Пятница, 26.04.2024, 16:53

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вступление в клан (не много о себе)
Вступление в клан
Lord_Antichrist 01.10.2010, 15:31, Пятница | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Может лучше игру в карты в реале? Какой-нибудь покер, условие приема - переиграть нашего представителя

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Иноре 01.10.2010, 18:09, Пятница | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Lord_Antichrist, покер - игра "на удачу". Лучше играть в 101. Там будет важно не какие карты тебе выпали, а как ты ими распорядился.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Тёмний_рыцарь 01.10.2010, 19:29, Пятница | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 477
Где-то далеко
Хранилище: 0
я тоюе поздравляю. хоть и с опозданием

Dyxa
 
Lord_Antichrist 01.10.2010, 21:06, Пятница | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иноре, научи

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Skoragh 01.10.2010, 21:12, Пятница | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11362
В замке
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, подозреваю, что это более долгая партия в очко

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Lord_Antichrist 01.10.2010, 22:13, Пятница | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Иноре)
Там будет важно не какие карты тебе выпали, а как ты ими распорядился.

очко? surprised


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
HunterOfTheDead 02.10.2010, 08:23, Суббота | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
извращенец))))))) biggrin

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Иноре 02.10.2010, 09:39, Суббота | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Lord_Antichrist, я думала это известная игра. Она очень простая. Но вот объяснить как в нее играть тут я пожалуй не смогу. sad

Добавлено (02.10.2010, 09:39)
---------------------------------------------
Skoragh, Lord_Antichrist, HunterOfTheDead, и куда я только умудрилась попасть... dry


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Skoragh 02.10.2010, 10:10, Суббота | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11362
В замке
Хранилище: 0
Чего вам не нравится название очко? Ладно, еще есть название 21

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Лоненсо 02.10.2010, 11:24, Суббота | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
В покер, я плохо играю, в 21 еще хуже, в 101 уже даже и не помню как играть, а вот в дурака))))

Не ну че могу выставиться вашему представителю)))

Добавлено (02.10.2010, 11:12)
---------------------------------------------
Иноре, Да теперь я тебя поддерживаю, вроде бы все взрослые люди, а тут...)))))

Добавлено (02.10.2010, 11:24)
---------------------------------------------
Аааааааа, все я вспомнил как играть( в 101)
Ну давайте вашего Бога поиграем))))

А что правда мы рядом живем???


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Иноре 02.10.2010, 11:50, Суббота | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
stasinator, а ты когда-то был против меня?

А со мной люди отказываются в карты играть... sad


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Лоненсо 02.10.2010, 12:00, Суббота | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Нет вроде, но я пока,что не припомню....
А, что давай сыграем?


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Lord_Antichrist 02.10.2010, 13:04, Суббота | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (stasinator)
А что правда мы рядом живем???

В одном городе вроде как, может бы вы соседи? Посмотри в картинной галерее фотки Boggg'а, может узнаешь

Quote (stasinator)
Аааааааа, все я вспомнил как играть( в 101)

ну блин, колитесь, заинтриговали уже


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Иноре 02.10.2010, 17:12, Суббота | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Lord_Antichrist, ладно. Я напечатаю правила. Как смогу, уж не обессудь. Прямо сейчас этим и займусь.

Добавлено (02.10.2010, 17:12)
---------------------------------------------
Каждая карта в игре имеет свою «стоимость»:
6=6
7=7
8=8
9=0
10=10
Валет=2
Дама=3
Король=4
Туз=11

Играть могут от двух человек и более (главное, чтобы карт хватило). В итоге, как правило, получается две колоды: одна ложиться в открытом виде - это те карты, которые выложили участники во время процесса игры одна на другую (все игроки ложат карты сверху на карту предыдущего игрока); вторая колода - это карты, которые остались у расфасовщика, после того, как он раздал игрокам их определенное количество карт - они ложатся кверху рубашкой и будут браться игроками в процессе игры.
Каждому игроку раздается по 4 карты. Расфасовщик берет себе 3, а четвертую в открытом виде ложит на середину стола - ходит на другого игрока (как правило, игра идет по часовой стрелке, так что ход идет на игрока, сидящего слева)
Игрок, на которого был совершен ход, должен положить сверху на карту, положенную предыдущим игроком свою карту той же масти или ценности (т.е. если один игрок положил короля пик, то следующий игрок сверху должен положить либо любого короля, либо любую другую карту той же масти, например девятку пик).
Если у игрока нет карты ни той же масти ни той же ценности, но есть любая дама, то он может положить сверху ее и назвать любую масть. Тогда следующий игрок должен будет сверху выложить карту именно той масти, которая была названа предыдущим игроком, либо выложить другую даму и вновь загадать масть.
Если у игрока не оказалось ни дамы, ни карты той же масти, ни карты той же ценности, то он берет одну карту из колоды, которая осталась после расфасовки. Если же и эта карта не принадлежит ни к одной из названных, то игрок пропускает этот ход и игру продолжает следующий.
Если тот, чей пришел черед ложить карту, делает ход одной из этих карт: 7 червей, 7 бубей, 7 крестей - то, следующий игрок берет две карты из закрытой колоды и пропускает ход
Если игроком ложиться карта "7 пик" - то следующий игрок берет из закрытой колоды 4 карты и пропускает ход.
Если игроком ложиться карта "Король пик" - то следующий игрок берет 5 карт и пропускает ход.
Если игроком ложится любой туз, то следующий игрок пропускает ход.
Если игрок ложит любую шестерку, то он обязан ее покрыть сверху другой картой той же масти или любой дамой, чего бы это ему не стоило. (проще говоря, если ты ложишь шестерку и у тебя нет ни дамы, ни любой другой карты той же масти, что и эта шестерка, то нужно брать карты из колоды до тех пор, пока не появится нужная).
Сделавший ход, не берет карту из колоды.

Партия заканчивается, как только у кого-то из игроков не остается ни одной карты.
Игрок не может закончить игру такими картами: 7, пиковый король, 6.
Если игрок положил одну из карт, указанных выше и у него не осталось больше ни одной другой карты, то когда до него снова доходит очередь, он берет карту из закрытой колоды. Если она не подходит для того, чтобы сделать ход, то игрок этот ход пропускает, если подходит и она не из указанных выше, то игрок заканчвает партию.
Если какой-то игрок заканчивает партию, то все остальные должны подсчитать сумму тех карт, что у них остались и записать в таблицу играющих под своим именем. Когда заканчивается следующая партия, то сумму тех карт, что остались, складывают с той суммой, что уже записана в таблице и получившийся результат записывают ниже. Со следующей партием поступают так же: сумму остатка складывают с той суммой, что записана последней и получившийся результат опять записывают ниже.

Если игрок закончил партию одной из этих карт: дама червей, дама бубей, дама треф - то этот игрок вычитает из записанной суммы остатков 20 баллов.
Если игрок закончил партию дамой пик, то из записанной суммы остатков он вычитает 40 баллов.
Если вычитать не из чего, то нужное число игрок записывает с отрицательным знаком (т.е. если у игрока записано 3 балла, а он закончил игру дамой пик, то ниже в таблице своих результатов он запишет "-37". Если следующую партию он проиграет и у него будет скажем 12 баллов, то в итоге он запишет ниже "-25")

Добавлено (02.10.2010, 17:12)
---------------------------------------------
Если у игрока в сумме остатков число получилось больше 101-го, то он выбывает и игра продолжается без него.
Если у игрока в сумме остатков число получилось равным 101-му, то его очки обнуляются и он начинает считать следующую партию от нуля.

Игра заканчивается тогда, когда останется один игрок. Он и будет победителем.

Игра на двоих и игра на большее количество человек не имеет различий, но трудности в процессе так или иначе все равно возникают.
Если играют двое. Один ходит картой "туз", его аппонент пропускает ход, но так как игроков всего двое, то ход возвращается к тому, кто положил туз.
Тоже самое будет и с остальными картами, которые предполагают, что игрок, на которого ими был сделан ход, обязан будет пропустить свой ход.

Если на игрока сходили, скажем 8 червей, а у него на руках, например, 10 червей и валет червей, то, естественное, лечше сходит той картой, у которой числовая ценность выше, т.е. 10-ой, тогда если игрок проигрывает партию его сумма окажется меньшей чем могла быть.

Ну я, вроде, закончила. Если что непонятно, переспрашивать можно. Но как я уже говорила объясняю я хреново. Проще когда можно весь процесс показать на пальцах, тогда все быстро втягиваются.

P.S.: Я сталкивалась с людьми, которые играют в эту же игру, но правил у них больше или наоборот меньше, чем те, что знаю я. Тогда лучше узнавать правила заранее и сразу договариваться какие правила будут использоваться в игре а какие нет. Мы с одной моей одногруппницей стали играть в эту игру и она сказала, что у нее дома в эту игру играют, используя еще одно правило. Я его когда услышала у меня чуть волосы дыбом не встали. Здесь они не указаны. tongue

P.S.S.: А теперь вопросы?


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Лоненсо 02.10.2010, 17:14, Суббота | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Долго печатала? biggrin

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вступление в клан (не много о себе)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz