Суббота, 04.05.2024, 16:20

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вступление в клан. (Прошу принять в гильду.)
Вступление в клан.
CAXAPOK 03.10.2010, 19:56, Воскресенье | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 3
Где-то далеко
Хранилище: 0
Всем драсте. Зову Артём, я с Киева, 19 лет, учусь, работаю, всего по немногу. Похвастаться уж совсем частым онлайном не могу, но бываю частенько. Читал пару предыдущих заявок, увидил что с рулеткой не берут, так вот играл, но давно.
По персу. СЭ 9 бу CAXAPOK1, остальное так посмотрите. Сет вора, денег 70к на данный момент, собираюсь еще купить себе сет гос артов.
 
HunterOfTheDead 03.10.2010, 20:14, Воскресенье | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
ничего противозаконного с первого взгляда не видно.
чем можешь нас порадовать? может ты умеешь писать красивые истории. рисовать аватары, может чем и удивишь даже? есть ли скайп? аська?
как с общением? ну пока на это ответь))


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
CAXAPOK 03.10.2010, 20:19, Воскресенье | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 3
Где-то далеко
Хранилище: 0
Красиво писать и рисовать не умею. Удивлять не стану, просто играю, в тактике разбираюсь довольно не плохо, в турнира участвовал, нормальные места занимал, не первые конечно, но нормальные.
Скайп есть, аська есть, контакт.
 
Sterki_Evor 03.10.2010, 20:52, Воскресенье | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
я за. Дашь сет сфотографирофаться?)

Икибана спасет мир!
 
HunterOfTheDead 03.10.2010, 20:53, Воскресенье | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну чтож тоже не плохо.
я не против, подождем остальных.


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
CAXAPOK 03.10.2010, 20:57, Воскресенье | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 3
Где-то далеко
Хранилище: 0
Sterki_Evor :
Как только так сразу!)) Забыл добавить сет блин без колец! Уж больно они дорогие для игрока без доната!)
 
Martin-2008 03.10.2010, 20:57, Воскресенье | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Sterki_Evor)
Дашь сет сфотографирофаться?)

Стерки ты не обижайся, но я твой сет (который на тебе) не удержался и уже сфоткал...и думаю, посылать в баш или не посылать ;). Т.к. варвар в маг фулле это нечастое зрелище).

З.Ы. По теме: Лично я особых нарушений со стороны кандидата не увидел. Фулл есть, рулетка по его словам заброшена...так что я тоже не против...


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Skoragh 03.10.2010, 21:48, Воскресенье | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Как минимум нужно выйти из тех.клана. Пока не против

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Ктд 04.10.2010, 08:27, Понедельник | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вроде все в норме. Размеренный, неторопливый персонаж.
Я за принятие.
 
Лоненсо 04.10.2010, 08:45, Понедельник | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ия за терь хоть еще один 9 БУ будет, а то мне одному скучно здесь)))

То-есть я тоже не против)))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Lord_Antichrist 04.10.2010, 10:41, Понедельник | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
CAXAPOK, приветствую!
Quote
Играю с одного компьютера с сыном "3y9". Поетому IP может пересекатся. Совместных боев, передач не будет.

Липа?
И думаю что надо проверочный провести. Почему кстати в гильдию тактиков не вступал?


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
HunterOfTheDead 04.10.2010, 10:45, Понедельник | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
а кстати, чет я не подумал)) если тебе 19 лет, т сколько же сыну? biggrin шутник однако.

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Skoragh 04.10.2010, 10:48, Понедельник | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
А сыну наверное 21

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Martin-2008 04.10.2010, 11:57, Понедельник | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (HunterOfTheDead)
если тебе 19 лет, т сколько же сыну?

Улыбнуло). Получается продвинутый у тебя сын...если в 2 года уже за компом biggrin .


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Sterki_Evor 04.10.2010, 12:58, Понедельник | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Martin-2008, для баша думаю мелковато))
CAXAPOK, а у меня кольцо вора без сета tongue
Quote (HunterOfTheDead)
а кстати, чет я не подумал)) если тебе 19 лет, т сколько же сыну? biggrin шутник однако.

обманывать систему не хорошо. Это мегаклево))


Икибана спасет мир!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вступление в клан. (Прошу принять в гильду.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz