Суббота, 04.05.2024, 16:17

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление в клан.
Заявка на вступление в клан.
HunterOfTheDead 08.10.2010, 10:53, Пятница | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
Скор тойоты с кузувом типа буханки никогда не существовало и существовать не будет, а вот с кузовом типа простого уазика есть только мерседес, ну если тебя устроит сходство менее похожее то тойота ленд крузер.
про пельмени скажу что их можно есть с чем угодно, например мне нравятся с кетчупом, сметаной, уксусом, с маслом, но никогда в жизни не буду их есть с майонезом, майонез это самая противная приправа в мире))) а солить надо не их а воду пред закипанием а только потом ложить пельмени biggrin
ладно, как сказал кандидат, отвлекся))
ну вижу парень с чувством юмора, нарушений нет (за исключением указанных в инфе biggrin ), то что 12 лет, мне тоже с трудом верится...
ну в общем я не против принятия кандидата, но на бой посмотреть хочу.
а хотите я 1 а вас 3 10х tongue


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Lord_Antichrist 08.10.2010, 11:09, Пятница | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Доброе утро, пельмени это огромный плюс, думаю надо брать. Тем более если с майонезом и солью (только магги пожалуй лишнее, хотя надо будет попробовать). Только для проверки какое же все таки мясо внутри, думаю надо провести совместное поедание пельменей, скажем в той комбинации что указывали выше. Лучше быть при полном параде - укомплектованными специями до краёв, со своими кастрюлями и вилками.

Quote (Voizeh)
ВНЕЗАПНО увидел топик вашего клана

вот так вот ВНЕЗАПНО?


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Martin-2008 08.10.2010, 13:09, Пятница | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тысяча чертей, я имел в виду не меж клановую (я не считаю что вообще следует друг друга мутузить когда можно побить кого нить другого). Я с кандидатом схожим против левых и там все будет видно. Повторюсь я против меж клановой.

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Voizeh 08.10.2010, 13:41, Пятница | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
вот так вот ВНЕЗАПНО?

именно так, потому и написал капсом.

к проверочному бою готов, как мартин онлайн будет проведем.

 
Lord_Antichrist 08.10.2010, 13:43, Пятница | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Martin-2008, ты почему кстати до сих пор не в гильдии тактиков? Так же проще заявки собирать будет

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Martin-2008 08.10.2010, 13:45, Пятница | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
ты почему кстати до сих пор не в гильдии тактиков?

Вообще то я в гильдии (Где то месяц назад победил перца по имени 8002-NITRAM)


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Lord_Antichrist 08.10.2010, 13:47, Пятница | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Похоже на название робота, нитрамы тут всякие. Так почему столько боев групповых проводишь, а уровень гильдии все еще 0?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Иноре 08.10.2010, 13:51, Пятница | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5270
Где-то далеко
Хранилище: 5
HunterOfTheDead, а я майонез обожаю. Ем его практически с чем угодно.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Martin-2008 08.10.2010, 13:52, Пятница | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Потому что с недавних пор (а точнее после порезки ГР) я ВНЕЗАПНО стал экономить и ходить в групповые бои только в мин ОА cool .

Да и тем более не так много я в группы и хожу...так со Стерки за компанию и ради фана)...


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Martin-2008 - Пятница, 08.10.2010, 13:53
 
Skoragh 08.10.2010, 14:58, Пятница | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
HunterOfTheDead, Юр, ты ошибаешься. Я сам личном видел, мимо проезжала. Вообще то я не про джип говорю, можно сказать, что это микроавтобус. 8 посадочных мест.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Sterki_Evor 08.10.2010, 15:12, Пятница | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
скажем в той комбинации что указывали выше. Лучше быть при полном параде - укомплектованными специями до краёв, со своими кастрюлями и вилками.

если бой со мной, то я все же буду в мине. маг против варвара с 4 анти на 11 лвле это не серьезно) мож потом, лвле на 14 скор и намнет мне бока на равных (в перках говорят маги матерые становятся на хаях), но пока ему нада фул. а вообще, мартин прав. левых мало что-ли, друг с другом драться?


Икибана спасет мир!
 
astab 08.10.2010, 16:03, Пятница | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 733
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я тоже за.
 
Ктд 08.10.2010, 18:15, Пятница | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
орду люблю, за афроорка.
 
Тёмний_рыцарь 08.10.2010, 21:04, Пятница | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 477
Где-то далеко
Хранилище: 0
Браво!!! biggrin
Вижу что тоже ужасный лентяй )
Я за.


Dyxa
 
Voizeh 09.10.2010, 02:44, Суббота | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=226809792
сыграли...
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление в клан.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz