Суббота, 04.05.2024, 11:13

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление в клан.
Заявка на вступление в клан.
Voizeh 07.10.2010, 23:29, Четверг | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
итак... зовут меня Войцех Матумба (да, ник мой читается Войцех), я польский афроорк, 12 лет от роду...
Люблю пельмени (с майонезом!), Король и Шут, делать странные вещи (например ходить с утра до магазина за кока-колой (у меня тоже есть слабости) в тапочках и шубе), просто потому что люблю шокировать общественность, как удачно сформулировал это один знакомый мне человек. иногда (обычно во время весеннего обострения) накатывает вдохновение и я начинаю писать рассказы, но далеко не ухожу - лень, ужасная лень. как сказал другой знакомый мне человек - "господин N и работа не совместимы в принципе".
Вор, лжец, школота, флудер, позер и вообще воин добра и света. шизофрению не лечу - она у меня не болит.
так, что-то я не то пишу, а то сейчас откажут с ходу за такие откровения...
ник в игре Voizeh, волшебный эльф 10 БУ, фулл на свой уровень имеется, скайп sheagorat, аська 417526993. в кланах на данный момент не состою, общаться готов, но на форуме сижу почти только в ФВТ. а вот в скайпе и аське бываю очень часто.
сидел я на форуме, ожидая пока снова смогу поставить засаду в ГВ, и тут что-то дернуло зайти в "кланы" - не то чтобы надеялся увидеть что-нибудь, подходящее мне, но...
ВНЕЗАПНО увидел топик вашего клана. увидел, что налогов нет (для меня это очень важно, я та-а-акой скряга. не люблю платить деньги принудительно, но добровольные пожертвования - другое дело). легенда клана понравилась - без лишнего пафоса, с юмором, располагает к клану. возможно, тут наконец-то найду свое место в этой игре.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Voizeh - Четверг, 07.10.2010, 23:33
 
Martin-2008 07.10.2010, 23:53, Четверг | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Здорово здорово...конечно твоя заявочка меня немного повесилила).
Протокол передач чистый за исключением вот этого:
18-09-10 00:39: Передано 1 Золото для Абу-Бекр, доп. комиссия 1 : Абу-Бляху (существу Бе) happy
Рулетки нет что тоже плюс. Фулл и гв тоже отнесу к плюсам. В лесах постоянно не сидит...так что минусов пока существенных не вижу).
(Разве что только польский афроорк, но мы же не расисты да? Для Voizeh: это типо шутка cool ) .

Пока не против...можно конечно провести проверочный бой, во имя традиций, да и мне размяться не помешает...


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Martin-2008 - Четверг, 07.10.2010, 23:54
 
Voizeh 08.10.2010, 00:02, Пятница | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote
18-09-10 00:39: Передано 1 Золото для Абу-Бекр, доп. комиссия 1 : Абу-Бляху (существу Бе)

это был такой маленький флешмоб, было хорошее настроение и я решил принять участие.
я не против проверочного боя.
 
Sterki_Evor 08.10.2010, 00:33, Пятница | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
ой, пельмени с майонезом! Если без бульона, то я за!

Икибана спасет мир!
 
Voizeh 08.10.2010, 00:37, Пятница | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote
ой, пельмени с майонезом! Если без бульона, то я за!

бульон тщательно выливаю - с бульоном пельмени не те, склизкие какие-то.
 
Sterki_Evor 08.10.2010, 00:41, Пятница | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Voizeh, так-так, неплохо. а когда варишь, солишь воду?

Икибана спасет мир!
 
CAXAPOK1 08.10.2010, 00:49, Пятница | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 17
Где-то далеко
Хранилище: 0
Если же я уже считаюсь полноценным Ковенцом, то я тоже за.
 
Sterki_Evor 08.10.2010, 00:52, Пятница | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
CAXAPOK1, ну раз пишешь Ковенцем с большой буквы, то значит свой, ага))

Икибана спасет мир!
 
Skoragh 08.10.2010, 01:11, Пятница | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Кто мне ответит, как называется модель Тойоты примерно 1994-1998 года, полный привод, в чем то есть сходство с нашим уазиком буханка (тип кузова, назначение)?
Давать ссылки с картинки.

Если получу ответ - я за.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Skoragh 08.10.2010, 01:15, Пятница | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
давайте совместный бой. Мартин и Стерки с одной стороны, я вместе с рекрутом

(шансов победить правда нет, стерки варвар с анти на мага, я как раз маг)


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Voizeh 08.10.2010, 01:36, Пятница | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
отвлекся.
ладно, совместный бой так совместный бой.
уточняю - в мин оа?

Добавлено (08.10.2010, 01:36)
---------------------------------------------

Quote (Sterki_Evor)
а когда варишь, солишь воду?

обычно кидаю кубик магги, если внезапно понимаю что они кончились и влом идти до магазина - солю


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Voizeh - Пятница, 08.10.2010, 01:34
 
Skoragh 08.10.2010, 02:50, Пятница | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Quote (Skoragh)
Кто мне ответит, как называется модель Тойоты

Это главнее чем бой

Бой в мин ОА, да. Но уже не сейчас


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Voizeh 08.10.2010, 02:56, Пятница | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
Бой в мин ОА, да. Но уже не сейчас

это понятно, все спать ушли.

Quote
Кто мне ответит, как называется модель Тойоты примерно 1994-1998 года, полный привод, в чем то есть сходство с нашим уазиком буханка (тип кузова, назначение)?
Давать ссылки с картинки.

в машинах не разбираюсь вообще. попытался найти, не вышло. сдаюсь =\
 
Sterki_Evor 08.10.2010, 07:22, Пятница | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Skoragh, скор, это тойота-мойота? Я прав?
По бою, я соглашусь тока если ты оденеш фул) а то варвар, да еще и с анти... если нет фула или чего не хватает, дам свой магический. Voizeh, думаю надо отработать тактику варки пельменей. Я к примеру не солю. Майнеза хватает))


Икибана спасет мир!
 
Лоненсо 08.10.2010, 08:12, Пятница | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Пельмени это круто...Ноя не могу есть магазинные(откуда ты знаешь, что за мясо внутри этого пельменя), а вот если домашние то этоооо классссс
И моянез тоже не люблю, лучше со сметанкой))))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление в клан.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz