Суббота, 27.04.2024, 04:44

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка на прием в клан
заявка на прием в клан
Skoragh 14.11.2010, 21:43, Воскресенье | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11367
Где-то далеко
Хранилище: 0
zviryga, про эменем и касту ответ был для софи. Кста, я касту слышал все10-11 классы, у меня пара одноклассников слушала.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Lord_Antichrist 14.11.2010, 23:27, Воскресенье | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Рэп это не критичный минус, отсутствие фула хуже. Я бы сказал "мы же не человека в клан берем, а персонажа" cool Вот чем нелюбитель групповых боев сможет помочь клану? В ивентах хоть будешь в клановые заявки ходить?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Martin-2008 14.11.2010, 23:39, Воскресенье | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Если будет принимать участие в ивентах вместе с кланом то тогда не против.

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Блютузыч 15.11.2010, 07:18, Понедельник | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
хех,наконец то забили на рэп с роком и аспомнили про меня=)
я никогда не был против хорошего боя.скажите где и с кем - и я с вами


благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
HunterOfTheDead 15.11.2010, 08:25, Понедельник | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
извини чувак но если ты уйдешь в минус и мы тебя выгоним то мы теряем свои деньги
не хочешь бросать рулетку - значит к нам не идешь однозначно
а пока подождем до следующего твоего БУ и посмотрим, и появится ли у тебя фул и желание играть в группе.
вот сейчас миниивент и с таким онлайном ты мало чем сможешь помочь клану, извини ничего личного.

Добавлено (15.11.2010, 08:25)
---------------------------------------------
P/S касательно слова ЧУВАК, без обид, когда я был молодым этим словом тоже часто пользовались а сейчас реперы вставляют его налево и направо, о узнав его значение, я таким словом называл только преступников и гопников, а тут как-то вырвалось, может потому что ты репер))))
еще раз извини не хотел обидеть.
(кому интересно, слово "чувак ", так горцы на Кавказе называют кастрированных баранов)


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Skoragh 15.11.2010, 08:30, Понедельник | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11367
Где-то далеко
Хранилище: 0
HunterOfTheDead, все же не сколько в деньгах дело, сколько в перпективах...~ Lord_Antichrist, персонажа можно улучшить, потерять, взять нового... Все же давай лучше брать людей.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Лоненсо 15.11.2010, 09:06, Понедельник | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вставлю своё слово))) Человек вроде нормальный))) Защищает свои интересы... А если сделать этими интересами свой клан то человеку вообще цены не будет

Peh, На счет рулетки... Ты ж сам сказал, что ты не азартен... Если это правда то просто возми и не играй))) А деньги разными способами можно заработать)))) К примеру барыжить артами)))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Блютузыч 15.11.2010, 11:21, Понедельник | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
Хах.что за бредовые стереотипы?может в твоем городе такие рэперы.спорить не буду.да и у нас есть такие малолетки лет по 15 у которых понтов раз в сто больше чем таланта и способности что то сделать.про рокеров таких же стереотипов ничуть не меньше.у меня добрая половина друзей слушают рок.и что из этого?они не перестают оставаться моими друзьями.не ровняй всех под одну линейку.

Что касается рулетки.я подумал и решил что вполне смогу обойтись и без этого способа добычи денег.в общем готов отказаться от нее

Еще вопросы вопросы господа?)


благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
abbat_ 15.11.2010, 12:02, Понедельник | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Peh)
без этого способа добычи денег
biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin
Теперь это способ доычи денег? biggrin biggrin biggrin


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
zviryga 15.11.2010, 12:34, Понедельник | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 319
Где-то далеко
Хранилище: 0
очень долго принимается решение, господа не тяните кота за усы, не стесняйтесь задавать вопросы если таковые есть и делаем вердикт.(ну как, красиво написал?)
 
Блютузыч 15.11.2010, 12:53, Понедельник | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну для меня ваще то это был способ добычи денег)

zviryga-действительно красиво)


благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
Иноре 15.11.2010, 14:20, Понедельник | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Peh, что-то ты как-то не много на нем заработал.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
HunterOfTheDead 15.11.2010, 15:07, Понедельник | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну теперь вроде бы я не против wink

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
steelfox 15.11.2010, 15:13, Понедельник | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
действительно-ПРИНИМАЕМ ИЛИ НЕТ!?а то получится как с предыдущим...\человек же ждет вердикта.....

i am sofifatal
 
Блютузыч 15.11.2010, 15:30, Понедельник | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иноре
Peh, что-то ты как-то не много на нем заработал.

--вчера проиграл(иногда бывает и так)больше решил не играть пока не примут решение
если в клан не попаду-продолжу
если попаду-то как и обещал на рулетку забью


благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка на прием в клан
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz