Суббота, 04.05.2024, 13:06

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка на вступление
заявка на вступление
HunterOfTheDead 27.08.2010, 18:42, Пятница | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
Саша объясни все внятно и мы примем правильное решение, будь уверен.

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
naitlok 27.08.2010, 18:55, Пятница | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 11
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
naitlok, ты можешь наконец не увиливая рассказать нормально что это было. Твои рассказы про внезапный взлом слабо вяжутся с вполне продуманным сливом артов на Призрака, да и предательство империи там выглядит подозрительно.

Серег я все понимаю я те никто чтобы ты верил мне!но лично я этого не делал,в это время как раз были заморочки,жена переезды ребенок, проблем было куча.мне те врать смысла тож нет,это какой то урод мутил а не я!я просто когда все было закосячено переустановил винду и зарегал нового перса которым пытаюсь сейчас войти в клан

Добавлено (27.08.2010, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (HunterOfTheDead)
Саша объясни все внятно и мы примем правильное решение, будь уверен.

само сабой сенсей примет правильное решение я надеюсь обьяснил все понятно )))как есть на самом деле

 
Тёмний_рыцарь 27.08.2010, 18:58, Пятница | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 477
Где-то далеко
Хранилище: 0
поживи до 8 на форуме а там увидем

Dyxa
 
naitlok 27.08.2010, 18:59, Пятница | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 11
Где-то далеко
Хранилище: 0
я просто сам в шоке 11 лвл потерял перса год раскачивал

Добавлено (27.08.2010, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (Тёмний_рыцарь)
поживи до 8 на форуме а там увидем

жить до 8 лвл на форуме в этом посте так как остальные для меня закрыты?!хм....

 
HunterOfTheDead 28.08.2010, 01:39, Суббота | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну если правда что сказал, то конечно я не против.
не знаю как Серега, только он знает как его от твоего имени о....ли


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Sterki_Evor 28.08.2010, 13:29, Суббота | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
плюсую!

Икибана спасет мир!
 
Svetulka 28.08.2010, 19:10, Суббота | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, tongue tongue tongue ну вот такой я позитивчек

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Martin-2008 29.08.2010, 13:25, Воскресенье | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я за Хаоса 100 пудов! Двух мнений быть не может!

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Lord_Antichrist 29.08.2010, 16:02, Воскресенье | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (naitlok)
Серег я все понимаю я те никто чтобы ты верил мне!но лично я этого не делал,в это время как раз были заморочки,жена переезды ребенок, проблем было куча.мне те врать смысла тож нет,это какой то урод мутил а не я!я просто когда все было закосячено переустановил винду и зарегал нового перса которым пытаюсь сейчас войти в клан

то есть ты хочешь сказать, что взломали вначале Хаоса, ты начал играть за призрака, попросился им в клан, а через пару дней взломали и его, а затем и всех твоих мультов плюс маишу?


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
HunterOfTheDead 29.08.2010, 18:14, Воскресенье | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
пропал, наверное врет.

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
naitlok 29.08.2010, 20:06, Воскресенье | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 11
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
то есть ты хочешь сказать, что взломали вначале Хаоса, ты начал играть за призрака, попросился им в клан, а через пару дней взломали и его, а затем и всех твоих мультов плюс маишу?

я вообще никем не просился!просился дважды первый раз хоасом и сейчас найтлоком

Quote (HunterOfTheDead)
пропал, наверное врет.

врет или не врет вам решать!я просто ездил к родителям картошку копать там 30 соток!просто ужас

 
HunterOfTheDead 29.08.2010, 21:53, Воскресенье | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
лан поверим, возьмем

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Lord_Antichrist 30.08.2010, 09:58, Понедельник | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote
Дата: 2010-06-15 19:42:34
От: prizrak86
Кому: Lord_Antichrist
Тема: Re(4):

я передал те которые оправлял с этого!что бы лажи не было!на следущее утро захожу этим устроился на работу!захожу хаосом а мне говорит неправильный пароль я в почту а мне при забивании ащика и палоля майл пишет типа такой ящик удален и короче я в пролете

Это ты не писал? Значит взломщик еще и старательно копировал твой стиль писать после каждого предложения восклицательный знак и не ставить после него пробела и заглавных букв?

HunterOfTheDead, звиняй, но я не хочу его брать.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
naitlok 30.08.2010, 10:10, Понедельник | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 11
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
Дата: 2010-06-15 19:42:34
От: prizrak86
Кому: Lord_Antichrist
Тема: Re(4):

я передал те которые оправлял с этого!что бы лажи не было!на следущее утро захожу этим устроился на работу!захожу хаосом а мне говорит неправильный пароль я в почту а мне при забивании ащика и палоля майл пишет типа такой ящик удален и короче я в пролете

Это ты не писал? Значит взломщик еще и старательно копировал твой стиль писать после каждого предложения восклицательный знак и не ставить после него пробела и заглавных букв?

я ничего не писал милион человек ставит восклицательные знаки и не пишет заглавных букв!

Добавлено (30.08.2010, 10:05)
---------------------------------------------
a prizrak86 я им вообще ни разу не играл!перс брата

Добавлено (30.08.2010, 10:07)
---------------------------------------------
пример с восклицательными знаками

Quote (Martin-2008)
Я за Хаоса 100 пудов! Двух мнений быть не может!

Добавлено (30.08.2010, 10:10)
---------------------------------------------
да ладно. Клан за,глава против.

# Дата: 2010-08-27 11:53:07
# От: Lord_Antichrist
# Кому: naitlok
# Тема: Re:
[Пометить]

А как же тамплиеры? Да и вообще, с учетом как мы расставались я не могу такие решения принимать, попробуй заявку на форуме оставить и послушаем что люди скажут

# Ответить

 
astab 30.08.2010, 10:15, Понедельник | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 733
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мне кажется немного странным, что одновременно взломали и твоего перса и перса жены, и как говорит ЛА, еще и мульта. Я против, лучше не рисковать.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка на вступление
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz