Суббота, 04.05.2024, 20:12

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка на вступление
заявка на вступление
naitlok 27.08.2010, 12:17, Пятница | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 11
Где-то далеко
Хранилище: 0
всем добрый день кого знаю и кого не знаю.хочу снова вступить в ваш клан!был персом xaos86,его взломали пришлось регистрировать нового http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2157603 !в данный момент состою в бесполезном скучном клане!решил попробывать снова вступить в ряды ковена!для тех кто меня не знает Александр 24 года живу в г.кемерово
 
Ктд 27.08.2010, 12:22, Пятница | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
если бывший в ковене, как у нового персонажа образовалась рулетка?
 
naitlok 27.08.2010, 12:34, Пятница | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 11
Где-то далеко
Хранилище: 0
арты на 7 лвл нужно было купить!поиграл немного!а сейчас забросил!да и все кто меня знает тут тоже знают что если я сказал не играю в рулетку значит не играю!последний раз ставил на рулетку на 5 лвл

Добавлено (27.08.2010, 12:33)
---------------------------------------------
соответствено то что уже есть это конечные результаты Поставлено в рулетке: 410,186 Выиграно в рулетке: 420,531 и там не появится больше ни копейки

Добавлено (27.08.2010, 12:34)
---------------------------------------------
смотрю вот сейчас нет гнуслика и фетинюшки!тараканийус смотрю тоже раз пять уже выходил из клана )))

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - naitlok - Пятница, 27.08.2010, 12:35
 
Svetulka 27.08.2010, 12:45, Пятница | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
naitlok, Ну у нас тут переломные моменты, готов ли ты к ним?

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Skoragh 27.08.2010, 13:00, Пятница | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11424
Где-то далеко
Хранилище: 1
Ковен остается неизменным, люди меняются. Кто то предпочел играть в топ клане, дабы надирать всем задници, кто то не согласен с политикой отцов, кто то не смерился с тем, что Ковен останется неизменным

Добавлено (27.08.2010, 13:00)
---------------------------------------------
Да, кстати. У вас с ЛА какие то разногласия были... Как бы это пагубно не отразилось... Маиша не в обиде, что ее выгнали? Просто муж и жена - одна сатана... Или я что то путаю?


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
naitlok 27.08.2010, 13:01, Пятница | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 11
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Svetulka)
naitlok, Ну у нас тут переломные моменты, готов ли ты к ним?

ковен это ковен я в нем был и знаю что и как!больше всего мне здесь нравиться адекватные люди с которыми можно пообщаться!и правильное руководство клана!могу сказать одно одекватней клана еще не видел

 
Svetulka 27.08.2010, 13:03, Пятница | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
naitlok, biggrin biggrin biggrin А я тебя не помню, видимо в это время в полнейшей нирване была)

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
naitlok 27.08.2010, 13:07, Пятница | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 11
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
Да, кстати. У вас с ЛА какие то разногласия были... Как бы это пагубно не отразилось... Маиша не в обиде, что ее выгнали? Просто муж и жена - одна сатана... Или я что то путаю?

ты ничего не путаешь!комп взломали поменяли пароли на всех персах!поэтому простите если что не так там написали вам с них!мы войну ждали а потом месяц до войны проблемы били ребенок все дела переезды!а когда раскидались заходим персов нет!пришлось новых регистрировать

Добавлено (27.08.2010, 13:06)
---------------------------------------------
лорд сказал как клан решит так и будет!ну соответственно все равно приглашение он высылает!и т.д так что вам решать ребят biggrin

Добавлено (27.08.2010, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (Svetulka)
naitlok, biggrin biggrin biggrin А я тебя не помню, видимо в это время в полнейшей нирване была)

да тебя вообще небыло )))

 
Svetulka 27.08.2010, 13:08, Пятница | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
А я ЗА tongue (Скоро кто нить скажет , что я против никогда не бываю за исключением редких случаев) tongue tongue tongue

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
naitlok 27.08.2010, 13:09, Пятница | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 11
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Svetulka)
А я ЗА tongue (Скоро кто нить скажет , что я против никогда не бываю за исключением редких случаев) tongue tongue tongue

спасибо )))

 
Svetulka 27.08.2010, 13:11, Пятница | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (naitlok)
да тебя вообще небыло )))

Я мысленно всегда была))


Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
naitlok 27.08.2010, 13:11, Пятница | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 11
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Svetulka)
да тебя вообще небыло )))

Я мысленно всегда была))

ну мысленно то оно понятно

 
Skoragh 27.08.2010, 13:18, Пятница | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11424
Где-то далеко
Хранилище: 1
Ну ок тогда. Если проблем с не будет, то я За возвращение людей.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Lord_Antichrist 27.08.2010, 14:02, Пятница | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Лично мне история с Хаосом кажеться весьма подозрительной. Что значит
Quote (naitlok)
месяц до войны проблемы били ребенок все дела переезды!а когда раскидались заходим персов нет!пришлось новых регистрировать

Ориентируясь по протоколам персов prizrak86 (в дальнейшем Призрак) и xaos86 (в дальнейшем Хаос) позволю некое расследование:
26 марта: Призрак передает пару своих артов Хаосу и впадает в спячку почти на три месяца (ни передач ни битв не видно). Хаос также впадает в спячку, правда несколько раз все таки заходит поохотиться.
10 июня: Хаос возвращается в игру. Не принимает активных действий
12 июня: Хаос несмотря на призывы Ковена всем воевать и зарабатывать очки клану, предает империю и дереться за королевство:
Quote
12-06-10 23:05: ТУПО-НУБ[12], Klubni6ka[12], _Башмак_[12] vs Королевство #E "Воины света", xaos86[11]

13 июня: Проведя два боя за королевство, Хаос зачем-то возвращает пару артов которые ему передавал Призрак обратно (вместе с ними еще и один в подарок) и впадает в спячку. Сразу же после передачи артов никакой активности на пару недель.
Но, сразу же после этого, 13 июня просыпается Призрак и начинает участвовать в войне на стороне империи.
14 июня: сутреца Призрак пишет мне письмо, в котором сообщает что Хаоса взломали и чтобы я принял его в клан и дал в долг 100к. На приведенные факты и вопросы что же все таки случилось отвечает импульсивно, срывается на мат. Я прекращаю переписку.
7 июля: Призрак передает все свои деньги в долг Хаосу. Непонятно зачем.
21 июля: Слив всех денег с Хаоса, Маиши (жена Хаоса), некого Оксанэля на героя Dogusel, который до этого очень долгое время вообще не играл. Почти сразу после этого всех вышеупомянутых блокируют, гранд финал.

naitlok, ты можешь наконец не увиливая рассказать нормально что это было. Твои рассказы про внезапный взлом слабо вяжутся с вполне продуманным сливом артов на Призрака, да и предательство империи там выглядит подозрительно.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 27.08.2010, 18:20, Пятница | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11291
Где-то далеко
Хранилище: 5
Quote (Svetulka)
А я ЗА (Скоро кто нить скажет , что я против никогда не бываю за исключением редких случаев)

я это сегодня говорил ЛА.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка на вступление
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz