему хочу именно к вам? Основной критерий конечно тот который указан в инфе персонажа - клан адекватов. В заявках на вступление у вас проверяют в первую очередь не на офигительность и крутость, а на адекватность - со стороны радует, иначе оценить возможности не имею.
Вторым плюсом вашего клана для меня назвал бы нейтральность - большинство кланов называются и приписывают себе все темные стороны деяний, то ли для пафоса, то ли для самоутверждения. А вы создаете ощущение пофигистов, мне это нравится.
И, отсутствие налогов, конечно. Чужие деньги считать не люблю, а вопрос куда деваются налоги обязательно бы возникал в голове.

Свои минусы могу назвать сразу - вступив на шестой лвл и увидев цены на арты для магических классов я стал жутким экспофобом, и, ныне совершенно отрицаю пвп. До шестого же много играл пвп, любимый формат - 3*3, можете глянуть логи боев, поражений в пвп практически нет, все что проиграно - ГН/охота/ТНВ. Может быть согласованные бои или совместное участие в ивентах вернет мне интерес к пвп, не знаю.
Сейчас играю только в ГР, ГН и ГО, и хочу занять что-нибудь в одном или двух ТНВ на 7 лвле, причем с 1-2 попыток, я ведь экспофоб же.
Еще из минусов - не полный фулл: на данный момент не хватает броника и шлема.

Из плюсов - чистый протокол передач. Не рулетчик.

Спасибо за внимание, принимайте решение.

 
ГырГрр 11.08.2010, 22:39, Среда | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 424
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Crutched)
Из плюсов - чистый протокол передач

Он не просто чистый он можно сказать девственно чистый happy
Даже на 1 стр. не набежало всех операций.
Quote (Crutched)
Вторым плюсом вашего клана для меня назвал бы нейтральность

Это не совсем верно, клан ведет весьма агрессивный форумный образ жизни. Большая половина сокланов парятся в баньке постоянно.
В целом не против приема сразу в Бк


Я белый и пушистый ^_^
 
zviryga 11.08.2010, 22:40, Среда | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 319
Где-то далеко
Хранилище: 0
5.2 Кандидат может подвергаться дополнительным испытаниям, для выявления его качеств. Отсутствие своего комплекта артефактов и боевой уровень меньше 8-го резко сокращает шансы быть принятым.

Друг за чесность + ,но уровень низковат , да и влес ты далеко залес.

Вапрос какой он-лайн?

 
BLACK_NECR 11.08.2010, 22:59, Среда | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 28
Где-то далеко
Хранилище: 0
мое мнение таково:
- 7 лвл
- Не полный фул
- экспофоб
- нет рекомендацый и никаких гарантий што он принисьот какуето пользу
+ не рулетчик
+ мне почемуто кажетса што из него будет толк!
но есть вопрос
какой онлай, и чясто сидиш в компютерних клубах?


[Оставь надежду всяк сюда входящий ]
 
Lord_Antichrist 11.08.2010, 23:20, Среда | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (zviryga)
Вапрос какой он-лайн?

Quote (Crutched)
с момента создания персонажа прошло ~1750 часов, а у него только 615 ГР.

думаю восьмичасовой рабочий день smile Обычно это более чем достаточно для того чтобы денег хватало на все. ГН и ГО идут по затратам в ноль, значит деньги сейчас должны идти хорошо.

Приветствую. Так как ты вроде бы никуда не спешишь, то мы тем более не будем принимать поспешные решения, ведь и уровень еще низковат. Как относишся к форуму - клановому, игровому?


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Lord_Antichrist 11.08.2010, 23:21, Среда | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (BLACK_NECR)
какой онлай, и чясто сидиш в компютерних клубах?

он там работает smile В инфе же личной написано


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Sterki_Evor 11.08.2010, 23:37, Среда | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я за. Как 8 станешь приходи) хотя не против и щаз собсна.
Quote (ГырГрр)
Это не совсем верно, клан ведет весьма агрессивный форумный образ жизни.

ну эт по желанию и настроению.


Икибана спасет мир!
 
BLACK_NECR 11.08.2010, 23:42, Среда | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 28
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist опера глюканула инфу штот не показало(

я вообщем за но ток с 8 боевого)


[Оставь надежду всяк сюда входящий ]
 
zviryga 11.08.2010, 23:45, Среда | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 319
Где-то далеко
Хранилище: 0
блин я инфу не толком прочитал biggrin
 
HunterOfTheDead 12.08.2010, 00:01, Четверг | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
а мне нравится кандидат, но...
кроме рабочего времени ты можешь дома играть? вдруг война а ты на работе, ведь на работе много не наиграешь.


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Svetulka 12.08.2010, 00:59, Четверг | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
А я за... Мне кажется не плохой человечек , а фул добрать я могла бы помочь....

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Korelius 12.08.2010, 01:25, Четверг | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11268
Где-то далеко
Хранилище: 4
Скорее да, чем нет, несмотря на уровень, но...

Crutched, расставь приоритеты, для тебя что важнее, боевое взаимодействие, форумные войны, просто дружеская тусовка? В принципе тебе найдется место в любом случае. Но если для тебя главное - собственно бои, тогда действительно встают вопросы о фулле и лвле, если форумные войны и общение с сокланами - то фулл и лвл второстепенны, имхо. Будешь помогать развивать комьюнити в первую очередь, для этого фулл и лвл не так важны. И вообще, для нас клановый форум очень важен, не будет проблем с его регулярным посещением?

Всем остальным, вы же учтите, что парень качается только благодаря мобокиллу, если не считать ТНВ, то процесс может затянуться надолго. Получается ему оч. долго придется ждать, в принципе могу его понять. ПвП и в самом деле, навскидку, у него на уровне, так что можно сделать небольшое исключение, мы ж не формалисты-бюрократы. Подумаешь, 80к экспы не хватает.

З.Ы. Кандидату + за анимешную аватару, не то чтобы я фанател от аниме, но на нашем форуме таких аватар пшик.
З.Ы.Ы. Он-лайн можешь выходить только из клуба?

 
Ктд 12.08.2010, 06:48, Четверг | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
На данный момент играю практически только из дома, в инфе написано для того чтобы не было проблем с другими сотрудниками клуба. На смены выхожу изредка, только когда кого-то не хватает, или что-то происходит внезапное. Онлайн, ну часов 8-14, в основном это ГР и чтение форумов - я игрок eve online, те кто знает что это, поймут, бывает что я за день раз 10 устроюсь на работу, но проведу 1-2 боя. Ну и, естественно, может иногда реаллайф порабощать - например через неделю запларирована ролевуха, а в последние выходные августа участие в музыкальном ивенте.

Лвл маловат, да, но, с другой стороны, когда там у нас будет боевой ивент? Осенью? Сейчас то лвл существует только чтобы красоваться циферкой. Хотя вообще, если не нравится перспектива того что в списке будет такой маленький лвл, то тут я спорить не буду, правдо мал.

Кстати, скорее всего экспофобия может у меня кончиться уже скоро, ибо задерется ГО и ГН, да и восьмой лвл манит тем что считается самым балансовым, ну и до фула осталась неделька.

Quote
Crutched, расставь приоритеты, для тебя что важнее, боевое взаимодействие, форумные войны, просто дружеская тусовка?

Хотелось бы, конечно, получить интересной игры, ведь это же клан ГВД, если вспомнить)
А вообще, если будет с кем и о чем пообщаться - я всегда за.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Crutched - Четверг, 12.08.2010, 06:53
 
kvantt 12.08.2010, 08:43, Четверг | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
скептик пришел - тобишь я.
из достоинств - манера держаться.
радует чекткость формулировок - обозначенная дистанция разговора. самооценка. - открыто не показал, но дал понять.
плюс огромный.
психологический подход правильный.
дальше - тапки нашим. пвп и лвл?
я примерно по такой же схеме раскачивался. тем не менее проверочный пвп - прошел..очень даже нормально.
человек оценивает свои игровые возможности - оценивает вдумчиво, с расчетами.
знает что такое балланс - где он есть, где его нет.
открыт для контакта.
короч - мой вердик - ставь себе средство общения ( покамесь скайп, если есть что лучше - советуй)...я буду настаивать на твоем приеме.
только учти, иногда отчебучиваем кланом такие вещи, после которых на месяцок забываем про игровой форум.
но это уже дальше будет.


я...злостью платил за злость
 
Ктд 12.08.2010, 09:05, Четверг | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
К скайпу привык, ничего лучше не могу сказать, ник в скайпе crutched
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz